Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » кто пил вазобрал


кто пил вазобрал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

нам сделали узи головы,сказали что много воды и назначели вазобрал.
в первый же день у нас ПОЛНОСТЬЮ пропал сон,орал весь день и всю ночь.
подскаите кому назначали этот препарат?
и какие последствия  были?

2

воду выгоняли диакарбом с аспаркамом,вазобрал мы пили после первой операции для восстановления после наркоза. Явных изменений на него не было. Сон у нас  пропал сразу после первой операции (до нее я даже не знала зачем ребенка укачивать ,положу в кроватку, он минут пять игрушку помусолит и спит), засыпаем только после тряски на ручках. Ни одно из выше перчисленных лекарств не способствовало улучшению сна. Но Узи головы стало практически хорошее (осталось незначительное сужение сосудов слева). После второй операции ночью просыпался с дикими истериками, часа по 2-3 орал. Опять пили пантогам,  диакарб с аспаркамом, фенибут - истерики прекратились, но сон никакой...

3

Я прям и не знаю как поступить? Невролог в бонуме назначила вазобрал (у нас кривошея) так как пережаты сосуды 1/4 утром в теч месяца. Сегодня 2 день как его принимаем, это просто кашмар, дочь начинает плакать буквально через 10 минут после приема таблетки и так целый день, и стонет и вся дергается((((( стоит ли продолжать его принимать?

4

Alonka
Пропустите день и посмотрите, как поведет себя ребенок.

5

Alonka
Привет! Я думаю если есть возможность, проконсультируйтесь ещё с 1-2 неврологами!!!

6

Alonka
Нам тоже его прописывал. Я выкупила в каплях, но мы его таки не пропили.

Отредактировано наталья76 (2015-11-15 10:11:13)

7

Сегодня не стала давать и все очень даже, ребенок веселый, "разговорчивый", кушает, вообщем видно сразу что это на препарат у нее такая реакция. От кривошеи прошли сеанс массажа, парафин с эуфилином (это нам ортопед прописала). Стало лучше, головка теперь прямо. Еще невролог отправляет нас к остеопату, говорит, что после сеанса будет заметно хорошо. На счёт массажа с парафином сказала что это вам не поможет, но мы все таки сделали там же в бонуме, причем бесплатно, что ж отказываться то от хорошего дела))))))! В инструкции к вазобралу пишут о побочных действиях, возбудимость одно из них. Наверно нам к остеопату и без вазобрала.

8

Alonka написал(а):

Сегодня не стала давать и все очень даже, ребенок веселый, "разговорчивый", кушает, вообщем видно сразу что это на препарат у нее такая реакция. От кривошеи прошли сеанс массажа, парафин с эуфилином (это нам ортопед прописала). Стало лучше, головка теперь прямо. Еще невролог отправляет нас к остеопату, говорит, что после сеанса будет заметно хорошо. На счёт массажа с парафином сказала что это вам не поможет, но мы все таки сделали там же в бонуме, причем бесплатно, что ж отказываться то от хорошего дела))))))! В инструкции к вазобралу пишут о побочных действиях, возбудимость одно из них. Наверно нам к остеопату и без вазобрала.

У нас такая реакция была на пантогам мы 3 пропили и тоже проблемы ребенок так орал,перестала давать и все..обычный деть стал


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » кто пил вазобрал