Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » трусики-подгузники


трусики-подгузники

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

дианочка написал(а):

Но если Вы уверены, конечно

да уверенна, т к общаюсь напрямую с поставщиком и вижу удостоверения о качестве и безопасности этих подгузников

32

sell написал(а):

но вот трусиков муни я что-то не встречала

есть такие в продаже с разницей для мальчиков и для девочек от 9-14 и от 12-17 кг
А салфетки вы правы супер. Памперсы какие то мыльные и пенистые

33

мы пользовались со старшим мунями, богатые были.. с Дими - гунами.. пару раз пришлось изменить "япошкам" и попользоваться памперс, попа прела, пахло, сыпало, фу.. поэтому даже в дальние поездки брали гунов много.. трусы у них мягенькие, широкие, ничего не протекает не вываливается..

34

Я даже расстроилась, честное слово. Была не в одном детском магазине. Кругом хаггисы да японцы. В общем, купила либеро данс коллекшн, только размером больше, чтобы временно попользоваться, пока не найдем подходящий вариант. На гуны и муни я так сегодня облизывалась, конечно. Продавцы в один голос твердят: что вы, какое излучение? все только их и берут. Эх, трусиха я, оказывается))) А вот мууми нигде нет. Наверное, в инете заказывать буду. Да, еще видела молфикс и белла хеппи. Но эти, наверное, не очень, судя по цене. Хотя...Либеро все-таки толстоваты, а вот памперсы во всем замечательные, кроме наполнителя. Очень уж он некачественный. За километр воняет и аллергию дает.

35

Кстати, девочки, хаггисы вроде как английский бренд? Не поясните, что за хаггисы продаются с надписью на японском или китайском языке?

36

дианочка написал(а):

В общем, купила либеро данс коллекшн

Я их беру и мне нравятся :)  а вот японские всё хочу купить попробовать,дорогие,блин,они...Так ребёнок и вырастит и не узнаю я хорошие или нет :D

37

Свет_лана написал(а):

дорогие,блин,они...

меня не цена пугает, а вот то, что там в Японии произошло. Хотя меня убеждают в обратном))). Зачем Вам менять бренд, если Вы довольны трусиками? Если только из спортивного интереса. Я вот это вынужденно делаю.

Отредактировано дианочка (2012-04-30 23:35:49)

38

Арина Геннадиевна написал(а):

sell написал(а):

    но вот трусиков муни я что-то не встречала

есть такие в продаже с разницей для мальчиков и для девочек от 9-14 и от 12-17 кг
А салфетки вы правы супер. Памперсы какие то мыльные и пенистые

У нас в Казани ни разу не видела. Э-эх, ну теперь придется искать, уж больно охота попробовать.

Отредактировано sell (2012-05-01 00:52:45)

39

у нас тоже трудно найти трусики муни,щас хорошо есть Детский Мир теперь там они есть.мне они больше нравятся чем хагисы,те какие то толстые что ли...и памперсы тоже...

40

sell написал(а):

У нас в Казани ни разу не видела.

я в детском мире видела.

41

дианочка, спасибо, а то я по магазинам не хожу, все больше интернет-магазины, да СП.

42

В продолжение истории, заказала мууми финские, а пока из скудного ассортимента муж купил хаггисы в джинсовом дизайне. Я слышала исключительно плохие отзывы о хаггисах, но они меня приятно поразили. Во-первых, тоньше, чем либеро и попа в них была сухая и не нагревалась, что меня очень удивило. Но хаггисы на один-два пописа, абсорбент у либеро лучше. Его хватает на длительное время. Но у либеро есть еще один существенный минус - резиночки, я про данс коллекшн. хаггис мне очень понравились. Сели как влитые, нигде не жмет, не впивается ничего.

43

А вообще, ассортимент трусиков гораздо уже по сравнению с подгузниками. Как мне объяснила девушка в интернет-магазине, производство трусиков более сложное и затратное, поэтому, их выпускают далеко не все производители.

44

Да и цена на трусики по выше будет и по количеству их меньше в упаковке. А вот про мууми я вообще не слышала и в продаже их не видела. У нас сейчас смотрю в магазинах южнокорейские хаггисы появились, соседка дочке своей их постоянно берёт, очень хвалит. У них и подгузники и трусики есть.

45

дианочка написал(а):

. хаггис мне очень понравились. Сели как влитые, нигде не жмет, не впивается ничего.

спасибо за инфу, примем к сведению...думаю в скором времени на трусики перейти - уже пытаемся к горшку приучаться, да и одевать их удобнее будет, а то вертится в разные стороны - пока застегнешь - поседеешь  :crazy:

46

А у нас в Бурятии видимо запаслись меррисами 2010 г.в. )))) только вот купила подгузники меррис и что-то решила их понюхать)) и мне показалось, что они пахнут чем-то химическим! муж говорит, что скорее всего краска так пахнет. кто-нибудь с подобным сталкивался? кстати, мы теперь эти подгузники как дураки каждый раз развешиваем и проветриваем))))))

47

Anastasia
Мне в этот раз все продавцы как один пытались продать японскую продукцию. Мол, все остальное ...но. Но вот я еще хочу Fixies попробовать, а японские рука чешется купить, да не поднимается)))) Но они вроде не должны пахнуть, там же стопроцентный хлопок заявлен.

48

Я Никите подгузники Fixies брала как то, когда ещё совсем маленький был, мне они очень понравились, потом их в продаже не стало. А японские абсолютно ничем не пахнут!

49

Anastasia написал(а):

мы теперь эти подгузники как дураки каждый раз развешиваем и проветриваем))))))

Во даете! Мне это напомнило сцену из детства, когда только только появились целофановые пакеты, мои бабушка и дудушка их застировали, а потом сушили за окном. :D  Может лежали на коком нибудь складе, да и запах в себя впитали, а так ничем абсолютно они не пахнут, хотя может от выпуска зависеть, т к мне они не понравились вообще (мериес), а вот гуны и муни вообще супер

50

Наша эпопея с подгузниками закончилась тем, что мы от них вынуждены были отказаться. Оставила одно исключение для медучреждений. Видимо, сын протестовал против самого факта. Наденешь подгузник - ни за что не писает, хоть ты тресни. Но нет худа без добра. Сам тащит к горшку, говорит "э-э" (это и сикать и какать). И ночью приходится периодически его водить :mad:. В машине стелю на кресло одноразовую пеленку. Но в машине он и сам не сикает, ждет когда остановимся и я его свожу. А может и к лучшему? Сейчас такая жара, детская попа преет, писюну в неволе тоже, наверное, не очень весело)))))) А мууми хорошие подгузники.

51

Мы в япошках растем. Больше всего нравятся муни, но пока по весу не дотягиваем до их трусиков, поэтому трусики пока меррисы, подгузники муни.

52

Anastasia
Меррисы иногда попахивают. Попробуйте корейские. Я после фукусимы перевела ре на корейские, мне они даже больше чем японские понравились. Правда на тот момент малышу уже полтора года было, и трусы мы толькр на ночь одевали, т.к. на горшок он привык еще с семи мес ходить)) Но ночью писил столько, что в мерисы и гуны не умещалось))))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » трусики-подгузники