Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » 17.11.2006 Изменения в форуме.


17.11.2006 Изменения в форуме.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие наши софорумчане :)
Довожу до вашего сведения, что с сегодняшнего дня наш форум претерпевает некоторые изменения, возможно кто-то их уже заметил.
Теперь форум будет закрытым и читать его смогут только зарегистрировавшиеся пользователи. Гостям будет доступен лишь самый первый раздел, прочитав который, они смогут решить для себя нужен им этот форум или нет. Если нужен, то они смогут зарегистрироваться. При регистрации вводится анкета, в которой нужно будет указать причину, приведшую человека на сайт, и кратенькое описание расщелины у себя (ребёнка, нужное подставить). Этим самым преследуются две цели. Первое - на форум будут приходить те, кто действительно ищет информацию и хочет общаться именно по теме или около, а не приходит со стороны со своими левыми не относящимися к тематике форума вопросами. Второе - нас становится много, ориентироваться по памяти кто есть ху с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно и давать быстрые и правильные ответы. А то порою человек спрашивает о чём-либо, а я (и не только я) сижу и думаю как же ему ответить, потому что не помню расщелина у него губы или нёба или ещё что.... В общем как только анкета будет готова - пожалуйста, заполните её. Касается всех!
Ещё моментик...
В ближайшее время всем зарегистрировавшимся и непишущим будет разослана рассылка с просьбою дать о себе знать. Неответившие аккаунты по истечение определённого срока будут удалены.

Реплики, замечания, предложения просьба оставлять в этом топе :)

2

ОК! А значит ли, что будет закрыт доступ для специалистов, которые по роду работы связаны с этой проблематикой? Или они могут регистрироваться и так же принимать участие в форуме?

3

Ну конечно же они могут регистрироваться. И их появление будет очень даже приветствоваться. Цель ведь не самоизоляция, хочется лишь, чтобы общались те, кому это действительно нужно и интересно.

4

Замечательно!  :)

5

Так, вопросы добавлены. Прошу всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Остальное, где и ответить на тамошние вопросы. Для примера можно посмотреть мой профиль, там я уже ответила сама.

6

усё:)

7

Сделано.  **7

8

Ой, как удобно!

9

Я бы оставила форум открытым, если честно. И обязательно надо оставить открытой ту часть, где рассказывается о медицинских учреждениях и есть социальная информация. Я бы оставила ещё открытой тему о знаменитостях, она тоже очень вдохновляющая.
Некоторым людям может быть по каким-то причинам неуютно регистрироваться. И лучше удалить некоторое количество спама и ненужных вопросов, чем лишить человека информации о том, куда ему податься со своей бедой.
Так что моё мнение таково: лучше наоборот -- делать часть тем закрытыми, если этого хотят авторы, но вся важная информация с форума должна оставаться открытой. То, как я попала на этот сайт, мало кому интересно. А сведения о больницах и оформлении инвалидности -- важны жизненно.

Отредактировано lazy_masha (2006-11-22 13:13:03)

10

lazy_masha
Марина, мы обдумали Ваше предложение и немного изменили состав форумов, открытых для незарегистрированных пользователей. Открыт почти весь Склад информации, а также разделы Хирургия и Питание.
Спасибо!
:)

11

Ага, здорово. :) Вы всё правильно поняли, я именно эти темы и имела в виду. Только сформулировала от недосыпа весьма криво.  :D

12

Assja
  Уважаемый наш Администратор!!!
  В нашу статистику, ежели это возможно, просятся даты и место проведения 1, 2, 3 операций....
  Это главный вопрос для посетителей: Где и Когда.

13

EvAZa
Мдаа...

14

Assja 

Assja написал(а):

Мдаа................

Я понимаю всю необузданность этих пожеланий, да и статистика-то мало представительная: на 187 участников всего 80 ответов.....
Дело далекого-далекого будущего....

Отредактировано EvAZa (2007-04-14 01:05:31)

15

EvAZa
Нет, просто я сразу подумала как героиня Ахеджаковой из "Служебного романа": "Дорогой, ты хочешь ребенка? Но я сейчас никак не могу - я на работе".  :D
Если не сию секунду, то я подумаю, как это сделать, скину работу (ох, свалится другая) и попробую. Может и у Вас возникнут мысли, как это лучше сделать...

16

Тема с консультациями Доктор Айболита стала очень большой, к тому же с появлением и участием в жизни форума hirurg`а вопросы перемешались в какую-то кашу. Поэтому старая тема закрывается, и открыты две новые, в которых каждый доктор может отвечать на вопросы, адресованные ему лично. Надеюсь нововведение облегчит общение всем форумчанам, нашим дорогим докторам в особенности. Неотвеченные вопросы я перенесу в соответсвующие темы.

17

Мусяка
Очень своевременный шаг. Но по первому просмотру, ежели не знать о богатой истории этих консультаций, то старые консультации не найти ни в "Новых сообщениях", ни в "Активных темах".  А там кладезь.
  Есть ли возможноть в этой теме вставить  вывеску "Шишки, синяки и лекарства от них - там!".
  Успехов Вам!

18

EvAZa:
"ежели не знать о богатой истории этих консультаций, то старые консультации не найти ни в "Новых сообщениях", ни в "Активных темах".  А там кладезь."

Хочу поддержать - экскурс в историю обтураторов и комментарии к нему были чудные. Даже хотела спросить разрешения процитировать со ссылкой на данный сайт.

Отредактировано nat3654 (2007-05-21 02:31:23)

19

Дамы, тема подшита в "важные" и висит на самом верху. Все здесь присутствующие знают, что в ней и сами найдут, всё, что им будет нужно. А новенькие тоже должны будут понимать, что не зря она подшита и выделена. Да и поиск по форуму работает.

20

Мусяка написал(а):

тема подшита в "важные" и висит на самом верху

Мусяка
  Papdon!
  Не видим!
  Подробне, пожалуйста, где этот верх?

21

Открываем раздел "Консультации специалистов" и смотрим какая тема стоит первой в списке, приколотая булавочкой со словами "важно"..

22

Да есть, есть она там. Я тоже нашла со второго или третьего захода. Хочется ещё как-то более выделенно. А как - придумать трудно.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » 17.11.2006 Изменения в форуме.