Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » 'Худеем за неделю' от Леовит.


'Худеем за неделю' от Леовит.

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Елена48
Это и есть закваска. На коробке и пузырьке так написано.

152

Все новое - хорошо забытое старое... еще в 50-60 годах прошлого века продавались закваски для кефира, простокваши - в таблетках и иных формах, я и сама выросла на заквашенном кефирчике.
Правда, тогда это рекламировалась без этакого наукообразного пафоса, но народ знал: кисломолочные продукты полезны, особенно детям  :yep:

153

Кузькина мама написал(а):

Все новое - хорошо забытое старое... еще в 50-60 годах прошлого века продавались закваски для кефира, простокваши - в таблетках и иных формах, я и сама выросла на заквашенном кефирчике.

я своему среднему покупала закваску НАРИНЭ, делала кефирчик. Помнится он примерно те же рекомендаци исодержал...иммунитет, похудание и пр. плюсы.

154


Сладкое и диета: как их примирить

Как же трудно худеть: это нельзя, от того воздержись. А ведь хочется стройнеть, но не отказывать себе в любимых вкусностях. Неужели это невозможно?

Возможно. Еще как! К тому же это будет на пользу твоей стройности: все дело в мощном психологическом факторе – когда худеющий чувствует, что ему позволено все, он продолжает сбрасывать лишние кило с удовольствием. Именно тот факт, что на диете ты, не моргнув глазом, можешь съесть конфету-другую, вселяет спокойствие и уверенность в себе. А значит, уже ничто не сможет выбить тебя из колеи и заставить отклониться от курса на похудение.
Тем более со вкусностями стройнеть даже веселее. Честно, не представляю себе, как можно сидеть исключительно на вареной капусте и не умереть от тоски в первые сутки!

Какие же сладости можно худеющим? Это вечный вопрос. Одни говорят, что допускается только горький шоколад, другие настаивают на желе. Но что если ни то, ни другое не трогает твою душу? К примеру, ты любишь чудовищной калорийности халву и хочешь только ее. Диетологи, к счастью, нашли замечательный компромисс. Он называется «добавочные углеводы». То есть это определенное количество калорий в виде сочетания жиров и углеводов, которые признаны врагами стройности, но в небольших количествах не мешают худеть и расцвечивают твою стройнеющую жизнь яркими красками.

Так вот, 150 ккал твоих самых любимых сладостей допустимы при любой диете хоть каждый день.Конечно, если поглощать их ты будешь в первой половине дня. От тебя тут требуется лишь самое малое – определиться со своими пристрастиями и понять, сколько для них заветные 150 ккал. И ешь медленно, наслаждаясь каждым кусочком.

Внимание: не путай 150 ккал со 150 гр - это не одно и тоже.


150 ккал - это...
3 шоколадных 10-граммовых конфеты
2,5 печенья «Юбилейное классическое»
2 овсяных печенья
1 большая зефирина (40-50 гр)
1 большая пастила (40-50 гр)
20-25 гр халвы
25 гр козинаков
150 гр желе
25 гр любых орехов
3 ч. л. без верха шоколадной пасты

Если ты купила свое любимое пирожное, тебе нужно найти на упаковке его массу и калорийность. Так, например, сладость весит 150 грамм и его калорийность 300 ккал на 100 грамм. Значит, все пирожное - это 450 ккал. А 150 ккал – это его третья часть, которую можешь смело съесть, остальное незамедлительно отдай подруге/маме/счастливой незнакомке или убери подальше с глаз долой.

Обожаешь шоколад и не представляешь, как можно жить без него? Устрой себе разгрузочный день на шоколаде. 120 г обожаемого в сутки – мечта и всего лишь чуть более 600 ккал.

СОВЕТ: покупай маленькие шоколадки или одну большую, где каждая плитка по 5 гр упакована отдельно. Так тебе визуально будет казаться, что шоколада действительно много. Съедай по кусочку каждые 60 минут, с утра до 8 часов вечера. Кстати, твоя сообразительность за такую «диету» тоже будет тебе благодарна.

И еще подсказка: старайся обманывать глаза – порции воздушного шоколада, безе, муссов за счет своей воздушности кажутся больше. Удачи!

:flag:

155

Кузькина мама
Ааааааа!!!! Я теперь счастлива!!!! Спасибо!!!!
Теперь только осталось установить на что из этого списка у меня не будет аллергии... :D

156

Девочки, про чемоданы и их содержимое... Относительно первого этапа 'Очищение' - содержимое двух с виду одинаковых чемоданов может различаться. Если в моем каждый день на обед и ужин был суп 'Детокс', то у сестры на обед был Свекольник. Там еще есть отличия в меню 4 и 5 дня, ну и батончик очищающий у меня был всегда на ужин, а у нее на второй завтрак. Мой чемодан был выпущен 10.13, а ее - 02.14. Для москвичей - в Ашане чемоданы дешевле, чем в аптеках.

157

Ксюша Ш написал(а):

Теперь только осталось установить на что из этого списка у меня не будет аллергии...

На крайняк можно сахар в ложке расплавить и сделать самопальную карамельку или помадку - тогда уж будет точно без добавок, ток сахар и водичка  :yep:

158

Кузькина мама
Да, можно))) в принципе, я не сильно страдаю по поводу недостатка сладкого... Потому, что вижу, что после того, как я перестала их поглощать - красноты поубавилось...)))

