Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Финансовая подготовка к операциям!


Финансовая подготовка к операциям!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

По сути в Москве три варианта Ярцевская, Цниис и нпц.

92

Про НПЦ еще не читала

93

Ещё есть стоматкомплекс на Вучетича, но там сейчас тоже глухо, не знаю изменилось ли что за эти годы, Но раньше там были самые поздние сроки на нёбе

94

Я когда узнала о диагнозе, начала искать, но мелькали только клиника на Ярцевской и ЦНИИС... сейчас здесь на форуме уже узнала о других клиниках. Потом мне гинеколог тоже сказала, что по ее информации нужно обратиться к Светлане Геннадьевне, поскольку фото ее работы она увидела у пациентки.

95

Libertad
Знакомым прооперировать одностороннюю расщелину губы посчитали 170000. Это в Цниис. Выбирать можно хирурга. Надо с ним списаться. Можно по ОМС, через фонд. В Москве и других городах тоже много вариантов. Вы главное определитесь с хирургом. А там уже будете решать по ситуации

96

Libertad написал(а):

Светлане Геннадьевне

Нас тоже она оперировала  ;)

97

Ирин@ написал(а):

Нас тоже она оперировала

Примите мои комплименты! Посмотрела Вашу веточку, очень красиво получилось, даже не подумаешь, что что-то было.

98

Libertad написал(а):

Но ведь в центр на Ярцевской к Гончаковым не попасть по квоте, да и в ЦНИИС в общем тоже не определишь к кому именно, насколько я поняла, блуждая по форуму. А там результаты и отзывы самые положительные.
К доктору Мамедову в Морозовскую больницу явно не хочется, все вокруг пестрит отрицательными отзывами. О больнице святого Владимира на Сокольниках отзывы за последний год ужасающие.
Вариантов не много...

В ЦНИИС можно выбрать врача , сейчас там оперируют губу Иванов , Решетняк и Павлович и все могут это сделать и по ОМС и по квоте, конечно труднее всего попасть к Иванову , но мы например попали , а вы вообще в Москве живёте , как только можете бегом на консультацию бежать ...А гончаковы при 2-хмторонее расщелине тоже предлагали нам по квоте

99

Это конечно вдохновляет, но готовлюсь ко всему. Огромное спасибо форуму, что всегда есть актуальная информация.

100

Nastya@DNEPR

101

АланаТТ написал(а):

В ЦНИИС можно выбрать врача , сейчас там оперируют губу Иванов , Решетняк и Павлович и все могут это сделать и по ОМС и по квоте, конечно труднее всего попасть к Иванову , но мы например попали , а вы вообще в Москве живёте , как только можете бегом на консультацию бежать ...А гончаковы при 2-хмторонее расщелине тоже предлагали нам по квоте

Нужно сначала вытащить "объект", а то на фотках ничего не видно, только деньги тратить за эти УЗИ. Спакую комочек после роддома и поедем, чтобы нас очно смотрели. Я когда рассказываю о прогнозах УЗИ по телефону, у врачей видимо волосы приподнимаются, вообще никто не смог ничего сказать толком.
Даже такой спец, как ГВ сказал, что дети прячутся и как-то так. Не получилось у меня ни одной достойной фотки сделать, чтобы прямо все было видно и портретом.

102

Libertad написал(а):

Нужно сначала вытащить "объект", а то на фотках ничего не видно, только деньги тратить за эти УЗИ. Спакую комочек после роддома и поедем, чтобы нас очно смотрели. Я когда рассказываю о прогнозах УЗИ по телефону, у врачей видимо волосы приподнимаются, вообще никто не смог ничего сказать толком.
Даже такой спец, как ГВ сказал, что дети прячутся и как-то так. Не получилось у меня ни одной достойной фотки сделать, чтобы прямо все было видно и портретом.

Конечно лучше уже по факту чтоб посмотрели хирурги ...Мы в два месяца летали в Москву , было страшно конечно ))На консультации минут 15 побыли , а нервов на всю жизнь ....Но я ни о чем не жалею))

103

АланаТТ написал(а):

Конечно лучше уже по факту чтоб посмотрели хирурги ...Мы в два месяца летали в Москву , было страшно конечно ))На консультации минут 15 побыли , а нервов на всю жизнь ....Но я ни о чем не жалею))

К сожалению или к счастью, но через многие вещи нужно проходить. Благо, у меня хоть все "под носом" - собрались и пошли. Героизм в поездках, когда и без того нервы на пределе, а еще и дорога с кучей неудобств.

104

Мы летим 24 июля, односторонняя сквозная губы и неба +ао, на хейлориносептопластику к С.Г., счет на 172700, возможно больше, если придется задержаться. 4000 пребывание ребенка в день и 3000 сопровождающего. Возможно, еще плюс какие-то манипуляции дополнительные.

