Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога в Киеве


Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога в Киеве

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Санса
вас я даже не цитировала... о вас ни слова... а терпимости все-таки нет...

ну, не получается пока, не получается... что ж теперь? и не планировать, и не предлагать?
может быть, получится позже, дату точную еще никто не называл (или я пропустила что-то?)... из-за чего столько текста?

а если мы здесь будем тыкать пальцами: обещали - давайте, то не думаю, что это поможет ускорить процесс организации... а только оттолкнёт...
"Слово не воробей..."

62

мама Яши

Дык я пока не услышала от Вадима Ротодонта ни "получается", ни "не получается", пропал и все.... Может доктор как раз сейчас устранением препятствий занимается, потому пока и не до интернета.... А Вы за него уже все решили - и "возможно в клинике отнеслись без понимания", и т.д...

К своим обещаниям действительно нужно относиться ответственно... Конец марта уже близок, если не получается, неплохо было бы узнать "почему" от самого организатора, а не домыслы сочувствующих :)
А я как раз и демонстрирую, что потенциальные иногородние клиенты, хоть и не записались на встречу, но интересуются...  :nope:

63

Девочки, не ссорьтесь :).
Будет консультация - очень хорошо, не будет - тоже никто не покончит с собой. Ждем терпеливо :) (или кто как умеет  :D )

64

Санса написал(а):

потенциальные иногородние клиенты,          записались на встречу,         интересуются

Мы тоже такие. Загородние :)

65

Санса написал(а):

Дык я пока не услышала от Вадима Ротодонта ни "получается", ни "не получается", пропал и все.... Может доктор как раз сейчас устранением препятствий занимается, потому пока и не до интернета....

вот-вот...

Санса написал(а):

А Вы за него уже все решили - и "возможно в клинике отнеслись без понимания", и т.д...

перечитала свои сообщения... такого не нашла... и где я что-то за него решила - тем более...

Jul написал(а):

Девочки, не ссорьтесь

не будем, конечно )
просто нам предложили помощь, а мы уже топаем ножками и требуем отвечать за слова...
а надо всего лишь, подождать, здесь я согласна...

Санса
а то, что иногородние хотят, но не записываются, это зря - картина была бы более полная для врачей...

66

Пока из конкретного предлагалось встретиться просто без детей, чтоб познакомиться. Иногородние, как я понимаю, уже тут и не рассматриваются, потому что просто познакомиться ехать из другого города без ребенка какой смысл?

67

Jul
и все-все-все :)

Мы не ссоримся, это я так, дурака валяю, сейчас перестану.
Для прояснения ситуации сбросила Вадиму Антоновичу смс с  "чемной" просьбой, думаю что скоро все разъяснится

68

Санса написал(а):

"чемной"

Львов с тобой останется навсегда  :crazyfun:

69

Девушки, давайте помнить, что такие встречи нужны нам, а не врачам. У них и так пациентов достаточно.  Некоторыми своими сообщениями вы отобьете всякое желание врачей идти с нами на контакт. Спокойнее, пожалуйста.

70

Жду от всех желающих попасть на встречу со специалистами информацию: Ф. И.О., контактный телефон, свои вопросы к специалистам. Сегодня буду формировать список поэтому все желающие присылайте инфо сегодня, завтра список буду оправлять Вадиму Антоновичу.

71

sunstroke написал(а):

Девушки, давайте помнить, что такие встречи нужны нам, а не врачам. У них и так пациентов достаточно.  Некоторыми своими сообщениями вы отобьете всякое желание врачей идти с нами на контакт. Спокойнее, пожалуйста.

Здравствуйте,уважаемые родители Наших Детей!
Все в силе, встреча состоится в пятницу ориентировочно в 17.00 на Подвысоцкого 4б 6-й этаж 617 кабинет,(точнее скажу завтра вечером)-будут хирург,ортодонт,на 90% должны быть психолог и логопед.Рад такому количеству желающих, и с пониманием отношусь к тем мамам, кто недоволен организацией мероприятия.Консультацию с детьми для всех на этой первой встрече провести пока не удасться,но мы сможем назначить индивидуальные консультации "поспециалистно" на конкретное время для каждого ребенка.
Уважаемые Родители!Спасибо за понимание!У меня действительно 40-50 пациентов в день!Но я все равно найду для Вас и Ваших детей время!Я делаю это не ради денег или удовлетворения своего "эго"-просто понимаю,что всем Вам нужно больше информации.
С уважением к Вам-Вадим Антонович Соколовский-050 330 55 53,063 610 68 33

Отредактировано Вадим Ротодонт (2012-03-27 01:41:37)

72

Вадим Ротодонт
Вадим Антонович, я составила списки,которые Вы просили, мне отправить их Вам по электронной почте или принести с собой на встречу?

73

Вадим Ротодонт

Вадим Антонович!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за звонок!! И еще большее - за внимание к проблемам, связанным с расщелинами, к маленьким пациентам  и к их родителям, за искреннее желание помочь
Было  очень приятно пообщаться. Уверена, что встреча будет полезной и интересной. Мы пока не попадаем, но если будут еще встречи, еще доберемся :)
С уважением,
Надежда

74

Jul

Да, Юль, Львов со мной навсегда :)

И все-все-все :)

Как вы наверное поняли, Вадим Антонович на смс ответил - перезвонил. Причем с учетом того, что в моем чудесном доме в районе лифтов мобилки частенько глючат, чтобы дозвониться ему пришлось перезвонить несколько раз.
Разговор получился интересным, впечатления от общения - очень благоприятные. И, главное, - чувствуется искреннее желание помочь детям. В общем, пополняю ряды поклонниц  :blush:

75

Лена, ты меня записала???

76

sunstroke
А ты мне данные прислала? Давай, я допишу)))

77

Лесик написал(а):

Вадим Антонович, я составила списки,которые Вы просили, мне отправить их Вам по электронной почте или принести с собой на встречу?

Здравствуйте!
Прошу Вас переслать мне список желающих с номерами контактных телефонов и вопросами на почту-врачи должны знать вопросы заранее.Также прошу ваш номер телефона.Подтвердил согласие на встречу хирург и  логопед,ждем решения психолога.Спасибо Санса за теплые слова!
Время встречи -16.30 на 6-м этаже в ДКБ №7 по ул.Подвысоцкого 4б.Я там буду к четырем, остальные специалисты будут к пяти. Вас,как координатора,прошу приехать 16.15 для уточнения плана мероприятия.
С уважением-В.А.

78

Вадим Ротодонт
Добрый вечер!!! Я Вам вчера отправила список и желающих и вопросы к специалистам! Также просила скинуть мне в личку адрес своей электронной почты так,как я послала Вам список через наш форум и не знаю получили Вы его или нет?! Свой номер мобильного телефона отправлю в личные сообщения.Еще раз прошу написать мне свой электронный адрес!!

79

Девочки, всех прошу подтвердить присутствие на встрече-консультации!!! Я сегодня разговаривала с Вадимом Антоновичем, тоже осталось хорошее впечатление от общения с ним :blush: , видно,что человек искренне хочет помочь! Будут также хирург, логопед, психолог ну и соответственно ортодонт. Очень прошу заранее подготовить интересующие вопросы для каждого специалиста так,как все люди занятые, времени в обрез и чтобы встреча получилась максимально полезной для всех!!!! Жду подтверждения в личку! Встреча состоится в эту пятницу в 16.30

80

При личном общении Вадим Антонович еще приятнее:)))
А хирург, я так понимаю, будет Коротченко. У нас есть на форуме парочку его пациентов. К Эвкиному лицу он тоже приложился, зашивал Эве разбитую бровь. Кстати отлично зашил, я даже не ожидала что это возможно сделать настолько незаметно.
В общем, до встречи:))

81

Девочки и мальчики! Кто не успел записаться на завтрашнюю консультацию могут без проблем к нам присоединиться, я думаю будет много полезной информации и мы не пожалеем,что собрались вместе,чтобы попробовать решить наши общие проблемы :yep:

82

Ой как жалко.А я на каникулах с детьми на даче была и на встречу не попали((((((( :'(

83

Вадим Ротодонт
Вадим Антонович,спасибо большое за встречу со специалистами, за организацию, приятное и полезное общение, беспокойство и т.д. :cool: ! Лично для себя я из этой встречи черпнула много полезной и нужной информации!! А также контакты специалистов для дальнейших консультаций! Надеюсь в ближайшем будущем попасть к Вам на консультацию! Еще раз спасибо! :yep:  :)

84

Лесик написал(а):

Вадим Антонович,спасибо большое за встречу со специалистами, за организацию, приятное и полезное общение, беспокойство и т.д. :cool: ! Лично для себя я из этой встречи черпнула много полезной и нужной информации!! А также контакты специалистов для дальнейших консультаций!

Присоединяюсь к сказанному! Было очень интересно, познавательно и душевно :) ! Спасибо!!!!

Отредактировано юльька (2012-04-01 19:38:45)

85

Лесик написал(а):

Вадим Ротодонт
Вадим Антонович,спасибо большое за встречу со специалистами, за организацию, приятное и полезное общение, беспокойство и т.д. :cool: ! Лично для себя я из этой встречи черпнула много полезной и нужной информации!! А также контакты специалистов для дальнейших консультаций! Надеюсь в ближайшем будущем попасть к Вам на консультацию! Еще раз спасибо! :yep:  :)

И я присоединяюсь) надеемся на дальнейшее сотрудничество)

86

Лесик написал(а):

Лично для себя я из этой встречи черпнула много полезной и нужной информации!!

может конечно не в этой темке. но поделитесь информацией, девочки :flirt:

87

И от нас с Витей спасибо.

88

Олеся 80
похоже, что не поделятся...
что-то секретное им там явно рассказали  :D

89

Anna_ODS
у каждого свои вопросы были :). Мы частный случай, вам наши уши-скулы-дистракции и прочее, к счастью, не надо.

90

И от меня спасибо:)))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога в Киеве