Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли оперироваться в жару?


Можно ли оперироваться в жару?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мы должны ложиться на вторую операцию на небо (двусторонняя расщелина мягкого и твердого неба) 11 июля. На улице жара. Смотрю прогнозы на июль- жара и без осадков. Созванивалась с врачом - она сказала, что возможно будем переносить сроки операции на конец лета. А мы в садик осенью собирались. Даже не знаю как быть. проблема в том, что в нашем больнице (Нижний Новгород) кондиционеры стоят только в операционной и реанимации, то есть только в день операции ребенок будет находится в нормальных условиях, а потом от жары мучиться.
Поделитесь опытом, кто оперировался в жару. Стоит ли?

2

мы оперировались летом,было оч жарко на улице и в палате кондиционер отсутствовал,но проблем особых небыло, в больнице увлажняли воздух,проветривали,мы гуляли в коридоре с другими мамочками и детками,так там из за сквозняка и прохладно бывало,единственное,когда на улицу разрешили выходить,делали это вечером и в тени старались гулять... Никаких серьезных проблем в связи с жарой небыло...

3

А вы что оперировали - губку или небо?

4

губку

5

мы оперировались тоже в жару 9 июня. все окна были намертво закрыты и даже на минутку их не открывали - это единственный негатив при операции


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли оперироваться в жару?