105

КатюшаИзОмска написал(а):

Мы летим 24 июля, односторонняя сквозная губы и неба +ао, на хейлориносептопластику к С.Г., счет на 172700, возможно больше, если придется задержаться. 4000 пребывание ребенка в день и 3000 сопровождающего. Возможно, еще плюс какие-то манипуляции дополнительные.

Ужас это же какие деньги ...Ещё и инвалидности у вас нет , насколько знаю СГ скидку по ней делает

106

КатюшаИзОмска
АланаТТ

Дааа... не кисло получается... меня с первых дней после УЗИ начал заботить этот вопрос, т.к. операции - это самое необходимое и безотлагательное в первое время, что бы там ни говорили. Я, если честно, до этого форума вообще не верила, что это так дорого, но потом приняла факт  :dontknow:

107

Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться лучше, у меня 33 нед беременности, на УЗИ показало расщелина верхней губы и твердого неба.

Отредактировано Yulya87 (2018-07-05 19:09:27)

108

АланаТТ написал(а):

Ужас это же какие деньги ...Ещё и инвалидности у вас нет , насколько знаю СГ скидку по ней делает

Когда мы делали, у нас была инвалидность, никакой скидки нам не делали.Первый раз об этом слышу.

109

Yulya87
Цниис члх Иванов, Павлович
Альба члх Гончаков ГВ и Гончакова СГ
Есть другие, но по ним я вам мало могу что рассказать: нпц солцево, рдкб, русаковка и тд

110

Галина У написал(а):

Когда мы делали, у нас была инвалидность, никакой скидки нам не делали.Первый раз об этом слышу.

Я не совсем точно написала , давно это было))На проживании для детей с инвалидностью страше 3 лет бесплатно )

111

АланаТТ написал(а):

Я не совсем точно написала , давно это было))На проживании для детей с инвалидностью страше 3 лет бесплатно )

Неверно.
Мамы детей старше 4-х лет, при наличии инвалидности у ребёнка - бесплатно

112

Подскажите кто нибудь оперировался в Краснодаре, к какому хирургу обратиться? Стоит ли? Или же лучше Москва.мы из Сочи здесь вообще глухо

113

Анж1221 написал(а):

Подскажите кто нибудь оперировался в Краснодаре, к какому хирургу обратиться? Стоит ли? Или же лучше Москва.мы из Сочи здесь вообще глухо

Здравствуйте , мамочка писала с Краснодара , не довольна операцией, хирург женщина там какая то, я бы посоветовала вам Москву либо Питер

114

Yulya87 написал(а):

Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться лучше, у меня 33 нед беременности, на УЗИ показало расщелина верхней губы и твердого неба.

Отредактировано Yulya87 (2018-07-05 19:09:27)

Здесь всё зависит от финансовой возможности. По крайней мере я так считаю.

Ирин@ написал(а):

Yulya87
Цниис члх Иванов, Павлович
Альба члх Гончаков ГВ и Гончакова СГ
Есть другие, но по ним я вам мало могу что рассказать: нпц солцево, рдкб, русаковка и тд

Основные, как мне кажется за небольшой период времени моей беременности и полгода ребенка: ЦКБ и Гончакова С.Г., ЦНИИС с Павлович В.А., НПЦ с Саидовой Г.Б и РДКБ с Ясоновым С.А.

115

Libertad написал(а):

Здесь всё зависит от финансовой возможности. По крайней мере я так считаю.

Основные, как мне кажется за небольшой период времени моей беременности и полгода ребенка: ЦКБ и Гончакова С.Г., ЦНИИС с Павлович В.А., НПЦ с Саидовой Г.Б и РДКБ с Ясоновым С.А.

Здраствуйте, а подскажите мне пожалуйста. Нам дали три больницы на выбор, где нам сделают операцию на носике и расщелине губы. Какую вот выбрать даже не могу определится. Отзывов много и все разные. Морозовская ДГКБ, ДГКБ сВ.Владимира, НПЦ  им Войно-Ясенецкого. Не подскажите по ним мне, если знаете. Или где более точно про них почитать можно

116

NataMin
На форуме есть тема «Больничный коридор», в ней веточки о больницах и хирургах.

117

Дорогие мамочки!

Напоминаем, что получить финансовую поддержку вы можете в Благотворительном фонде "Красивые дети в красивом мире". Адрес сайта: http://detipriroda.ru/

Всё, что от вас требуется - написать подробное письмо о ребенке, заполнить заявление, а также отправить пакет документов: паспорт, свидетельство о рождении, справку с диагнозом ребенка.

Фонд работает более 5 лет и уже помог обрести новую улыбку нескольким сотням детей.

Будем рады вам помочь!

118

Ирин@
Ирина , здравствуйте) поделитесь пожалуйста впечатлениями о Светлане Геннадьевна и ценах на операции. Нам только все предстоит .

119

Lev2006
Можно задать вопрос еще тут:
Операции у Гончаковых - Институт врожденных заболеваний ЧЛО - 9
и посмотреть цены тут:
https://www.vasha-nadezhda.ru/uslugi-i-ceny


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Финансовая подготовка к операциям!