Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Коррекция носа - опрос взрослых


Коррекция носа - опрос взрослых

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Lisa
Лизин носик очень похож на мой - мне от папы достался округлый широкий кончик носа, правда, курносости, как у него, нету - нос достаточно длинный, но на конце круглый. Я своим носом всегда была довольна и считаю, что острый и тонкий нос (как у мамы) меньше пошел бы к моему и без того не худенькому лицу.
Кроме того, надо учитывать такой момент - в 17 лет еще сохраняется этакая подростковая пухлость, округлость, которая может пройти с наступлением взрослой жизни - скажем, где-то к 20-25 годам; для того, чтобы принимать окончательное решение об изменении формы носа, лучше было бы, на мой взгляд, дождаться, пока лицо примет свою взрослую окончательную форму, а тогда уже смотреть.
Действительно, срезать лишнее никогда не поздно (тем более что теперь речь идет не об исправлении асимметрии, а уже о подгонке формы), а вот обратно потом не приставишь.

32

Lisa написал(а):

Это наш результат. По мне так и не плохо,

Мне тоже очень нравится.  :cool:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Коррекция носа - опрос взрослых