159

Вообще при аллергии, насколько я знаю,  убирают быстрые углеводы - сладкое, мучное, а потом уж начинают разбираться более детально  :dontknow:

160

Кузькина мама
Вот я и убрала...

161

Ну, что, дамы?.. Практически месяц прошел с начала похудательной терапии))) что мы имеем на сегодняшний день: отвалилось 4,5 кг! По-моему - не плохо. Отвалившееся было на ногах, бедрах, пятой точке... С живота вроде тоже немного ушло, но это скорее всего из-за уменьшения объема желудка... Жир все там же! Неделю назад девчонка знакомая позвонила мне, после того как мы на бегу столкнулись Га улице, и сказала, что мое похудение заметно - лицо и жопа стали меньше))) приятно было это услышать)))) начиналось все с 72,9. Сейчас вешу 68,5. Эх, еще бы 5 кг где-нидь потерять!!!)))

162

:jumping:

Отредактировано Ксюша Ш (2014-04-11 15:06:14)

163

Ксюша Ш написал(а):

Ну, что, дамы?.. Практически месяц прошел с начала похудательной терапии))) что мы имеем на сегодняшний день: отвалилось 4,5 кг! По-моему - не плохо. Отвалившееся было на ногах, бедрах, пятой точке... С живота вроде тоже немного ушло, но это скорее всего из-за уменьшения объема желудка... Жир все там же! Неделю назад девчонка знакомая позвонила мне, после того как мы на бегу столкнулись Га улице, и сказала, что мое похудение заметно - лицо и жопа стали меньше))) приятно было это услышать)))) начиналось все с 72,9. Сейчас вешу 68,5. Эх, еще бы 5 кг где-нидь потерять!!!)))
            Подпись автораНаша веточка: Макар.Макарик. Макаронушка:0))    Главное - верить. Если веришь, то все обязательно будет хорошо - даже лучше, чем ты сам можешь устроить!

Классно! Я похудела на 4 кг с момента начала поста. Не могу сказать, что пост был строгий, бывало, что материлась я по-страшному, да и человечка одного никак не могу простить и думаю о нем всякое разное. А сам живот я думаю убирать в бассейне, когда начну туда ходить вместе с дочкой...

164

Ксюша Ш написал(а):

Неделю назад девчонка знакомая позвонила мне, после того как мы на бегу столкнулись Га улице, и сказала, что мое похудение заметно - лицо и жопа стали меньше)))

:D  :cool:

165

Девочки... 67,5! Че я там хотела? 63?.. Дак я, таки, близка к своей цели! :flag:

166

Ксюша Ш написал(а):

Девочки... 67,5! Че я там хотела? 63?.. Дак я, таки, близка к своей цели!
            Подпись автораНаша веточка: Макар.Макарик. Макаронушка:0))    Главное - верить. Если веришь, то все обязательно будет хорошо - даже лучше, чем ты сам можешь устроить!

Супер! Поздравляю!!!

167

Ксюша Ш написал(а):

Девочки... 67,5! Че я там хотела? 63?.. Дак я, таки, близка к своей цели!

:cool:  :cool:  :cool: Супер!

168

Ксюша Ш
Супер! Хвастанетесь потом "до" и " после"?
А я тут вчера брючки белые достала, натянула и убрала обратно))короче надо все таки 3 кг убирать . С понедельника))) на гречку сяду

169

Зюгма
Я не фоталась 'до'... Была такая мысля, но не стала... Хотя, есть фотка, увидев которую я решила, что пора худеть... Причем СРОЧНО!!! Там такая морда... Шарапов отдыхает...))) надо в зеркалке посмотреть... Может там че и найду...

170

Ксюша Ш
Поздравляю!

171

Ксюша Ш написал(а):

Зюгма
Я не фоталась 'до'... Была такая мысля, но не стала... Хотя, есть фотка, увидев которую я решила, что пора худеть... Причем СРОЧНО!!! Там такая морда... Шарапов отдыхает...))) надо в зеркалке посмотреть... Может там че и найду...

Я точно так же начала худеть после неудачного фото. Осталось сбросить 3 кг до 1 мая.

172

Ой а я на Пасху наела 4 !!!!!! Кг!

173

Это не диета, это убийство внутренних органов.

174

АннаКК
я вот тут правильное питание попробовала, помогает неплохо первіе несколько месяцев, 1 кг в неделю стабильно сбросить можно, если с упражнениями то и больше.

175

Я то же пп, спорт..... визуально, то есть объемы то стали меньше, а его величество вес - Плато :-) :-) :-)
Но вот почитала эту ветку и ужаснулась.... как можно Это в себя.....

176

АннаКК
вес стал, значит пора разгрузочный или загрузочный день устроить

177

Мёртвая Луна написал(а):

АннаКК
вес стал, значит пора разгрузочный или загрузочный день устроить

Разгрузочные?  Думате стоит КамАЗ кирпича заказать, и  самой разгрузить?.... :-) а что?... день рук.... В этом что то есть :-)

178

АннаКК
ну, после машины кирпича вообще никакие дни не нужны, там вообще наперед похудеть можно и отьедаься))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » 'Худеем за неделю' от Леовит.