Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....


Одноклассники, однако....

Сообщений 31 страница 60 из 424

31

лёшка
Как говорится, склероз хорошая болезнь - не помнишь чем болеешь и всегда куча новостей :)

32

Anna_ODS,   :D
лёшка, я наконец-то тебя разглядела :cool: .А то общаемся-беседуем, а толком и не видела. :cool:

Отредактировано непонимающая (2008-03-09 12:01:31)

33

Anna_ODS  :crazyfun:  :flag:

непонимающая, я уже выставляла свои фотки в темке "Мы-мамы". Или мне опять кажется?(мож все таки ОН - склероз) :D

Отредактировано лёшка (2008-03-10 01:00:28)

34

Уже зарегестрирована,но как к вам добавиться не пойму.

35

в отдыхе,Россия, Москва в поиске набрать Улыбки. И мы все уже там :yep:

36

Я с Вами!

37

Anna_ODS написал(а):

Как говорится, склероз хорошая болезнь - не помнишь чем болеешь и всегда куча новостей

:D  :D   :D позитивная ты наша!!!

Отредактировано furiia (2008-03-13 06:42:10)

38

Я тоже добавилась в сообщество, хотя я мало пишу на форуме, но всегда с вами!

39

Тереза написал(а):

А я на таких сайтах из принципа не регистрируюсь.

И я тоже.Но чтобы быть всегда с Улыбками я это сделала 8-) Так что всем привет :flag:

40

Я в улыбках есть..........Но Катину фотку не выставляла на сайте "Однокл.",т.к. стоит выставить и с Катей что-нибудь происходит.

41

маришка написал(а):

т.к. стоит выставить и с Катей что-нибудь происходит.

Маришка, расскажу страшную историю   :stupor: Училась в институте, до второго курса без лишней скромности - красотка, куча ухажоров, ни одного прыщика. И вот одногруппница говорит, у тебя такая кожа чистая, ни одного прыщика, как у тебя это получается, ну я похвалилась, что от природы и через пару дней покрылась жутчайшими прыщами, после которых остались дырочки на коже и от прыщей толком до сих пор избавиться не могу. Дальше больше. Таже девушка спросила болит ли живот у меня при месячных. В тот момент я узнавала об этом событии постфактум, о чём ей и сообщила. На следующей же месяц меня так скрутило, что я два дня ни выходила на улицу и нюхала нашатырь, чтобы от боли не поплохело. Прошло после родов через несколько лет! И вот, если это не сглаз, то я не могу найти достойного объяснения этим событиям. Поэтому я тоже верю в сглаз, хотя фотки детей разместила, но я слышала, что надо, чтобы на фотках ребенок не смотрел в камеру, тогда нельзя сглазить...

42

Всем привет!!!!
я теперь там тоже есть )))) меня легко узнать - я чертище  :crazyfun:

43

А почему вы пап в сообщество не принимаете? Мой муж - тоже с вами в сообществе на одноклассниках.ру!

44

рыбка

Уже увидели :) И почему не принимаем? Всех принимаем :)

45

Кстати... Если ещё кто-то не в курсе...
На одноклассниках создана группа "Улыбка", все желающие могут в неё вступить, только указывайте, пожалуйста в запросах свой здешний ник. Всё-таки группа намного удобнее, чем просто сообщество... Хотя бы в силу своей закрытости..  Ну и удобно то, что все новости можно выводить сразу на заглавную страничку..

46

добавьте меня в группу :blush:

47

и меня))

48

И я хочу.  :crazyfun: Только.... на работе доступ к "Одноклассникам" перекрыли. Жалко, мне там нравится :glasses:

49

Я тоже там.. Только что-то я там никого узнать не могу... :dontknow:

50

А я не очень к одноклассникам отношусь, сайт очень неудобный, привыкла в контакте сидеть (у нас на Северо-западе он более популярен), может быть и в контакте создадим закрытую группу "Улыбка"?  В контакте, кстати можно любые фотки  в альбомы вставлять, а не тока свои.

Отредактировано алена (2008-10-21 16:56:04)

51

алена, теперь на одноклассниках можно создавать альбомы и любые фотки ставить...

52

А как в группы входить, я например, не понимаю - это, значит, что нужно искать человека из этой группы и слать ему сообщение с просьбой включит тебя в нее или как? Какие-то сложности или я дура непонимаю. :)

53

алена

алена написал(а):

я не очень к одноклассникам отношусь, сайт очень неудобный, привыкла в контакте сидеть (у нас на Северо-западе он более популярен), может быть и в контакте создадим закрытую группу "Улыбка"?  В контакте, кстати можно любые фотки  в альбомы вставлять, а не тока свои.

Я тоже об этом думала, надо будет заняться этим

54

Я, кстати, тоже вконтакт предпочитаю.

55

А если в контакте создавать группу, то какое описание будет у группы (поле обязательно заполнять), можно предложения?

56

А я уже создала группу в контакте, так, что мамочки и все желающие присоединяйтесь. :),

Отредактировано алена (2008-10-27 21:49:56)

57

алена

А я уже создала группу в контакте, так, что мамочки и все желающие присоединяйтесь. ,

http://vkontakte.ru/club5172357

я к вам постучалась. Жу ответа.

58

алена написал(а):

А я уже создала группу в контакте, так, что мамочки и все желающие присоединяйтесь. ,
http://vkontakte.ru/club5172357

Я тоже к вам постучалась

59

А я-таки попала на "Одноклассники" (пришлось потерроризировать соседку!!!) Узнала только троих мамулек. Впрочем, делала всё в такой спешке.....

60

И я с вами на "Одноклассниках", узнала не много человек 5-6 наверное!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....