Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Раздельное инсулиновое питание или ХУДЕЙ ВО СНЕ


Раздельное инсулиновое питание или ХУДЕЙ ВО СНЕ

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

:idea:

Кстати, мысль неплохая... Тож периодически мечтаю :)

32

анютка
Для этого надо быть жаворонком....

33

Assja, я сова (правда, вынужденная... привыкла), но ТАК мечтаю лечь спать в 21!  :D И спать так часов... много-много...

34

Assja написал(а):

Для этого надо быть жаворонком....

ОСОЛОВЕЛЫМ?

35

Мусяка, а яблоки трескать в промежутках мона? А на ночь их мона? И в каких количествах их мона в промежутках? А то я в яблоках меры не знаю,  :blush: , росла на Апорте да на Медовке или Лимонке, и щаз их много ем. Если нету хороших яблок - тогда не ем, в остальных случаях - ем.  :blush:
А про сытный ужин - точно, если поесть мясного или морской рыбы вечером, то сытость надолго. Пить только хочется через пару часиков - пьем чаек зеёненькый (или какой есть).

36

А я, так не хочу худеть, а худею. До беременности в 40лет -47кг. весила , при росте 1м.63см. Поправилась во время до 61кг. Знакомые проходили- мимо никто не узнавал. После того как перестала сцеживаться постепенно худею уже 51 "весю". Получается против природы не попрёш. Может у кого совет на такой случай есть?

37

Assja написал(а):

Для этого надо быть жаворонком....

Да и так " чуть свет-уж на ногах" :D Просто пока мелочт спать уложишь,пока компотик им на завтра сваришь,пока белье постираешь,пока....Жрать опять охота,а на часах уже 23.00 И как жить????

38

анютка написал(а):

на часах уже 23.00

Я чай пью.... зеленый... без всего... ну или чуть меда добавляю.

39

ЯМашаЗеленый чай? :huh: Один раз пила- :x Больше не рискую!!!Лучше черный с лимоном

40

семицветик написал(а):

После того как перестала сцеживаться постепенно худею уже 51 "весю". Получается против природы не попрёш. Может у кого совет на такой случай есть?

Что-то похожее происходит и со мной %-) : 52 уже мой нормальный вес при росте 165, но кажется худею и дальше. Думаю, нервы.... :dontknow:
Поправиться получается только летом, до 56, а к зиме опять худею.(хотелось бы наоборот) :D

41

анютка, я вот тоже слушала Галкина, как тот Баскова показывал, этож не значит, что Басков - "чо попало".  (это пример, не значит, что Баскова я люблю)
Чай зеленый - это общее название, а их там даже не тыща, а мильон сортов и купажей. Надо пробовать, притом не то, что фасуют "российские фирмы" или "всемирно известные марки" типа липтон или ахмад, надо пробовать чаи именно те, что пьют сами китайцы, к примеру. Попробуйте какой-нить чай старой китайской фабрики "Король Обезян", например "Весений пух", для начала пойдет, нерезкий, очень слегка облагорожен ароматом жасмина. Потом попробуйте что-нибудь из других чаев. Заваривайте небольшое количество и не кипятком, а вскипяченной водой остывшей  примерно 90 градусов, первую порцию тутже с чайника слейте, вторую и третью пожалуйста пейте. Пробуйте разные зеленые чаи, берте их понемногу, чтобы понять, какой нужен вам. Потом попробуйте чтонибудь из желтыв чаев (группа оолунгов) опять же лучше именно те, что в Китае пьют, например Ли Гуань - вроде желтый чай, но у него легкий аромат липового меда и очень красивый светложелтый настой. Приятного аппетита!

