Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Екатеринбург


Екатеринбург

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

здравствуйте!мы тоже в бонум записались на 29 апреля!нече непонимаю нам еще нужно какихто каб проходить или только с анализами и все?ответти пожалуйста!ково оперировал Ткаченко!отзовитесь!очень переживаю как будет все.

92

Азалия, мы записаны к Ткаченко на 26 апреля. Вот есть тема Бонум.Подробный рассказ.Что с собой брать.
и вот Екатеринбург - "Бонум"  2
Все едут со списком анализов и заключений, который висит на сайте Бонума

93

Ой не могу чет зайти туда  пишут что это ссылка устарела.

94

Азалия, а Вы доступ просили открыть?

95

извините за настойчивость!а как просить открыть доступ?;все попробовала не че неполучается.

96

Написала личное сообщение

97

Здравствуйте.вы заболели или я не так поняла?А ту я тут нервнечать начала что всем отменяют?дозвонится не могу а завтра надо все анализы сдать не охота ребенка зря мучать.Нам 29 апреля ложится 30 операция сказали.

98

Девочки, подскажите с каким гемоглобином выс взяли на операцию? У нас на небо операция предстоит, держит только гемоглобин.

99

Девушки и мне пожалуйста подскажите попросить чтобы доступ открыли.

100

Рушана Васыловна написал(а):

Девушки и мне пожалуйста подскажите попросить чтобы доступ открыли.

Как попросить :blush:

101

ольчик-польчик написал(а):

Кто из Екатеринбурга. Даваите общатся.

Девочки подскажите пожалуйста в Бонуме после операции дают манжеты или свои нужны. Заранее спасибо!

Отредактировано Рушана Васыловна (2013-07-24 09:26:58)

102

Рушана Васыловна написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста в Бонуме после операции дают манжеты или свои нужны. Заранее спасибо!

Отредактировано Рушана Васыловна (Сегодня 09:26:58)

Не дают, свои нужны, они очень помогают.
чтобы вам открыли доступ напишите в дежурной веточке админу.

103

Рушана Васыловна
Дала доступ, уже дала.

104

Рушана Васыловна написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста в Бонуме после операции дают манжеты или свои нужны. Заранее спасибо!

А мы вообще не пользовались, один раз в реанимации одела, истерику устроил. В рот не лез руками

105

Эльвира2403 написал(а):

Не дают, свои нужны, они очень помогают.
чтобы вам открыли доступ напишите в дежурной веточке админу.

А Вы материки сами шили? Или покупали?

106

Рушана Васыловна написал(а):

А Вы материки сами шили? Или покупали?

Сама сшила, тут на форуме писали как сшить и из чего можно сшить

107

Admin
Здравствуйте, я новичек.Не могу открыть некоторые темы.Нужна вся информация по Екатеринбургу Бонум. Помогите, при открытии темы пишут страница устарела.

108

Ванечка
Ветка для знакомства с новенькими

109

всем привет....  мы из кургана.. но у нас все еще хуже....  врачей узкой специальности практически нет....  выбирать точно не приходиться....  вот собираюсь выбраться в близлежащие города за консультацией...   помоги девочками координатами хороших врачей, а именно - ортодонта, челюстно-лицевого хирурга, логопеда. лора     буду очень благодарна

110

оличка л, ответила в личном сообщении

111

Форумчане, подскажите.Операция назначена на 25 ноября. Сдали анализы, гемоглобин 110, а нужно не ниже 120!!! что делать? отправят ли нас домой?

112

fazic написал(а):

Форумчане, подскажите.Операция назначена на 25 ноября. Сдали анализы, гемоглобин 110, а нужно не ниже 120!!! что делать? отправят ли нас домой?

Позвоните туда и уточните

113

всем привет!!!мы из Екатеринбурга.оперировались в апреле у Ткаченко.все понравилось)есть кто-нибудь из Кольцово?

114

Natasha24 написал(а):

всем привет!!!мы из Екатеринбурга.оперировались в апреле у Ткаченко.все понравилось)есть кто-нибудь из Кольцово?

Здравствуйте!!! Мы почти из Кольцова, с Малого Истока))) как вы себя чувствуете после операции?!

115

Всем здравствуйте! Моему сынуле через неделю назначена операция в Бонуме. Подскажите пожалуйста, что нужно и что можно взять с собой в больницу. Есть ли возможность пользоваться стерилизатором и сцеживать молоко. И соответственно хранить сцеженное молоко, есть ли там холодильник? Заранее спасибо.

116

Катерина здравствуй, берите то чем вы пользуетесь обычно, там тепло, пастельное ребенку дают, холодильник стоит прямо в палате, около столовой есть комната где микровалновка, стерилизатором я пользовалась, но когда обход , а о нем предупреждают,лучше его прятать.

117

Мася, Спасибо большое за ответ. А подскажите пожалуйста еще. Вы говорите ребенку постельное дают. А маме нет что-ли? И как там на счет детских кроваток? Я слышала, что там с кроватками туго. Возможно такое что в двухместной палате только одна детская кроватка?

118

Маме конечно дают постельное, кроватки там есть , для лялек, детки постарше спят с мамой на одной кровате.Я когда заселилась,там вообще не было кроватки детской,испугалась, потом мне сказали что надо у медсестры просить .

119

Здраствуйте. Подскажите после операции верхней губки уже прошло 3,5 месяца внутренний шов до сих пор не расасался это нормпльно или нет?  2.5 месяца пользуюсь цикатриксом ежндневно делаю массаж физиотерапевт посоветовал мазь тизоль с лидазой пользуемся 10 дней рубец начал виднеца шфы стали видны это нормально или нет?

120

Svetlana2014
Лучше спросить здесь:
Екатеринбург - Бонум часть 3


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Екатеринбург