Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....

Сообщений 91 страница 120 из 682

91

сегодня решила попробовать эту "МИНУТКУ"

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:01:15)

92

Катюшина мама написал(а):

сегодня решила попробовать эту "МИНУТКУ",   вкусная, но тесто чересчур "мокрое" нам её почему то именно с хлебом хотелось кушать

а кто-нибудь пробовал пиццу с дрожжевым тестом делать? получается?

93

еще не пробовала, но мои просят еще :D  так что на днях повторю с другим тестом)

94

Может кому то пригодится рецепт этой быстрой пиццы 8-)  т.к. ее можно и на плите делать на сковороде.
Ингредиенты:
2 яйца
4 ст.л. майонеза
4 ст.л. сметаны
9 ст. л. муки
для начинки сыр, колбаса, грибы и т.д.

Приготовление:
Смешать яйца, майонез, сметану и муку. Тесто получается жидким.
Тесто вылить в смазанную чашу, сверху кладем любую начинку. Колбаса, грибы, помидоры, огурцы маринованные, или фарш обжаренный с луком, помидоры....и т. д. какую любите, ту и кладите)
Затем сверху нужно полить майонезом, тут тоже смело можно экспериментировать, кто любит кетчуп, добавляйте и его)
Далее посыпаем нашу пиццу тертым сыром. Ставим чашу в мультиварку, включаем "выпечка" 40 минут.

Эту пиццу можно готовить и на плите в сковороде плотно закрыв крышкой, делаем все также как я писала выше, ставим на медленный огонь, через 10-15 минут пицца будет готова!

Отредактировано Катюшина мама (2011-11-17 00:50:53)

95

Sneginka-Anna написал(а):

ну и как?

вкусно! очень быстро съели )))

вчера варила суп, сейчас поставила бисквит со сметанным кремом, делаю пока все по рецептам с сайта Катюшиной мамы!

Отредактировано shastliwaya (2011-11-17 14:20:45)

96

тыква запеченая в МВ.
тыкву нарезать дольками. "поставить" дольки на кожицу, долить 0.5 мультистак. воды, по желанию посыпать сахаром. выпечка 30 минут. дольки выложить на тарелку и полить медом
http://s017.radikal.ru/i411/1111/32/41bc6e5ead91.jpg

97

вот такой бисквит у меня получился
http://s017.radikal.ru/i441/1111/0f/569c1a16c5a2.jpg

98

девочки, кто нить готовил гавайскую смесь  в мульте?
хо завтра котлетки куриные на пару забацать...думаю, может можно сразу и гарнир приготовить?

99

Sneginka-Anna написал(а):

тыква запеченая в МВ.

дала мужу задание -ЗАВТРА КУПИТЬ ТЫКВУ ))))

100

shastliwaya написал(а):

вот такой бисквит у меня получился

очень красивый :cool:

101

shastliwaya написал(а):

девочки, кто нить готовил гавайскую смесь  в мульте?
хо завтра котлетки куриные на пару забацать...думаю, может можно сразу и гарнир приготовить?

делала, я ее очень люблю :yep: рецепт

не могу вставить ссылку :hobo:  не знаю почему :O

вот здесь есть рецепт, стр 13

Отредактировано Катюшина мама (2011-11-17 23:47:52)

102

Девочки, как Вы думаете, получится ли приготовить сразу гавайскую смесь на режиме плов и котлеты на пару?

103

shastliwaya написал(а):

Девочки, как Вы думаете, получится ли приготовить сразу гавайскую смесь на режиме плов и котлеты на пару?

вот здесь
http://www.multivarka.ru/forum/viewforu … 454dda4fc4
есть рецепты-дуэты. пробуйте!

104

Sneginka-Anna
спасибо!

105

Рис с мясной подливой

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:01:37)

106

девочки! у меня бисквиты получаются не пышные....не поднимаются, пекла сегодня по рецепту Натальи "ванильный бисквит на кипятке"...Наташ, у Вас на фото такой пышный, больше миски для пара....а у меня в два раза меньше чаши (((( и край один не пропекся за 65 мин (((

107

shastliwaya написал(а):

девочки! у меня бисквиты получаются не пышные....не поднимаются, пекла сегодня по рецепту Натальи "ванильный бисквит на кипятке"...Наташ, у Вас на фото такой пышный, больше миски для пара....а у меня в два раза меньше чаши (((( и край один не пропекся за 65 мин (((

Галина, сколько вы взбиваете яйца? нужно взбивать миксером минут 7 - 10
и когда добавляете муку, мешать нужно только ложкой и очень аккуратно!

миксером взбивать только яйца с сахаром! далее убираем миксер и только ложкой аккуратно мешаем добавленные продукты - результат, пышные и высокие бисквиты!!! :yep:

108

у меня нет миксера ((( я венчиком до пены взбила, приблизительно 10 минут

109

Катюшина мама написал(а):

Может кому то пригодится рецепт этой быстрой пиццы

спасибо! мне пригодился!!!!!!!!!!!!!! оч вкусно и все пропеклось, я заменила сметану - кефиром!!!

110

shastliwaya написал(а):

у меня нет миксера ((( я венчиком до пены взбила, приблизительно 10 минут

венчиком наверное надо дольше взбивать...

shastliwaya написал(а):

спасибо! мне пригодился!!!!!!!!!!!!!! оч вкусно и все пропеклось, я заменила сметану - кефиром!!!

на здоровье! 8-)

111

Борщец в мультиварке рецепт
http://s014.radikal.ru/i327/1111/5b/ccebcf1f3f1f.jpg

Отредактировано Катюшина мама (2011-11-20 01:17:53)

112

Катюшина мама написал(а):

Борщец

красавец :cool:

113

Катюшина мама? а как пиццу вытащить аккуратно? у меня не эстетический вид получается (((

девочки, вы когда варите первые блюда накипь снимаете?

114

shastliwaya написал(а):

Катюшина мама? а как пиццу вытащить аккуратно? у меня не эстетический вид получается (((

пиццу вынимаю с помощью контейнера-пароварки: вставляю контейнер, переворачиваю, чашу вынимаю, сверху кладу тарелку и снова пиццу с контейнером переворачиваю, пицца остается в тарелке :blush: надеюсь понятно описала :question:

shastliwaya написал(а):

девочки, вы когда варите первые блюда накипь снимаете?

если мясо чуточку обжарить "на выпечке" то пены не будет вообще :yep:

115

Катюшина мама написал(а):

надеюсь понятно описала

ага, оч понятно!

Катюшина мама написал(а):

если мясо чуточку обжарить "на выпечке" то пены не будет вообще

крутяк!!!! спасибо!

116

Танюфффка
Танюш, делала строго по рецепту, вот что у меня получилось. тут все пошагово, как я делала 8-)

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:01:58)

117

Катюшина мама написал(а):

Танюш, делала строго по рецепту, вот что у меня получилось. тут все пошагово, как я делала 8-)

красотища ))) у меня руки из ж....

118

Танюфффка написал(а):

у меня руки из ж....

не наговаривай на себя, все у тебя нормально с руками)
просто очень хорошо и долго взбивай яйца, я там сфоткала какой у меня был взбитый белок :yep:

119

Девочки, вы такие молодцы!!!Столько всяких вкусностей умеете готовить. так все аппетитно выглядит...вот все сморела...смотрела и тоже решила мультирарку купить!!!
Посоветуйте какую лучше покупать!

120

Марина3
я советую панасоник))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....