42

Еще есть всякие "крутые чаи" типа пуэр, японский мача (который венчиком взбивают) и еще какие нибудь. Про чаи я где-то читала или слышала, что за границей спрашивают:"вам какой, черный,зеленый,красный?" Скажешь черный, спросят:" Дарджилинг, граф Грей или с лимоном?"  И только в России говорят, что "мне с молоком, сушками и вареньем".))))) Может, это в книжке какой Похлебкина, не помню.  Долго смеялась, но правда, у них, за бугром, к чаю не подают нарезанную колбасу, белый хлеб с маслом и далее по списку из холодильника. А у нас такое - норма жизни.

43

Роман
Так вкусно расписала, прям слюнки потекли. Заварила зеленого чайку, сижу попиваю :)
Пробовала я на этой Мусякиной диете посидеть - эх, нет у меня силы воли. Не могу себя заставить есть отдельно сыр и хлеб, хочу сыр с хлебом, и притом на ужин. Ну, разве что, во второй половине дня стараюсь сладкое не есть - это уже огромное достижение. :)
У меня, кстати, тоже вес понемногу падает после прекращения ГВ, я даже в одежду добеременную уже влезаю. :jumping:

44

Кстати, если уж речь о чае зашла....

Ройбуш.... Тоже вполне себе ничего http://ru.wikipedia.org/wiki/Ройбуш 

Раньше я с добавкой ванилина его пила, чем-то компот из сухофруктов напоминает, отдалённая такая нотка. А сейчас с клубничным ароматом распробовала. Очень даже  :cool:

45

Мусяка, я ройбуш тоже люблю, только с сухими дольками мандаринов или апельсинов (ройбуш-маракеш), или с лесными ягодами.
А я тебя как-то про яблоки спрашивала выше, их можно есть в неограченных количествах, особенно вечер инстересует меня и м/у приемом пищи? :)

46

Роман

Не заметила про яблоки, пардон.

Вообще я исхожу из того, что нужно смотреть по себе и любую систему индивидуализировать. Между приёмами пищи я бы всё же не советовала бы, а вот про вечер... Допустим у меня яблоко таким камнем в желудке оседает. что я реально одним яблоком наедаюсь и надолго. Поэтому не сразу перед сном, но вечером почему бы и нет.... Но есть же и люди, у которых от яблок только аппетит разгорается. В этом случае я бы воздержалась всё таки.

Ну и не нужно забывать ещё и о психологическом факторе. Понятно, что диета с небольшими послаблениями для души даст в конечном итоге больший эффект, чем какая-то строго выдержанная, но угнетающая настрой.

Я вот во время диеты позволяла себе вечером немного винца. Хотя по идее нельзя. Но не повредило.  :glasses:

47

Мусяка, премного благодарна! (низкЫй поклон тебе)  :D

48

анютка написал(а):

Один раз пила-  Больше не рискую!!!

:D А я черный не люблю. Только в гостях пью.

49

Роман написал(а):

российские фирмы" или "всемирно известные марки" типа липтон или ахмад

Вот точно... Эти два - полное г..., пардон. "Липтон" я в принципе за чай не считаю, а "Ахмад" рыбой воняет.  :x А вообще я люблю скрученный зеленый, "жемчужины" такие. Вот ройбуш не люблю... не понимаю. Может, правда, хорошего не пила.
Роман, вы, я чувствую, еще один чайный маньяк, как я.  :D

50

Я худела а позапрошлом году, летом, просто стала меньше кушать  и практически не ела картошку, за два месяца похудела очень хорошо, до этого в талии была 66 стала 61, результат держался примерно год, пока не перестала пить противозачаточные, после отмены пополнела очень быстро. Есть еще очень хороший способ похудеть, который я сама придумала, я доедаю то, что не докушал Миша, худеешь быстро, и кушать можно все, но тока мало.  :D Сейчас опять вот решила худеть, уже исключила картошку, кушаю овощи, яблоки (правда я их не очень люблю) :( и макароны с острым соусом, кстати еще немного горького шоколада себе позваляю. Похудела уже на 2 кг (вешу 50 кг УРРАААА), в талии - 2 см (с 68 уже 66).

