Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Плохо засыпаем вечером.Помогите советом


Плохо засыпаем вечером.Помогите советом

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

ООО...вы тут про сон)))У меня все дети "повята" да и мы с мужем совы)))Поэтому для меня это нормальный режим )))Хотя мне конечно хотелось бы ,что бы Лео засыпал пораньше,но если все не спят,то его не уложишь.Вот и укладывается он не раньше 22.30- 23.00.А днём качаю.Сам засыпает только с папой,а мама должна качать принеприменно)))Но меня это не раздражает.Скоро он выростет и не покачаешь уже.И так смотрю на него,вроде только родила,а он уже большой )))

32

Зюгма
Я тоже с 1,5 не спала днем. Мы в Ростов когда ездим то бужу ее в 5.00, обычно она в 13.00 могла уснуть в машине на часик. А как-то будила в 4.00 и она спала потом в машине 3 часа (с 11 до 14), я офигела, т. К. Она когда малышкой была так долго не спала, только потом она улеглась в 1 час ночи!!! И то пришлось выключить свет и сделать вид , что мы легли спать. Она пришла села на нашу кровать ныла-ныла и уснула! Поэтому по-моему ей дневной сон совсем не нужен. Ну или если только будить в 5 утра, то может на часик днем и ляжет, но я сама в такое время могу только раз в месяц встать. А так у нас после обеда сказки лежим слушаем, песенки, ну как лежим- скачем до потолка, лезем на стены, типа час отдыха!

33

Karina2112
У меня Даша где лет с 1,5 и до сих пор ложится спать не раньше 22,30. Просыпаемся утром 7,30, если в садик и в 8-8,30 в выходные. Период прыжков и дуракаваляния перед сном прошел ближе к 3 годам. Ночью, когда отучались от памперса в возрасте 2,5 лет, я ставила будильник на 3 часа ночи и поднимала ребенка. Через месяц Дашк сама стала просыпаться и сикать в горшок. Но осечки до сих пор бывают, когда холодно дома, можем поплыть ночью, вернее не успеть добежать до горшка.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Плохо засыпаем вечером.Помогите советом