Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем

Сообщений 31 страница 60 из 1004

31

makcik1978
Добро пожаловать!!! И мы были такие же. Все будет хорошо у вас и вашей масюнечки!! Легких родов!!

32

Всем приветик.Мне делали 4 раза узи последнию УЗИ делали в 37 недель но врачи нечего не обноружили или... Сделали кесерево и только тогда обноружили.Рощелина мяг. неба и твердого, губка, язычек.С начала у всех моих была паника но когда взяли  АРТЕМКУ на ручки вес страх исчез. СЕЙЧАС НАМ 2 НЕДЕЛИ И 2 ДНЯ.

33

cawa1985
Добро пожаловать! С каждым днем паника будет уходить,а приходить будет любовь к малышу и уверенность в своих силах. Удачи!!!

34

makcik1978-Виктория, Вы ведь должны были уже родить! Как Ваши дела?

35

Приветик!Да,действительно,родилась наша красавица 20 сентября!Назвали Любовь!Расщелина губки слева небольшая и АО.Небушко цело.Через недельку собираемся на консультацию к Гончакову!

36

makcik1978 Поздравляем Вас с новорожденной!!! [взломанный сайт]
Здоровья Вам обеим огроменного!!! Спокойных ночей и молочных рек!
Как вы кушаете?

37

Огромное спасибо!Грудь берет хорошо,правда срыгивает часто.педиатр говорит из-за воздуха,который попадает.А так все отлично!

38

мне 24 родила на 41 неделе беменность и роды прошли очень хорошо и все желаю таких же родов!всё будет хорошо!нам вот на УЗИ ничего не говорили  у нас СПР и  готическое нёбо.сейчас уже понимаю что это лучше для меня лично я бы переживала сильно впечатлительный человек, а малышке это вовред и давление врачей небыло а щас только и слышу:вам не предлагали прервать беременность?как будто  это что то ужасное даже зная не стала бы. иметь
малыша это такое счастье! просто моё счастье немножко труднее будет вначале !а когда видишь как день ото дня растем моя маленькая прелесть  всё больше утверждаешся  в этой мысли.

39

Добрый день всем!
Меня зовут Людмила. Мне 34. Есть дочка, 12 лет, у нее все нормально. Ждем мальчика 26 недель. На днях узнали про ВПР.... Пока сказали только про расщелину губы. Пока пребываю в шоковом состоянии. Но благодаря вашему форуму уже стало легче! Спасибо!

40

Люда
:flag: Добро пожаловать !!!  Отставить все переживания  ;) ! Малыш ведь всё чувствует ! Надейтесь на лучшее(ну мало ли ошиблись :dontknow:  !), носите спокойно свою ляльку, ведь вы его любите и ждёте  :) !

41

Люда
Приветствуем на форуме!
Согласна с Натальей Григ: во-первых, иногда врачи ошибаются.
Во-вторых, все всегда поправимо! Мы, жители форума, это можем подтвердить, у всех ляльки такие были.
Ваш малыш будет самым лучшим, верьте! 8-)

42

Люда

добро пожаловать!
не думайте о плохом думайте о том что скоро  ваш малыш будет у вас на руках.а вашаилюбовь к нему даст силы боротся с трудностями.но трудности эти временные.всё будет хорошо!и ваш малыш самый красивый самый умный самый здоровый!

43

мы родились.. 7 ноября))
к сожалению, узи действительно ошибается - вместо правосторонней губы мы получили полный набор - двусторонняя губа+полная расщелина мягкого и твёрдого нёба и альвеольного отростка..
но мальчик у нас всё равно волшебный)))

Отредактировано а641ут (2009-11-15 20:19:50)

44

а641ут написал(а):

но мальчик у нас всё равно волшебный)))

И это главное!
а641ут
Поздравляем вас с сыночком! Набирайтесь сил и верьте, что все будет хорошо!!!

45

а641ут написал(а):

к сожалению, узи действительно ошибается - вместо правосторонней губы мы получили полный набор - двусторонняя губа+полная расщелина мягкого и твёрдого нёба и альвеольного отростка..
но мальчик у нас всё равно волшебный)))

Наши детки все волшебные )

46

а641ут, с рождением сыночка Вас!!!

47

а641ут
Поздравляем вас с рождения малыша!он у вас самый хороший,здоровый и красивый!всё будет хорошо!скорее подрастайте!и радуте родных сврим смехом и улыбками!

48

Приветик,мне 25 лет, нам 27 неделек. Ждем пополнения в феврале. Узнали о расщелине рано, в 18 недель. У нас ожидается малыш с левосторонней сквозной расщелиной губы и неба. Очень его ждем, для нас это долгожданный и любимый ребенок. Хотя вначале конечно был шок и слезы, но благодаря замечательному генетику и поддержке родных, все прошло, появились силы и настрой все преодолеть. Кстати, когда нашли ваш сайт, очень обрадовались.

Отредактировано Анна М (2009-11-22 20:57:20)

49

Привет!!! Не переживайте и не бойтесь все поправимо.

50

Анна М, Добро Пожаловать!  :flag:

51

Анна М
Добро пожаловать к нам!!!  :flag:
Все будет хорошо!  :yep:
Вы еще не знаете кто будет?

52

Анна М Добро пожаловать!!!Мы тоже левосторонние!! :flag:

53

Анна М, Добро пожаловать!

54

Анна М
добро пожаловать!

55

Привет, я тоже к Вам!Мне 27, малышу сейчас 34 недельки.На УЗИ в 28 недель узнала что у моего мальчика с правой стороны расщелина 4 мм, на следующем узи сказали что у нас все по полной программе: и АО и небушко, ездила на консультацию к Гончакову, обнадежил что может быть небушко и целое ,вообщем ждем родов, середина января. Жизнь разделилась на две части, до того как узнала и после. Сейчас все время об этом думаю и каждый день смотрю на фото с узи. Огромную моральную поддержку получаю когда читаю темки и вижу фото ребетишек после. Спасибо что вы есть!

56

Анна М
Милости просим на наш форум! 8-)

57

наташка
Приветики Вам!
Даже не переживайте, все будет отлично! Врачи творят чудеса, Вы сами видите по фото наших деток 8-)
А еще подумайте о том, что у Вас, по крайней мере, есть достаточно времени встретить малыша: приобрести необходимые бутылочки, и вообще, почитать полезную информацию, как кормить, как спать ложить:)
У меня все открылось только в день родов, и пришлось действовать по экстренному случаю!

58

Анна М   и    НАТАШКА   Очень хорошо что вы вовремя попали на этот форум у вас есть возможность заранее побольше узнать о наших детках помоему самых умных и талантливых.а какие у них глаза... -а глаза это зеркало души... Не переживайте побольше положительных эмоций что сейчас очень полезно для вас и ваших деток. Легких вам родов.

59

наташка вы молодец!всё будет хорошо у вас и вашего малыша!

60

наташка. Добро пожаловать!  :flag:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем