Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Мое изобретение


Мое изобретение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i041.radikal.ru/1106/1a/56fde29afd78.jpg
Кому интересно расскажу по подробней как это делается  :rolleyes:

Отредактировано Аминуличка1 (2011-06-21 19:46:33)

2

Хоть мне это уже не актуально, но в свое время пыталась пристроить эти соски так - не получилось. Так что, интересно!

3

А мы покупали стеклянные бутылки они как раз для таких сосок, но вскоре перешли на другие соски и бутылки более удобные.

4

АНСЕША написал(а):

А мы покупали стеклянные бутылки они как раз для таких сосок

У нас было дело и с "чекушки" кормили,кока-колы 0.5,бут от физ. раствора,вариантав много.

5

Анна и Евгения написал(а):

с "чекушки" кормили

да вариантов много :D  :rofl:

6

АНСЕША написал(а):

да вариантов много :D  :rofl:

Девочки,я тоже стеклянными пользовалась около трех месяцев,как не удобно с ними было они вообще около килограмма весят,их еще не удобно было мыть горлышко узкое.Как то случайно мне в руки попалось бутылка обычная я и стала думать как можно что то придумать.Короче,берете соску от обычной бутылки,режете верхушку,через нее просовываете нашу советскую соску только одно примечание обычная соска должна плотно прилегать нашу советскую,очень дешево выходит :)

7

Аминуличка1 написал(а):

Короче,берете соску от обычной бутылки,режете верхушку,через нее просовываете нашу советскую соску только одно примечание обычная соска должна плотно прилегать нашу советскую,очень дешево выходит

Блин... Ну элементарно ж...  :rofl: Где вы 5 лет назад были?!

8

А мы открыли для себя соски фирмы "Курносики" с 6 мес.,они оч.хорошо рассасываются ,особенно после тепловой обработки и потом становятся даже больше ,чем наши старинные и мы их перемещаем для каш ,так что едим с обычных бутылочек...-))

9

ЯМаша написал(а):

Блин... Ну элементарно ж...  :rofl: Где вы 5 лет назад были?!

Ну или хотя бы год назад  :cool:

10

Аминуличка1 написал(а):

расскажу по подробней как это делается

мне интересно.........я об этом же мужу говорю, а он ничего придумать не может.........как вы соску "нашу" в нормальный бутылЁк засунули?.....какой секрет?????..... o.O
эти сов бутылки нам малы..........250 мл в нее не входит((((((

11

Ксения Ильина написал(а):

А мы открыли для себя соски фирмы "Курносики" с 6 мес.,они оч.хорошо рассасываются ,особенно после тепловой обработки и потом становятся даже больше ,чем наши старинные и мы их перемещаем для каш ,так что едим с обычных бутылочек...-))

Да, да! Мы тоже их использовали.
Но в самом начале делали как Аминуличка1
написала. Только еще приходилось брать крышку от бутылочки(ну которая вместо соски вставляется) прорезать в ней по кругу дыру и подкладывать получившееся колечко под соски, чтобы плотнее закручивалось и не проливалось. Эт наш папа смастерил)))
так мы ели до 7 месяцев, а потом уж Курносиков нашли)))

Отредактировано krasnychka (2011-08-14 19:10:39)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Мое изобретение