Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » HELP !!!!!!! Как успокоить себя перед операцией???


HELP !!!!!!! Как успокоить себя перед операцией???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оч.волнует такой вопрос:нас должны были госпитализировать на днях,вернее я так думала потому что нетак поняла врача так вот неделю назад меня так колотило и такие нервные срывы были на муже и на старшей дочке что до сих пор стыдно перед ними.А когда съездили в ЧЛ то хирург сказал что до января мы гуляем,и после я успокоилась.Так я теперь подумываю что уже сейчас нужно что то начинать пить.А что не подскажите?Как приводили в порядок нервишки,вы????? Я принимала препарат ТЭНОТЭН когда умерла бабушка потому что кошмары снились и вроде бы как помогало.Сейчас я его не встречаю.

2

P.Yarusya
Скажу честно врядли что-то поможет это только ваш настрой должен быть. Сама была такая же. Самый главный стимул, это до тех пор пока вы не успокоитесь у вас ничего не выйдет. Также испытано на себе. Мы ложились в больницу 3 раза, меня трусило просто капец, когда пошли в последний раз я надо собой поработала взяла себя в руки и только тогда у нас все вышло!!!!! Держалась из последних сил. но не в коем случае не нервничала - ведь детки все-все чувствуют. Разрыдалась только после того как нам сообщили, что операция прошла успешно - рыдала часа 2 без перерыва.

3

три операции было у Глеба, и все три раза я рыдала, все  время, пока его мне не возвращали обратно. честно говоря не знаю что посоветовать...уже снова сама в мандраже(((( но правда рыдать позволяла себе, только после того, как его уводили оперировать, так чтобы он не видел, что мама в истерике.

4

Ната78 написал(а):

P.YarusyaСкажу честно врядли что-то поможет это только ваш настрой должен быть. Сама была такая же. Самый главный стимул, это до тех пор пока вы не успокоитесь у вас ничего не выйдет. Также испытано на себе. Мы ложились в больницу 3 раза, меня трусило просто капец, когда пошли в последний раз я надо собой поработала взяла себя в руки и только тогда у нас все вышло!!!!! Держалась из последних сил. но не в коем случае не нервничала - ведь детки все-все чувствуют. Разрыдалась только после того как нам сообщили, что операция прошла успешно - рыдала часа 2 без перерыва.

+ 100 Полностью поддерживаю. Я лично еще пила персен. Удачи!!

5

меня трясло только при подготовке к госпитализации, а как только вошла в палату в НПЦ, прям сразу "расслабило" там, успокоилась...

6

P.Yarusya а что собственно Вы так нервничаете?!  На вашем же ребенке не будут врачи тренироваться. Не вам первым будут делать и не последним. Конечно, что переживаете, это нормально, но чтоб лекарства начинать принимать.. эт уже чересчур. Подумайте о ребенке, ведь это нужно ему для нормальной жизни. Операция это же не блажь врачей, а необходимость. Лучше настраивайте себя на положительный результат, на спокойный постоперационный период и на то, что у вашего малыша будет все лучше всех!

Отредактировано Katrinka (2010-11-16 14:35:15)

7

успокоиться надо самостоятельно-ради ребенка и близких,ведь вы доверяете хирургу.

8

Я понимаю, этот мандраж выше всяких доводов разума. Ппринимала и персен и ново-пасит, только истереческий смех был, а помог МАГНЕ-В6 перед последней операцией принимала. Но заранее принимать думаю не стоит. Разве что за недельку. У Глебушки тоже двустороняя, оперировались тоже в 7 больнице.

9

P.Yarusya
Это главное самой себя настроить! успокоительные помогают конечно! Я тоже срывалась на мужа, старшая дочь меня поддерживала ласковыми словами, а в больнице отвлекало общение с мамочками!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » HELP !!!!!!! Как успокоить себя перед операцией???