Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Йошкар-Ола


Йошкар-Ола

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

наталия поле
спорить не буду... Но мне в ответ на мою радость, что теперь у нас есть свой хирург, он ответил, что пока не оперирует... Возможно, он оперирует не у нас. Если не ошибаюсь, в ДРБ он внештатник, стало быть, постоянная работа у него в другом учереждении... :dontknow:

32

Irchik написал(а):

постоянная работа у него в другом учереждени

он на пролетарской в глазной больнице в челюстно хирургическом отделении!

33

lенок написал(а):

нам уже 2 годика. Нет ни какой коррекции, ничего это Гончаков нам такую красоту сделал, и у вас тоже все будет хорошо. Пройдет время и не вспомните. А вы грудь не кушаете, а то у вас написано где-то что небо задето, а в другом только АО

а скажите пожалуйста:после операции вы давали бутылочку или соску????и можно ли вообще???

34

Девочки, добрый день. У меня огромная просьба к вам. Мы в прошлом году приезжали к вам на кардиоцентез, сейчас  хотим получить налоговый вычет за это , но нужна лицензия больницы(знала бы взяла сразу, а сейчас ехать, больше денег на дорогу потратим). Может кто-нибудь сможет ее взять из больницы и прислать мне по почте, а деньги за конверт я вам на баланс положу

35

привет Йошкар Ола!мы толрко приехали с операции .делали в Казани .хирург Сафин .Н Т

36

девочки, отзовитесь, пожалуйста, есть у нас в городе логопеды для наших детей?

37

Timsa
Здраствуйте. Меня зовут Настя, я с Йошкар-Олы. Моему ребенку сделали операцию на небо в апреле, сейчас нужен логопед. Скажите, пожалуйста, где вы занимались?

38

NastyaM
Здравствуйте, Настя! Меня зовут Аня, мы с детками занимаемся у Ямбаевой Екатерины Григорьевны, но поскольку пока только месяц , то никаких отзывов дать не могу. В детском центре на Васильева 4в, есть логопед, которая занималась с девочкой после операции, но с 4х лет, что делать с малышами - она честно говорит, что не знает. Аргумент: тоже самое, что и четырехлетками - не работает. Больше за два с половиной года поисков в нашем городе я ничего не нашла, даже те,кто заявляют , что работают с ринолалей на поверку оказываются дилетантами, шов на небе посмотрят, головой покачают,а дальше чушь несут. Попробуем пока с этим логопедом, она может и занимается по старинке ,но что-то заставляет меня в нее верить :dontknow:

39

NastyaM
вот и мы отзанимались уже три месяца :crazy: я довольна! много звуков поставлено , некоторые пока только в слогах, а некоторые уже и в речи  :cool:  Больше всего восторга у меня вызывает звук [к] - у одной изолированно , у второй в обратных слогах - музыка для моих ушей ^^  у одной даже [р'] на занятиях есть :jumping:  Я очень жалею, что ее раньше не нашла, она с 2 лет берется, мы целый год потеряли :stupor:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Йошкар-Ола