Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем

Сообщений 991 страница 1004 из 1004

991

Valeria77 написал(а):

Что это? Я в ужасе ? Что еще приготовано  мне?

Сами себя мучаете, вот и снится. Ничего более.

992

Lenchik
Спасибо !

993

Valeria77
Успокаивайтесь,и не накручивайте себя!!!!Мне то же снится,что я рожаю,просыпаюсь и ни намёка на начало этого долгожданного события.Сидим,партизаним,а я уже так хочу на своего пирожка посмотреть,жду,жду...кажется ни когда не рожу :D

994

малая написал(а):

Valeria77
Успокаивайтесь,и не накручивайте себя!!!!Мне то же снится,что я рожаю,просыпаюсь и ни намёка на начало этого долгожданного события.Сидим,партизаним,а я уже так хочу на своего пирожка посмотреть,жду,жду...кажется ни когда не рожу

Valeria77
Успокаивайтесь,и не накручивайте себя!!!!Мне то же снится,что я рожаю,просыпаюсь и ни намёка на начало этого долгожданного события.Сидим,партизаним,а я уже так хочу на своего пирожка посмотреть,жду,жду...кажется ни когда не рожу

Вам то хоть роды снятся ,а мне жуткие предсказания (((Мы по ПДР  должны завтра ,но хотят кесарить 30-31. Ну ка посмотрим  кто победит:-) все же самой хочется . А там уж как получится .

995

Valeria77 написал(а):

а мне жуткие предсказания

Да не предсказания это, а работа Вашего подсознания. Плюньте на него и повторяйте про себя "У меня родится самый красивый, умный, обаятельный и здоровый малыш!" Как мантру. Так и будет! Ну, можно просто молиться - это кому как удобнее)))) *шепотом* еще можно просто сесть и читать книжку про Винни-Пуха или мультики смотреть - меня это всегда спасало))))))

996

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

997

Valeria77
А ещё тут на форуме где-о сказка была,"почему у зайца губа порвана",вы её почитайте,грустить точно не захочется))))

998

Valeria77 написал(а):

Вам то хоть роды снятся ,а мне жуткие предсказания

Ай, ничего страшного, мне вон вообще УЗИ в те далекие времена не делали, ничего я и знать не знала - но на последних месяцах приснился четкий сон про то, как перед родами  врач мне говорит, что проблемы бывают только в 5% случаев, а потом я рожаю какую-то красную летучую мышь... причем до этого я даже не думала о нашей проблеме - да, был перед родами некоторый страх, как у всех беременных, а вдруг что-то пойдет не так (роды-то первые, все ново, неизвестно), но он был неконкретный, неоформленный - я больше боялась, что ребеночек обмотается петлей, как его папашка, и его будут откачивать; а сон-то оказался не просто так, и даже вероятность, озвученная врачом во сне,  примерно подходящая... ну и нормально все обошлось, уже 26 лет не нарадуюсь на своего предсказанного во сне зайку-Бэтмена  :D Причем в том сне процесс родов как бы не был показан - вот я перед родами говорю с врачом, а вот мне уже выносят дитятко - и действительно, роды прошли настолько легко и быстро, что я их практически и не заметила  :yep:

Как говорится в известном анекдоте, "бывают просто сны"  :yep: Сейчас надо вопреки капризам сознания и подсознания сосредоточиться на легких позитивных родах и скорой встрече с красавицей доченькой.

Отредактировано Кузькина мама (2012-10-28 15:13:39)

999

Всем привет!!! Мне 30 лет. Беременность вторая, сейчас 36 недель. В 27 недель поставили правостороннюю расщелину верхней губы, а в 33 недели твердое небо до 6мм, правда под вопросом, очень надеюсь на лучшее, что только губка все таки у нас. Спасибо, за этот сайт, только им и спасаемся.

1000

Leniza
Привет!
За беременность делали не одно узи, и везде видели двустороннюю расщелину губы и неба мягкого и твердого.
Оказалась только губка. Но были готовы ко всему и накупили заранее всего-всего-всего ,что не пригодилось.
Удачи! И самое главное, здоровья!

1001

Добрый день моя жена ждет ребенка. Вчера поставили диагноз заячья губа. у нее уже 12 недель. Она до сих пор в себя прийти не может. Думает о прерывании беременности. Нервничает ходит. Сегодня пойдет на еще одно узи. Как убедить ее что бы не нервничала и рожала?

1002

Али
Скажите, что будете опорой ей и вместе все сделаете. Что ребенок ничем не будет отличаться от других детей, разве что будет красивее и умнее сверстников! Скажите, что убивать нельзя, ведь он живой, все чувствует и надеется на помощь родителей.

1003

Али написал(а):

Добрый день моя жена ждет ребенка. Вчера поставили диагноз заячья губа. у нее уже 12 недель. Она до сих пор в себя прийти не может. Думает о прерывании беременности. Нервничает ходит. Сегодня пойдет на еще одно узи. Как убедить ее что бы не нервничала и рожала?

А где гарантии что следующий ребенок будет здоров? А расщелина -  это только косметический дефект в остальном дети полностью сохранные.

1004

Али написал(а):

Добрый день моя жена ждет ребенка. Вчера поставили диагноз заячья губа. у нее уже 12 недель. Она до сих пор в себя прийти не может. Думает о прерывании беременности. Нервничает ходит. Сегодня пойдет на еще одно узи. Как убедить ее что бы не нервничала и рожала?

Здравствуйте! А вот у меня такая ситуация произошла,все УЗИ скрининг,которые я делала,все показывали без каких либо патологий,а в родзале узнала диагноз: расщелина мягкого и твердого неба ",внешне ничего не видно,но когда ребенок открывает ротик,то небо совсем не такое, которое должно быть! И признаюсь честно,я даже рада,что ничего не узнала во время беременности,иначе бы просто извела бы себя бесконечными мыслями и вопросами! В наше время нет никакой гарантии,что если на УЗИ все хорошо,то и в родзале у ребенка будет все хорошо! И наоборот! В любом случае,в наш век это не проблема,это маленький дефект, который можно исправить у грамотного специалиста,благо такие люди есть. Мы прооперировали свою малышку в возрасте 6 месяцев,сделали пластику неба в один этап. Сейчас все хорошо,по мере роста ее будем заниматься с логопедом при необходимости.  Принять ребенка с дефектом непросто,но Ваша поддержка просто необходима супруге и будущему малышу. Тем более, действительно,где гарантия,что у последующего ребенка не будет подобной проблемы или об этой проблеме Вы узнаете сразу после рождения. Сил Вам и Вашей супруге с малышом! Все будет хорошо,надо только верить в это!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем