Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Девочки нам очень нужен Ваш совет.....


Девочки нам очень нужен Ваш совет.....

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Мы очень на это надеемся! Да вот только врачи в больнице нам сказали что Ксюша в тяжелом состоянии .я им сказала что она вообще не ела сами и выглядела намного хуже они не поверили.И второй день кто не зайдет в палату все возмущаются какие у ребенка сопли и что мы якобы ее запустили что она так дышит со звуком.неоторые мне даже сказали что расщелина на это не влияет.

62

катя08111986
у нас тоже так было. Мы пролежали в больнице 15 дней на антибиотиках, но лучше полежать чем запустить. Я грешу, что неправильно кормила и у нас получалась постоянная аспирация нам даже зонд поставили, я очень противилась.

63

катя08111986 написал(а):

Просто мы ведь дышим со звуком и врачи предполагют что у нас что то есть.(хотя до этого мы тоже приболели  было хуже и температура и больницу мы не легли а сейчас нас заставляют).А вы тоже часто болеет?

С каким звуком вы дышите? Мишка умеет свистеть носом, но он это сознательно делает.

64

Моя тоже долго хрипела, примерно пол года. Язычек расщелину западает, поэтому и звук такой. Вы в какой больнице? Врачи у нас действительно не знают что делать и как ухаживать за такими детьми.

65

Да Ксюша тоже хрипит вот они и думают что у нее запущенная пневмания и нос у нее как будто заложен (мы отсасываем спрынцовкой) я им говорю что нам в москве сказали что будет это все до тех пор кака не сделаете операцию а они все свое. Тут один единственный врач призналась что такие дети редко лежат у них. А остальные советуют то что мы уже давно знаем. . Мы лежим во втором стационаре на Покровке.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Девочки нам очень нужен Ваш совет.....