Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Иркутяне!


Иркутяне!

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Очень интересно, а кто же Вас оперировал, там ЧЛХ по пальцам пересчитать!? А как у Вас впечатление от Людмилы Людвиговны? Она конечно очень своеобразный человек, мы к ней долго подход искали, но потом были чуть ли не лучшими друзьями!

92

Марина МО написал(а):

А как у Вас впечатление от Людмилы Людвиговны? Она конечно очень своеобразный человек,

мы у нее уже лечимся, хорошая женщина, пока своеобразия не увидела, может не придала значения проосто
а вот Ольга Николаевна... меня немного расстроила

93

Марина МО написал(а):

Очень интересно, а кто же Вас оперировал, там ЧЛХ по пальцам пересчитать!?

Карноухов А.Т.и Маковецкая Е.А.

94

Всем привет! А подскажите к кому можно сходить на консультацию еще до рождения малыша? И кто в каком роддоме рожал своего малыша, каким было отношение персонала? Я своего первого малыша рожала на Бограда, там ужас ужасный в послеродовом.

95

Анюта Сергеевна написал(а):

А подскажите к кому можно сходить на консультацию еще до рождения малыша?

на Грязново 9 принимает Белых Ольга Николаевна по понед и средам с 17 часов и до победного. Прием 500 р.
если хотите вечером могу тел этой клиники поискать

96

Олеся, поищите, пожалуйста. Съездим к ней на консультацию. В ОПЦ мне посоветовали еще к Козлову съездить, но мне кажется, что он не оперирует расщелины.....или я ошибаюсь?

97

Анюта Сергеевна написал(а):

В ОПЦ мне посоветовали еще к Козлову съездить

про него ничего не могу сказать, а в Ивано-Матренинской по расщелинам только она
номерок за мной, сейчас домой на обед прибежала, так сразу не нашла

98

Анюта Сергеевна написал(а):

Всем привет! А подскажите к кому можно сходить на консультацию еще до рождения малыша? И кто в каком роддоме рожал своего малыша, каким было отношение персонала? Я своего первого малыша рожала на Бограда, там ужас ужасный в послеродовом.

Привет, мы родились на Баграда, легла  туда сама на 40 нед., т.к. ставили крупный плод и думали что кесарить будут, да и реанимация там есть для новорожденных, если что не так.  Отношение со мной и с малышом было нормальное, и врачи и персонал хорошо отнеслись. Только он лежал в детской комнате 5 суток, только потом его мне в палату перевели. А после недели в роддоме отправили в матрешку еще на неделю (зачем сама не пойму до сих пор, сказали что сразу про оперируют, ан нет) в последний день пришла Белых и нас выписали через час, провалялись там просто так, только молоко потеряла я. так что если будут отправлять в Матрешку лучше сами съездите на конс. уже из дома.

Анюта Сергеевна написал(а):

Олеся, поищите, пожалуйста. Съездим к ней на консультацию. В ОПЦ мне посоветовали еще к Козлову съездить, но мне кажется, что он не оперирует расщелины.....или я ошибаюсь?

Мы после УЗИ поехали в Матрешку в отделение хирургии новорожденных  на консультацию (как раз Козлов там заведующий), но к нам вышел другой хирург, успокоил, сказал что все оперируется хорошо, рожайте и приезжайте и все, чего то еще написал. А потом ездили в Юбилейный к Протопоповой, тоже чего то писала нам и к генетику там же.

А вы в каком районе живете, мы может соседи с вами?

Отредактировано Ирина Егупова (2012-06-25 08:33:07)

99

Ирина Егупова
Мы на южной сейчас живем, а вообще сами из академа. Кадлый день туда гулять ездим)))

А на Бограда вы у кого рожали? И зачем вас так долго там держали? Меня больше всего пугает, что малыша заберут от меня, я не хочу.... даже не знаю как быть, кого привлекать.

100

телефон нашла 343610 и 738769 это на Грязново 9. Позвоните узнайте про консультацию.

101

Анюта Сергеевна написал(а):

Меня больше всего пугает, что малыша заберут от меня, я не хочу.

так может стоит настоять на том что бы не забирали? Сейчас думаю не стоит волноваться все у вас будет хорошо  8-) , не волнуйтесь

102

Анюта Сергеевна написал(а):

Ирина Егупова
Мы на южной сейчас живем, а вообще сами из академа. Кадлый день туда гулять ездим)))

А на Бограда вы у кого рожали? И зачем вас так долго там держали? Меня больше всего пугает, что малыша заберут от меня, я не хочу.... даже не знаю как быть, кого привлекать.

Степа был отдельно от меня, но я с ним была постоянно, и кормила и мыла, ночью вставала к нему постоянно, уходила поспать на пару часов, а так все время там с ним была. Медсестры хорошие были, учили меня как мыть, кормить (ели с обычной советской соски). У него было еще тугое удушение пуповиной и вод немного нахлебался, может еще поэтому его забрали и наблюдали за ним. Рожала я просто, не платно, мне повезло что это был понедельник и врачей было много, фамилий я к сожалению не запомнила.
Долго держали потому что нас переводили в Матрешку, а там мест не было. То что отдельно будет не бойтесь, там хорошо за малышами ухаживают. А вот в Матрешку не соглашайтесь ехать, все равно вам операцию после роддома никто делать не будет. У меня сложилось впечатление что они койко-план выполняли, да и правила там как в гистапо, до сих пор с ужасом вспоминаю ту неделю.

Ну вас то в Юбил. увезут скорее всего рожать, а там я не знаю как с этим дела обстоят. Вы как планируйте платно?

Отредактировано Ирина Егупова (2012-06-26 04:45:42)

103

Я вообще как рассуждала, не потому что у нас такой диагноз, нужно выбрать роддом где есть детская реанимация, что бы в больницу не увезли сразу после родов. У меня был вариант во Втором или на Бограда, т.к. живем в Ново-Ленино. У меня подруга рожала во Втором и у ребенка была пневмония, так девочку увезли в Матрешку, а она там лежала одна.

104

Олеся 80
Спасибо, обязательно позвоню.

Ирина Егупова
Я рожала у Сверкуновой НЛ и хочу у нее же платно. Замечательны человек и врач. А вотпотом в послеродовом был просто кошмар(((

105

Анюта Сергеевна написал(а):

Я рожала у Сверкуновой НЛ и хочу у нее же платно. Замечательны человек и врач. А вотпотом в послеродовом был просто кошмар(((

Самое главное что б роды прошли хорошо, а что потом все не так важно!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Иркутяне!