Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Срочно!!! Сыпь на спине и шее


Срочно!!! Сыпь на спине и шее

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Очень похоже на потницу

32

Len48 написал(а):

Ань, потница - не такая проблема... У нас она была, но выглядела совсем не так и ребёнок так сильно не страдал. Фото не передаёт почему то всей картины происходящего...

Да я не о том. 
Это мне , меня напомнило на узи -
- у вас многоводие.
- и что? Ну больше воды выльется.....

33

Len48 написал(а):

А этот лосьон есть в свободной продаже в аптеке или его где-то заказывать нужно?

у нас в свободной продаже есть в аптеках.

34

Ну чего, Лен, пришел ваш доктор в 18.00?

35

Что врач сказала? Что это за сыпь? Ждём вестей

36

В общем, к тому времени когда пришла врач показывать нам особо стало нечего...
В том месте где была сыпь и я помазала Синафланом образовался прямоугольник светлой чистой кожи, остались только царапины от того, что Ариша там чесала.
Врач меня отругала, т.к. наверняка понять что это было невозможно... Сказала что скорее всего потница + аллергия... Про лечение, кроме того, что я и так сама знаю, ни чего нового не сказала...
Вот что получилось:
http://s5.uploads.ru/t/Aokgl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/52yjm.jpg

37

Девочки, ну и вопрос на засыпку на который мне еще толком ни один врач ни чего не сказал:
Ариша у меня родилась со складочками на ножке, когда я в роддоме спросила что это такое, мне сказали что она неудобно в животике лежала - вот складочки и образовались. Со временем разгладятся (и еще год все врачи говорили тоже самое). Время идет, а складочки наши на месте ))) Они ее конечно ни как не беспокоят, но все же я ни как не могу выяснить что это...
Может кто сталкивался?
Выглядит это все вот так:
http://s1.uploads.ru/t/aNEqr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dQ0nX.jpg

38

Это под коленочкой или голеностоп?)

39

И хорошо что вся сыпь прошла.

40

Janina написал(а):

Это под коленочкой или голеностоп?)

Это голеностоп )

41

Len48 написал(а):

Это голеностоп )

У моей подруги в этом месте тоже как складочки, только вот ни пупырышками, а прям полосочками круговыми. И кожа темноватвя и грубая очень в этом месте, как на пятках. Знаешь, локти бывают у людей ещё грубые.... и у них это ещё от мамы и если не ошибаюсь от бабушки передалось. Увлажняет постоянно.

42

Janina написал(а):

У моей подруги в этом месте тоже как складочки, только вот ни пупырышками, а прям полосочками круговыми. И кожа темноватвя и грубая очень в этом месте, как на пятках. Знаешь, локти бывают у людей ещё грубые.... и у них это ещё от мамы и если не ошибаюсь от бабушки передалось. Увлажняет постоянно.

На ощупь они абсолютно мягкие и такие же как и обычная кожа... Цветом кожа тоже не отличается в этом месте... Вот и гадаю, что это может быть?  :dontknow:
Вот, думаю, может у кого какие идеи будут по этому поводу...)))

43

Len48
похоже на подкожные жировики или что-то в этом роде. У моих на голове прям шишки какие то были, что катались под кожей, оказалось что они самые. Как я поняла на них можно смело забить.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Срочно!!! Сыпь на спине и шее