Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Финансовая подготовка к операциям!

Финансовая подготовка к операциям!

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

По сути в Москве три варианта Ярцевская, Цниис и нпц.

92

Про НПЦ еще не читала

93

Ещё есть стоматкомплекс на Вучетича, но там сейчас тоже глухо, не знаю изменилось ли что за эти годы, Но раньше там были самые поздние сроки на нёбе

94

Я когда узнала о диагнозе, начала искать, но мелькали только клиника на Ярцевской и ЦНИИС... сейчас здесь на форуме уже узнала о других клиниках. Потом мне гинеколог тоже сказала, что по ее информации нужно обратиться к Светлане Геннадьевне, поскольку фото ее работы она увидела у пациентки.

95

Libertad
Знакомым прооперировать одностороннюю расщелину губы посчитали 170000. Это в Цниис. Выбирать можно хирурга. Надо с ним списаться. Можно по ОМС, через фонд. В Москве и других городах тоже много вариантов. Вы главное определитесь с хирургом. А там уже будете решать по ситуации

96

Libertad написал(а):

Светлане Геннадьевне

Нас тоже она оперировала  ;)

97

Ирин@ написал(а):

Нас тоже она оперировала

Примите мои комплименты! Посмотрела Вашу веточку, очень красиво получилось, даже не подумаешь, что что-то было.

98

Libertad написал(а):

Но ведь в центр на Ярцевской к Гончаковым не попасть по квоте, да и в ЦНИИС в общем тоже не определишь к кому именно, насколько я поняла, блуждая по форуму. А там результаты и отзывы самые положительные.
К доктору Мамедову в Морозовскую больницу явно не хочется, все вокруг пестрит отрицательными отзывами. О больнице святого Владимира на Сокольниках отзывы за последний год ужасающие.
Вариантов не много...

В ЦНИИС можно выбрать врача , сейчас там оперируют губу Иванов , Решетняк и Павлович и все могут это сделать и по ОМС и по квоте, конечно труднее всего попасть к Иванову , но мы например попали , а вы вообще в Москве живёте , как только можете бегом на консультацию бежать ...А гончаковы при 2-хмторонее расщелине тоже предлагали нам по квоте

99

Это конечно вдохновляет, но готовлюсь ко всему. Огромное спасибо форуму, что всегда есть актуальная информация.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Финансовая подготовка к операциям!