Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Ставрополь ау!!!


Ставрополь ау!!!

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

VDOVENKOIRINA написал(а):

Ставропольчане и все по кМераю, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста хорошего,действительно стоящего ЛОГОПЕДА в городе Ставрополь. желательно основываясь на свой личный опыт.

Здравствуйте! Опираясь на личный опыт,могу порекомендовать логопеда в Михайловске. Специалист замечательный!Нам поставила все звуки,включач Р. Медяникова Наталья Анатольевна,принимае по адресу Михайловск,з-д Российский 95,попасть к ней сложно,все занято....но лучше подождать и видеть результат.

302

Добрый день всем, меня попросили сбросить информацию, может кому-то будет полезно. В республике Ингушетия, в г. Назрань 7 и 8 октября приезжают специалисты из института врожденных заболеваний Гончакова. Логопед, педиатр и невролог.
https://instagram.com/grand_clinica?igs … 1ydncdvl5c
Это инстаграм клиники, где они будут принимать

303

olga ch
Ольга, добрый день! Меня зовут Катя, я из Ставрополя, у меня недавно родился маленький и сладенький "зайчонок"))) мне Анастасия из Пятигорска посоветовала к Вам обратиться с вопросами по поводу операций, квоты и инвалидности. Если Вас это не обременяет, напишите пожалуйста Ваш номер телефона или Вам удобнее здесь общаться?

304

Девочки привет! Как щас с инвалидностью с Ставрополе?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Ставрополь ау!!!