Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Повторное УЗИ для подтверждения диагноза - формальность или верить?


Повторное УЗИ для подтверждения диагноза - формальность или верить?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Оле4ка84
Скажите а у вас только одна операция, все сразу сделали?? И как зубки? Ровно растут?

32

Borisik9393 написал(а):

Оле4ка84
Скажите а у вас только одна операция, все сразу сделали?? И как зубки? Ровно растут?

Зубки нормально, центральный резец на краю расщелины чуть кривоват, но такого, как мы боялись, что будут расти сильно наружу или внутрь, нет. Кто не знает, не замечает расщелину АО, он встал частично на место после операции. Губу да, сшили сразу, шов в нос заходит, ноздря тоже стала целая. По мне так все гораздо выглядит лучше, чем ожидалось.

33

Девочки,кто делал узи у Воеводина,прошу,ответьте!!!
Направляют из рд,где собираюсь рожать к нему! Нужны отзывы об узи у него.
Сейчас на узи ставят полный набор:губа,небо,ао...а направляют к воеводину чтобы исключить другие пороки,тк он считается экспертом по головному мозгу...нуи по небу точно скажет. Срок у меня уже 30 нед. Конечно узи ничего не изменит,но хочется быть готовой....(((

34

Не знаю, уместно ли здесь моё мнение, но вроде тема об этом. Благодарна врачу УЗИ, что уже сказали о расщелине заранее, дали возможность изучить информацию и вникнуть в нюанс. Верю в то, что расщелина дай Бог одна и единственная проблема.
Хотела было идти еще на несколько УЗИ, но смысла особого не вижу уже. Что есть, то не изменишь. Даже гинеколог, а она у меня к счастью к.м.н., сказала, - опыт нашего врача УЗИ более 20-ти лет, часто как раз к ней идут за конечным результатом, смысла бегать нет.
И действительно, что я могу еще сделать!? Обойти всех врачей и истратить кучу денег? Лучше их отложу на ребенка, они важнее будут после рождения.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Повторное УЗИ для подтверждения диагноза - формальность или верить?