Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю или приму в дар поильник Хабермана и/или меделовскую ложечку.


Куплю или приму в дар поильник Хабермана и/или меделовскую ложечку.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Только сегодня узнала, что быват специальные приспособления для кормления наших деток! Ребенку 3 месяца! Вот это мама лопухнулась  :tomato: Вдруг кому уже не нужно - поделитесь  8-)

2

Molly
У меня есть и поильник и мягкая ложечка, могу все отдать, но живу в Москве, а точнее сейчас сижу на даче за городом, а через неделю вообще уезжаю на Украину.... Так что и не знаю как передать..

3

здравствуйте, девочки, может есть у кого еще ложечка меделовская, куплю по сходной цене или в дар приму. в Москве есть знакомые, подъедут заберут

4

Отдам даром. Есть ложечка б/у и поильник Хабермана (бутылочки использовались, соски - ни разу).
Но живу в ближайшем Подмосковье (10 минут от ст.м.Юго-Западная)

5

Umka
а можно мне ложечку меделовскую?
мой муж может заехать, забрать в любое время
я бы и крем приобрела, но у него сейчас денег нет, а я не могу ему передать (он в Москве, а я в Курской области) :dontcare:

6

Да, конечно, забирайте! :)

За Дерматикс пожно перечислить деньги на счет в Сбербанке или в Альфабанке, если удобно!
Ну или могу привезти Вам в НПЦ, если до того времени не найдется других желающих купить....

Телефон для связи отписала Вам в личку!

7

Umka написал(а):

Ну или могу привезти Вам в НПЦ, если до того времени не найдется других желающих купить....

у меня госпитализация 27 сентября, если не найдете покупателя, куплю обязательно  :)

8

Подарю меделовскую ложку, она б/у но в отличном состоянии.

9

Есть новая ложечка и б/у поильник.

10

Здравствуйте девочки может есть у кого -то еще ложечка меделовская, приму в дар. Очень устала кормить обычной ложкой, а к соскам приучить не могу...

11

Девчонки, отдам поильник Хабермана, пользовались неделю, одна соска вообще новая.

Отредактировано Katrinka (2010-09-24 21:20:16)

12

Елена82 написал(а):

может есть у кого -то еще ложечка меделовская, приму в дар.

cейчас помимо меделовской ложки есть разные вариации бутылок с ложками...в магазине любого города (насколько я знаю сеть магазинов детский мир во многих ородах есть), продаются бутылки с ложечками разных фирм...мы например едим из ложки нуби

13

Люди, кто в Москве, заберите у меня эту ложечку и поильник хабермана и бутылочки меделовские, полшкафа занимают. Выкидывать жалко, почти не пользовались, только пробовали.

14

viki-kristina написал(а):

заберите у меня эту ложечку и поильник хабермана и бутылочки меделовские

а где вы живете????

15

viki-kristina написал(а):

Люди, кто в Москве, заберите у меня эту ложечку и поильник хабермана и бутылочки меделовские, полшкафа занимают.

Я бы забрала. Вы где территориально находитесь?

16

У меня остался поильник Хабермана. Кому надо? Новый

Отредактировано Ольга З. (2011-10-15 14:38:41)

17

Мы так и не собрались организовать кого-нибудь из московских знакомых съездить за ложечкой\поильником  - люди все занятые - да еще потом отправлять нам по почте. Приспособились кушать из силиконовой соски-поильника "сказка" стоит 30р за 2 штуки. Действительно сказка! Но подойдет только тем, у кого детки при кормлении не захлебываются.
А веточка пускай живет - вдруг кому-то еще понадобится поильник или ложечка.

18

девочки, у меня есть две меделовские ложки б/у, к ним еще отдельно бутылочка меделовская. все отдам кому надо, только за пересылку оплатите. пишите, буду рада помочь

19

блин, вот комп дурной, два раза сообщение добавил  :canthearyou:

Отредактировано Marissabell (2011-01-30 11:36:45)

20

извиняюсь за офф...а чем вы сейчас кушаете ?

21

Евгения-Miracle
написала в личку

22

У нас тоже есть меделовская ложечка, обсалютно новая, отдам просто так, и соска нук для расщелин неба, тоже не пригодилась.

23

девочки кому нужен поильник Хабермана? нам не пригодился. состояние отличное. Отправлю по почте если надо.
еще есть манжетики на ручки. тоже отдам.

Отредактировано мама Елизаветы (2011-03-10 10:58:50)

24

мама Елизаветы я бы забрала если вы еще не отдали,если что напишите я напишу вам адрес.
подруге очень надо,а мы свой уже отдали

25

И мы готовы отдать меделовскую ложечку! Покупали для кормления в послеоперационный период но обошлись без нее

26

Девочки!!!
Собираемся через пару месяцев уезжать в Бонум.
Срочно купим (примем в дар\поменяемся на что-нибудь, короче, приобретем =)) меделовскую ложечку
Доставку почтой оплатим. Или заберем в Екатеринбурге или Москве.
Отзовитесь, кому уже не нужно =))

27

Molly, могу отдать (подарить) новую ложечку и поильник. если сможете в Москве забрать будет вообще хорошо. Пишите в личку.

28

Привет. Может в Нижнем Новгороде кому нужен поильник Хабермана и манжетики обращайтесь. Поильник новый. Если нужно могу переслать по почте. Лучше писать на 'эл.почту olga04-86@mail.ru. т.к на сайт редко захожу

Отредактировано Ольга З. (2011-10-16 16:04:30)

29

Подарю меделовскую ложечку,отправлю по почте.Покупали,чтобы после операции кушать,но не стал.

30

есть два поильника, один новый не вскрытый, другой один раз попробовали. вышлю почтой.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю или приму в дар поильник Хабермана и/или меделовскую ложечку.