Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » совсем перестала есть!! помогите пожалуйста.


совсем перестала есть!! помогите пожалуйста.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

И моя воду не пьет, врачи ругают, мама ругает меня, а толку

122

колибри написал(а):

И моя воду не пьет, врачи ругают, мама ругает меня, а толку

я заметила в моего можно попытаться влить водички ,когда он спросонья, только что проснулся и лежит в кроватке и дать попить прямо лежа (хотя мы лежа-то не кормимся) - ну разумеется поднять потом сразу - воздух выпустить - просто в этом состоянии он может даже выпить мл.10-20...а в адекватном состоянии -  :no: ни за что

123

MamaYasi написал(а):

я заметила в моего можно попытаться влить водички ,когда он спросонья, только что проснулся и лежит в кроватке и дать попить прямо лежа (хотя мы лежа-то не кормимся) - ну разумеется поднять потом сразу - воздух выпустить - просто в этом состоянии он может даже выпить мл.10-20...а в адекватном состоянии -  :no: ни за что

на какие хитрости только не идем))

124

NastyZ написал(а):

мы не прошли с анализам

Скажите а что было не так,а то мы тоже скоро на операцию

125

колибри написал(а):

И моя воду не пьет, врачи ругают, мама ругает меня, а толку

И мой не пил - вроде выжил, правда меня никто не ругал.  :D Не пьет, значит, пить не хочет, значит, потребности в дополнительной жидкости нет.

126

Ольга1986 написал(а):

мы не прошли с анализам

Скажите а что было не так,а то мы тоже скоро на операцию

да. нам тоже...
Ольга1986, а вам когда на госпитализацию?

127

Настя, а на какое число вам теперь перенесли?

128

ЭльмирочкаИДинарочка
Ольга1986
У нас повышен билирубин, такое бывает при грудном вскармливании. На ИВ скорее всего будет нормальный. Новой даты пока не назначили, как опустим, так сразу ляжем. Самое плохое, чтобы его проверить, надо все время кровь сдавать. Решили через две недели пересдать в следуюший раз. А пока покрестим малышку, что Бог не делает все к лучшему.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » совсем перестала есть!! помогите пожалуйста.