Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 961 страница 990 из 1009

961

Доброй ночи , у нас вторая беременность через 8 лет после первой с расщелиной - все ок , и третья через 2 года -все ок

962

i-ra-ra написал(а):

Доброй ночи , у нас вторая беременность через 8 лет после первой с расщелиной - все ок , и третья через 2 года -все ок

Добрый день , а почему такая разница между первым и вторым ?))Беременность планировали ?

963

Так получилось )) нет не планировали , ни вторую , ни третью ))

964

i-ra-ra написал(а):

Так получилось )) нет не планировали , ни вторую , ни третью ))

Здоровья вам и вашим деткам ))

965

Моему сыночку с расщелиной сейчас 5 лет, до него два здоровых сына 11 и 10 лет, после него две здоровые дочки 3 года и 8 месяцев.

966

i-ra-ra написал(а):

Доброй ночи , у нас вторая беременность через 8 лет после первой с расщелиной - все ок , и третья через 2 года -все ок

а как вы решились на третьего ребёнка?)))прошу прощения за может странный вопрос для меня щас очень актуально)))...ну один ребёнок понятно(радость счастье и тд)ну второй хоть и не планируешь но тоже как-то просто принять(двое-круто!!))а с рвзницей в 2 года и вы Многодетная семья!))вам не страшно было?

967

Иногда беременность обнаруживается по факту :))))

968

мамамаша79 написал(а):

а как вы решились на третьего ребёнка?)))прошу прощения за может странный вопрос для меня щас очень актуально)))...ну один ребёнок понятно(радость счастье и тд)ну второй хоть и не планируешь но тоже как-то просто принять(двое-круто!!))а с рвзницей в 2 года и вы Многодетная семья!))вам не страшно было?

У нас тоже 3: 3,5, 2 и полгодика и это так классно! Правда нам помогают)

Отредактировано Irishka-solntse (2017-04-25 13:27:05)

969

Irishka-solntse написал(а):

У нас тоже 3: 3,5, 2 и полгодика и это так класно! Правда нам помогают)

Да у вас прям частный детский сад))))молодцы конечно!!!

970

Девочки, у нас : первый-без расщелины -12 лет, через 10 лет второй-губа и небо, через 2 года третий-без расщелины.

971

А я вот на днях в инстаграмме маму с тремя дочками увидела - у всех трёх девочек двусторонняя расщелина! 🙀

972

Maja написал(а):

А я вот на днях в инстаграмме маму с тремя дочками увидела - у всех трёх девочек двусторонняя расщелина! 🙀

Может у кого-то из родителей тоже расщелина...

973

Ну вот, мама эта и не впала в дипресняк, спокойно рожает детей. И не загоняется, будет шовчик виден или нет, и как с этим жить..... :)

974

Девочки я не писала сюда давно) Влобщем я беременная и жду маленькую принцессу) Ну что я хочу сказать, смотрели нас в 12 и в 19 недель никаких патологий не выявлено, носогубный треугольник в норме) Конечно терзают мысли а вдруг не увидели, но буду думать только о хорошем

975

Екатерина 2015
Поздравляю  :flag:
Да вам Бог что бы все было хорошо!!! ))))

976

Екатерина 2015
Поздравляю! Так здорово!Все будет хорошо!

977

Эта ветка давно не обновлялась. Поэтому напишу сначала здесь, а потом в нашей веточке. Родила 24 апреля мальчика, здорового))) сегодня нас выписали. Разница между сыновьями 4,5. Страхов как таковых не было. Но тревога, что по УЗИ все нормально не отпускала. Не готовилась никак, в отличие от первой беременности. Не скажу, что легкая, но себя чувствовала намного лучше, чем в первый раз.

978

Екатерина1986
Поздравляю! Рада за вас!

979

Екатерина1986 написал(а):

Эта ветка давно не обновлялась. Поэтому напишу сначала здесь, а потом в нашей веточке. Родила 24 апреля мальчика, здорового))) сегодня нас выписали. Разница между сыновьями 4,5. Страхов как таковых не было. Но тревога, что по УЗИ все нормально не отпускала. Не готовилась никак, в отличие от первой беременности. Не скажу, что легкая, но себя чувствовала намного лучше, чем в первый раз.

http://s8.uploads.ru/t/x9XzJ.jpg

980

Екатерина1986
Поздравляю. Очень здорово.

981

MamaYasi
КАТЯ МАМА МИШИ И ЗАХАРА
Ирина1988
Спасибо!!!

982

Поздравляю, с рождением малыша  :jumping:

983

Ирин@
Спасибо, Ириш))) в этот раз была уверена, что девочка, но не дано)) главное, что здоровый!!! А девочек потом приведут.

984

Екатерина1986
Катюша, поздравляю с рождением сыночка! Растите большими и крепкими!

985

любаша
Спасибо огромное!!!

986

Екатерина1986
Поздравляю!!!!! Растите здоровыми))))

987

И мне пришла пора отметиться! Сегодня родила здорового мальчика, ходить было тяжелее чем с дочкой,но всё хорошо.Небо на месте, а это был мой первый вопрос 😊

988

Галина У
Поздравляю! Растите большими и крепкими!

989

Галина У написал(а):

И мне пришла пора отметиться! Сегодня родила здорового мальчика, ходить было тяжелее чем с дочкой,но всё хорошо.Небо на месте, а это был мой первый вопрос 😊

Поздравляю!

990

Галина У написал(а):

И мне пришла пора отметиться! Сегодня родила здорового мальчика, ходить было тяжелее чем с дочкой,но всё хорошо.Небо на месте, а это был мой первый вопрос 😊

Как же приятно читать такие истории!) Не многие решаются на второго ребенка. Вы огромные молодцы!!!) Примите мои поздравления)

Отредактировано Денисенко Анна (2019-01-07 11:27:05)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!