51

ЯМаша, я не маньяк. Мы с Ромкой оба маньяки!  :crazy: В хорошем смысле!

52

аленаЧитаю и завидую!А у меня наверно нету силы воли,хотя вот курить запросто бросила.А вот как отказаться от сладенького-незнаюююю!!!Держалась на Мусякиной диете ровно до наступления ПМС,потом убить была готова за шоколадку и мужа погнала вечером в магазин :D Щас вот кстати болею и жрать то совсем не охота.Еще не могу отказаться от корочки мягкого белого хлеба с маслом-убийца моей фигуры!
Вопрос:что лучше:быть худой и несчастной или пухликом счастливым?

53

анютка написал(а):

Держалась на Мусякиной диете ровно до наступления ПМС,потом убить была готова за шоколадку и мужа погнала вечером в магазин

Так в чём проблема? Никто ж не говорит, что шоколад есть нельзя. Его нельзя просто на ночь. А утром даже нужно, и в обед ещё даже можно. Всё дело в психологической установке. Установка "низзя ни в коем случае" кого хочешь до депрессии доведёт, а вот "мне это можно, просто съем я его завтра утром" уже совсем другой настрой даёт.
И кстати, белый хлеб с маслом на завтрак тоже можно.  :glasses:

54

Мусяка написал(а):

Никто ж не говорит, что шоколад есть нельзя. Его нельзя просто на ночь. А утром даже нужно, и в обед ещё даже можно.

Мусяка написал(а):

белый хлеб с маслом на завтрак тоже можно.

Ого! Круто!!!Но почему то тянет все ето трескать вечером с чайком :D Знаю,мужа надо тоже посадить на ету диету,а то он меня вечером соблазняет всякие вкусности покушать!

55

Немного не про питание,но все ж напишу здесь. Смотрела интересную передачу сегодня по ТНТ "худеем со звездами" Какой то тренер сказал, что самый эффективный способ сбросить лишние кг,это не качание пресса и занятия на силовых тренажерах, а ОБЫЧНАЯ ХОТЬБА в убыстренном темпе и занятия на велотренажере(или езда на велике).И то,и другое ежедневно не менее 30 мин. каждое и эффект: до 5 кг в мес!Причем ходить надо не особо быстро,чтоб не задыхаясь можно было прочитать стих,пульс около 130 ударов в мин.Полезно еще подъем по лестнице или занятие на степе(тоже 30 мин) После тренировки не кушать 2 часа.
  Бионсе похудела на 10 кг за мес,кушая только зеленые овощи и фрукты,пила минералку,зеленый чай.

56

Девочки привет! Я по поводу как сбросить лишние кг. :disappointed: Есть такая система -60 Кати Миримановой. Кому интересно можете зайти ко мне в личку на одноклассниках, группа " Худеющие -60". Это не реклама, группа открытая. :flirt:

Отредактировано Юшка (2009-03-21 10:39:30)

57

Юшка

Катя начинала свои консультации на еве, там по моему до сих пор её топ с вопросами-ответами висит. И сайт у неё свой есть, поэтому на одноклассники можно и не торопиться :) Легче просто на форум зайти    http://minus60.forum24.ru/    Лично я в своё время кофейный скраб у неё переняла. До сих пор "скребусь" периодически :)

58

Во... скраб я тоже оттуда стащила... Ну и так, некоторые принципы. :)

59

МусякаСпасибо за новую диету, обязательно хочу попробовать. Я после Андрюхи ужасно поправилась, на 15 кг.Ощущение отвратительное, с ужасом жду лета, когда придётся раздеться... И в шкафу много прикольных вещичек :dontknow:

60

Мусяка написал(а):

Лично я в своё время кофейный скраб у неё переняла.

Надь, а это что такое?

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Раздельное инсулиновое питание или ХУДЕЙ ВО СНЕ