Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Краснодар!


Краснодар!

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

Виктория Краснодарская написал(а):

Галина/сынок Денис
Да уж...очень знакомо...
Мне вот сейчас платные ортодонты говорят, чтобы мы попробовали обследование и лечение у ортодонтов ддц, т.к.там бесплатно всё нам положено. А я вот и не представляю как это будет и стоит ли нашего времени...

А платно Вы где наблюдаетесь?
Вам уже лечение челюсти проводят?

272

Галина/сынок Денис написал(а):

А платно Вы где наблюдаетесь?
Вам уже лечение челюсти проводят?

Ещё не лечимся, только одни разговоры. Платные есть ортодонты, в общем-то знакомые с нашими детками и их проблемами. Но сами же говорят , что именно нашим детям , если нужна коррекция, то это очень дорого и надолго. Поэтому попробуйте в ддц, вдруг повезёт.

273

Подскажите где в краснодаре можно купить манжеты на ручки?) И как с размером определиться? На момент госпитализации малышу будет 3.5 месяца)

274

Ивлиева анна написал(а):

Подскажите где в краснодаре можно купить манжеты на ручки?) И как с размером определиться? На момент госпитализации малышу будет 3.5 месяца)

В Ашане или спорт мастере покупали защиту детскую для роликов,там есть на ладошки защита,и Ее одевали на ручки

275

Всем привет,подскажите,мы прооперировали в 2,5 м, в марте нам пол года,нужно ли нам ехать в ддц? У нас только губка

276

Kris2707
Если вы у них оперировались, и вам сказали приехать, то надо

277

Kris2707 написал(а):

В Ашане или спорт мастере покупали защиту детскую для роликов,там есть на ладошки защита,и Ее одевали на ручки

Спасибо большое)))

278

Здравствуйте, девочки!
Кто оперировал м.н. в Краснодаре, откликнитесь )))) нам скоро на операцию, собираю всю необходимую информацию...
Что с собой брать, какие особенности в кормлении и т.д.
Очень жду ответа....

279

Здравствуйте)) подскажите хорошего ортодонта))) нужны вкладыши в носик

280

Юлия Кисельникова написал(а):

Здравствуйте, девочки!
Кто оперировал м.н. в Краснодаре, откликнитесь )))) нам скоро на операцию, собираю всю необходимую информацию...
Что с собой брать, какие особенности в кормлении и т.д.
Очень жду ответа....

Зайдите в тему операции в Краснодаре там все написано,к сожалению не могу помочь,так как оперировались в Москве

281

Катерина Акопян

282

Кристина5 написал(а):

Kris2707
Если вы у них оперировались, и вам сказали приехать, то надо

Мы у Гончаковой оперировались,так что я думаю смысла к ним ехать нет! Просто у нас на десне есть расщелина где то 1 мм,и СГ говорила что зубик на две части может быть разделён,вот думаю теперь к кому ехать и узнать что да как,у нас сейчас зубы во всю лезут

283

Kris2707
Ну не знаю даже, просто что вам сейчас ортодонты сделают? Снимки вроде таким маленьким не делают, и даже если и будет разделен, то с ним ничего не поделать все равно

284

Доброй ночи! Мы из Крымска! Пару дней на этом форуме. Ребенку почти 6 лет.  Частично нашу историю можно почитать здесь (не уверена что здесь можно так кидать ссылки, если нельзя прошу админа простить на первый раз)) Задаем вопросы челюстно-лицевому хирургу   Хотелось бы узнать есть здесь те, кто лечится у ортодонта Тагировой в ДДЦ?

285

Катя269
Лариса и сын Даник
Добрый день. А в каком возрасте проводили вам операции?Какой вид расщелины?

286

Всем привет! Продаю фиксирующие повязки для рук (Turbocast)! Фиксирующие повязки покупала в Санкт-Петербурге в спец.магазине имеется сертификат соответсвия и чек, после операции использовались две недели. Если заинтересовало пишите в личное сообщение)

287

Добрый день. Скиньте пожалуйста фото работ Землина с Краснодара. Или где посмотреть, весь форум перерыл???

288

А у вас весь форум открыт?

Отредактировано Танюшка К73 (2017-11-08 19:45:17)

289

Fbi06
Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 8

290

Доброй ночи, я тут новенькая.... пока разобралась что к чему.... у моего сынули правосторонняя расщелина губы и неба, нам 4 месяца, наблюдаемся у Тагировой. Скажите, пожалуйста, если тут хоть кто- нибудь, кто остался доволен операцией в Краснодаре? И кто недавно делал? А то я тут поначиталась и в расстроенных чувствах теперь..... нам операцию на губку на январь запланировали

291

Елена М.Г.
Открыла Вам форум. Вот ветка:
операция в Краснодаре

292

Елена М.Г.
Елена, здравствуйте, подскажите, ваша операция состоялась? Мы планировали на 27.12.2018, но заболели, теперь над переносить. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, кто прооперировался, что и как.

293

Добрый день,мы из Краснодара,при рождении у ребенка не заметили расщелину мягкого неба,а только после выписка дома я ее увидела. Были на консультации,Землин сказал в 8 месяцев приходить на операцию,ребенок спал,он толком не осмотрел,даже не пощупал, а ведь могло быть и скрытая расщелина твердого неба, при оформлении инвалидности только врач все осмотрела,пощупала и сказала что твердое не задето. Не объяснили как кормить,я ее с пипетки как котенка выкармливала,потом на бутылку перешли,подобрали дырочку,теперь сама сосет.оперироваться теперь точно не хочу у Землина. Записались в нпц Войно Ясенецкого, госпитализация 18 марта.операция бесплатная

294

Наша операция состоялась. Результатами я не довольна. Из соображений этики не буду подробности озвучивать здесь. Если кому-то важно и собираетесь делать в Краснодаре, в личном сообщении могу подробно описать мои претензии, может кому-то это поможет уберечь ребенка от лишней операции по коррекции. Жаль, что нам никто не попался и не подсказал, теперь придется делать еще раз, и опять наркоз и все прочее...

295

Поля
У нас есть скрытая часть форума, где мы делимся информацией и впечатлениями о больницах. Вот для Вас:
операция в Краснодаре
Напишите там все. Ведь вы не всегда будете доступны, а нам надо знать о краснодарской больнице и хирургах.

296

Всем привет! Я Кристина. Месяц назад у меня родился 3й сыночек - Лука. Живем в Краснодаре. Поставили диагноз в рд "частичная расщелина мягкого нёба". Через неделю идём на первый консультативный прием в ДККБ.

297

Поля написал(а):

Наша операция состоялась. Результатами я не довольна. Из соображений этики не буду подробности озвучивать здесь. Если кому-то важно и собираетесь делать в Краснодаре, в личном сообщении могу подробно описать мои претензии, может кому-то это поможет уберечь ребенка от лишней операции по коррекции. Жаль, что нам никто не попался и не подсказал, теперь придется делать еще раз, и опять наркоз и все прочее...

Мне очень интересен вопрос профессионализма хирургов в Краснодаре.  Если Вам не сложно, то послушала бы Ваш отзыв.

298

TinaK
операция в Краснодаре

299

.

Отредактировано Маркополо (2019-05-27 12:52:56)

300

Маркополо
Открыла


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Краснодар!