Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Статья в "7 дней". Интервью с Эвелиной Блёданс.


Статья в "7 дней". Интервью с Эвелиной Блёданс.

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Ой,а я только вчера в записи смотрела "Уральские пельмени",где Эвелину пригласили на сцену с большим уже животиком.Меня прямо резанула фраза ведущего "Ой,нам нужен только один человек,ну да ладно,пусть будет полтора" Я еще подумала,вот придурок,нашел над чем шутить....И сегодня вот только читаю статью.Эвелина умничка,муж тоже.Свекровь у меня -медик,она говорит,что детки с синдромом Дауна-солнечные детки.Что они не знают таких чувств как злость,зависть.Это дети добра,ласковые и ранимые.А люди в России очень жестокие,послушайте малолеток нга улице,ведь они же друг друга даунами называют,не понимая,что говорят.

152

Olivka написал(а):

Диан, а у меня наоборот, я рассказывала нашему педиатру как кормить, ухаживать, что мы едим...    Мне моя матушка уже говорит, что из меня медик бы отличный вышел...

Ух ты, ликбез значит проводили)) Она Вас, наверное, в пример теперь ставит.  Моей было интересно, сколько времени оперировали, где что брали. Я рассказывала. Может, кому-то она это скажет и людям будет полегче ориентироваться. А мне свекровь насчет медика наоборот говорит, что "хорошо, что ты не Токарев", ты бы мамочек просто съела бы давно, изводила бы их похуже него))) Это в ответ на мою щепетельность и дотошность, которые иногда границы переходят :crazyfun:

153

дианочка написал(а):

в ответ на мою щепетельность и дотошность,

Кому что... Кстати , Диана, эта черта  тебя отличает от многих здешних мам...  :yep:  Всегда смотрю, какой очередной вопросик у тебя возник ... :crazyfun:

154

Olivka написал(а):

Всегда смотрю, какой очередной вопросик у тебя возник ...

я сейчас прочитала и смеюсь сама на собой)))) да, бывают у меня бзики.  :D


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Статья в "7 дней". Интервью с Эвелиной Блёданс.