Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....

Сообщений 571 страница 600 из 682

571

Sneginka-Anna написал(а):

надо это исправить

:cool:

572

Катюшина мама написал(а):

измерила только что))) у меня получился полный 200 мл. стакан с горкой!

p.s.
если срочно что то надо пишите мне в личку или на сайте под любым рецептом, так я быстрее увижу ваш вопрос

Спасибо, вчера испекла шоколадный бисквит с глазурью. Спасибо за рецепт. Очень вкусно.  Хотела посоветоваться, если бисквит разрезать и промазать внутри глазурью, не будет ли торт раздваиваться. Крем туда как-то не хочется

573

elax написал(а):

Хотела посоветоваться, если бисквит разрезать и промазать внутри глазурью, не будет ли торт раздваиваться. Крем туда как-то не хочется

в смысле раздваиваться :question: это как? :rolleyes:

574

Катюшина мама написал(а):

в смысле раздваиваться  это как?

когда на кусочки порезать, не будет ли отваливаться низ от верха. Я хочу для гостей испечь и порезать небольшими ромбиками. Будет ли глазурь как связка для двух коржиков?

575

я так не пробовала делать  :dontknow:
я обычно палочкой "дырявю" кекс, затем обильно поливаю глазурью в несколько заходов, чтобы глазурь хорошо пропитала пирог - очень вкусно! %-)

576

Палочкой надо попробовать, а то мне показалось суховато. Спасибо. Бисквит и правда очень вкусный. Уже съели. Я правда вместо 20 минут выпечки случайно оставила на подогреве, обнаружила как раз через 20 мин, и потом вкл выпечку. Короче получилось 60 выпечка, 20 подогрев, 20 выпечка. Но нам это никак не помешало все съесть:)

577

Присоединяйтесь:flag:

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:25:04)

578

Заказала мужу мультиварку в качестве новогоднего подарка,выбрали Redmond RMC M4502 ,у кого ни будь такая есть,что можете сказать по работе?)))

579

Девочки, здравствуйте!
Хочу купить мультиварку. В связи с этим вопрос - обязательно ли покупать такую, чтобы была с детским меню или можно купить обычную? Это я в том смысле, что вчера смотрела передачу, где девушка готовила для детей. Там было суфле из кролика и овощи. Можно ли это готовить на обычной мультиварке?

580

анчутка
можно конечно))

581

Катюшина мама написал(а):

анчутка
можно конечно))

Подпись автора

    Наша страничка № 1[взломанный сайт]
    Наша страничка № 2

Спасибо!

582

блин я тоже хочу такую чуду-юду!но в технике я ноль,как ее выбирать?слюнями уже тут захлебываюсь от сей красотищиии и вкуснотищии!думаю в ближайшее время куплю как определюсь

583

панасоник берите, и не ошибетесь  :flag:

584

Урааа, муж подарил мультиваааарку!!!!!!!!!!! Вещь отличная!!! за один день потушили мясо с картошкой, сделалаи запеканку творожную, а сегодня курочку с хрустящей корочкой сделала. У нас Редмонд )))))))))))))))) :cool:

585

Natapolya
А есть рецепт запеканки ?? А то меня хватило только на яблочный пирог.

586

zpnata написал(а):

Natapolya
А есть рецепт запеканки ?? А то меня хватило только на яблочный пирог.

У нас Редмонд, в книге рецептов есть такой. Я лично делаю без изюма, т.к. не люблю его.

Творог 9% - 500г
Сахар - 50 г
Яйцо - 3шт
Крупа манная - 40г
Изюм - 50 г
Соль - 6г
Масло сливочное

Изюм замочить в теплой воде. Белки отделить от желтков, добавить соль и взбить до густой пышной пены. Изюм, творог, желтки, сахар и манную крупу смешать в отдельной емкости до однородной массы. В творожную массу добавить взбитые белки и аккуратно перемешать лопаткой. В смазанную сливочным маслом чашу выложить творожную массу, разровнять лопаткой. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить режим Выпечка, нажать кнопку Установка времени, затем нажатием кнопки Время приготовления установить время на 40 минут. Нажать кнопку Старт, готовить до окончания режима.

Приятного аппетита!

Напишите понравилось ли... )))

587

Альтернативные устройства: http://s2.uploads.ru/t/pjAFW.jpg  http://s2.uploads.ru/t/JDi96.jpg

Отредактировано EvAZa (2013-01-12 02:12:46)

588

EvAZa
:D  :cool:

589

EvAZa
Электромясорубка - супер!!! :cool:

590

Какие все девчонки молодцы и готовить и выкладывать и вообще все успевают!

591

Natapolya
попробовала, очень вкусно, спасибо. Уже третий день подряд готовлю в троем с чаем сразу съедаем.

592

Девчонки,мне муж мультиварку подарил!Ура,ура!!!Вот оно счастье))) :D

Отредактировано малая (2013-01-30 16:00:08)

593

малая
Поздравляю!!!

594

Катюшина мама
Уже поставила плов готовится))Принимайте меня в ваши ряды)))) :flag:

595

Конечно принимаем! Добро пожаловать ко мне в блог:flag:

596

Катюшина мама написал(а):

Конечно принимаем! Добро пожаловать ко мне в блог!

Клёво!Спасибо))) :yep:

597

и я стала счастливой обладательницей.. polaris 0517.. поскажите, пожалуйста, блюда дуэты, ибо в прилагаемой книжке рецептом мало(

598

девченки а у меня уже 2 .поларис и витек.пекла сегодня шарлотку за пол часа всю сметелели :P

599

а641ут написал(а):

и я стала счастливой обладательницей.. polaris 0517.. поскажите, пожалуйста, блюда дуэты, ибо в прилагаемой книжке рецептом мало(

Поздравляем!  :flag:

я делаю КАРТОФЕЛЬ С РЫБОЙ,
КАРТОФЕЛЬ С КОТЛЕТАМИ,
ТЕФТЕЛИ ИЗ ГРЕЧКИ  С КАРТОФЕЛЕМ,
КАШУ И ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА К ЗАВТРАКУ,
ОВОЩНОЕ РАГУ, А СВЕРХУ СОСИСКИ

600

Sneginka-Anna написал(а):

Поздравляем!  

я делаю КАРТОФЕЛЬ С РЫБОЙ,
КАРТОФЕЛЬ С КОТЛЕТАМИ,
ТЕФТЕЛИ ИЗ ГРЕЧКИ  С КАРТОФЕЛЕМ,
КАШУ И ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА К ЗАВТРАКУ,
ОВОЩНОЕ РАГУ, А СВЕРХУ СОСИСКИ

ого!! спасибо, сегодня же что-нибудь попробую)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....