Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Для беременных, которые сомневаются оставить ребенка или "ПРЕРВАТЬ"


Для беременных, которые сомневаются оставить ребенка или "ПРЕРВАТЬ"

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Наша история началась на 20 неделе беременности, когда на узи нам сказали у малыша есть проблема так  называемая заячья губка, у меня мир рухнул, но тут же врач сказал, не переживайте, это совсем не повод для прерывания беременности, это всего лишь косметический дефект с которым сейчас благополучно справляются челюстно-лицевые хирурги...в остальном малыш здоровенький и развивается хорошо. Конечно в тот момент я его почти не слышала, а думала за  что??? Все врачи которым я показывала заключение УЗИ в один голос твердили не переживайте так, это все исправимо и совсем не повод для..............., за, что спасибо нашим врачам, сейчас ношу малыша, нашего Андрюшку?Уже не так страшно и больно, готовимся во всю))))СПАСИБО за поддержку...

122

Инна84 написал(а):

Наша история началась на 20 неделе беременности, когда на узи нам сказали у малыша есть проблема так  называемая заячья губка, у меня мир рухнул, но тут же врач сказал, не переживайте, это совсем не повод для прерывания беременности, это всего лишь косметический дефект с которым сейчас благополучно справляются челюстно-лицевые хирурги...в остальном малыш здоровенький и развивается хорошо. Конечно в тот момент я его почти не слышала, а думала за  что??? Все врачи которым я показывала заключение УЗИ в один голос твердили не переживайте так, это все исправимо и совсем не повод для..............., за, что спасибо нашим врачам, сейчас ношу малыша, нашего Андрюшку?Уже не так страшно и больно, готовимся во всю))))СПАСИБО за поддержку...

Если бы у моей дочи была только губка, я бы вообще не переживала! Так что не волнуйтесь. Все на самом деле поправимо, и наши малыши ничем не хуже обычных, и вопроса об оборте здесь не должно быть! Удачи Вам! Легких родов!

123

Инна84
Все мы боялись, пока не родились наши детки :'( Потом и забыли про всё, ведь у всех сначала одни и те жи проблемы: накормить, подмыть и что б животик не болел. Только у наших мам ещё один вопрос: где делать операции. А вот в этом вам поможет форум, ну и в остальном конечно тоже посоветуем! Не огорчайте своё дитя переживаниями.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Для беременных, которые сомневаются оставить ребенка или "ПРЕРВАТЬ"