Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Челябинск


Челябинск

Сообщений 91 страница 120 из 951

91

:dontknow:  не любят они когда про Бонум говорят, эт точно
lina0809
отв. в личку

92

Ух смотрю я народу со всех сторон кровушку пьют эти добрые врачи)))

93

Уф! Были сегодня на переосвидетельствовании. Продлили на год :) (готовилась и шла фактически за отказом)

94

Доброго времени суток)
Мы живем в Челябинске. Моей доченька сейчас 4 месяца. Готовимся к первой операции на губку.
Буду очень рада общению)

95

Slim
Где оперировать собираетесь?

96

Jeneva
В Бонуме.
Челябинск, в принципе, не рассматриваю, так как очень много отрицательных отзывов, у меня доченька и хотелось бы без последствий ей на личико операцию делать.

97

Jeneva написал(а):

Уф! Были сегодня на переосвидетельствовании. Продлили на год  (готовилась и шла фактически за отказом)

А у нас 7 октября комиссия, не подскажите, что они там спрашивать будут?

98

Slim написал(а):

Доброго времени суток)
Мы живем в Челябинске. Моей доченька сейчас 4 месяца. Готовимся к первой операции на губку.
Буду очень рада общению)

А вы в каком районе?

99

барбариска написал(а):

А у нас 7 октября комиссия, не подскажите, что они там спрашивать будут?

Первый вопрос: разговаривает? Сколько слов знает? На что жалуетесь? Весь осмотр занял 5 минут. Заглянула в ротик и всё. Потом часа 1,5 ждала пока доки оформят. Ну у меня не разговаривает еще, да я и приукрасила немного, типа плохо ест, из носика еда подтекает... Вообщем проблема-проблема :) я думала будет дольше и зануднее осмотр.

А у вас первое освидетельствование? Да вы еще и маленькие, другие вопросы будут...

Отредактировано Jeneva (2013-09-19 06:19:43)

100

барбариска
Мы на Северке обитаем)
А Вы?

101

Slim написал(а):

барбариска
Мы на Северке обитаем)
А Вы?

Мы на Кирова возле теплотеха

102

Всем привет! Мы тоже были на комиссии мсэ, оформили без проволочек, думала будет все намного хуже. Спросили только на что жалуетесь, заглянули в рот и все. Куда сложнее оказалось провести полдня в пенсионном фонде и сдать все документы с первого раза. Ууф!
Jeneva, судя по профилю, это мы с вами встретились в коридоре бюро) Приятно было пообщаться!

Slim, мы тоже живем на северке. Вы к какой поликлинике прикреплены?

103

Slim
Alice1985
Мы тоже на Северке - перекресок Бр. Кашириных и Косарева. У нас 7 поликлиника на Краснознамённой.

Alice1985
:) Давайте общаться дальше :)

104

Мы тоже к Краснознамённой относимся

105

барбариска написал(а):

Мы тоже к Краснознамённой относимся

я смотрю нас там много, на краснознамённой))

106

Jeneva написал(а):

Давайте общаться дальше

Я очень даже за! :blush:

А нам "посчастливилось" относиться к третьей, у фокуса...

107

Мы к той что на Бр.Кашириных, 130, вроде....
Мы пошли на комиссию, так там нашей бабушке (маме мужа, она мне очень помогает, моя мама в другом городе) так на уши присели. Только они не учли того факта, что решение принимаю я, видимо глянули на меня, мол молодая-глупая-мнение ее никому не интересно. Мне на вид, большая часть народа, не больше 20-ти дает)))))

У нас операция на губку уже 2 октября. В Бонуме.
В клинике у меня возможности отписаться не будет, как только окажемся дома, создам свою веточку и все распишу.

Отредактировано Slim (2013-09-26 18:08:09)

108

Девочки,кто планирует оперироваться в Бонуме,там сейчас программа идет- благотворительный фонд оплачивает операцию.http://www.bonum.info/node/7161.

109

lina0809 написал(а):

http://www.bonum.info/node/7161.

я уже смотрела, но мы по одному пункту не подходим
"Дети из многодетных, неполных семей, семей, нуждающихся в социальной поддержке"

110

всем привет....  мы из кургана.. но у нас все еще хуже....  врачей узкой специальности практически нет....  выбирать точно не приходиться....  вот собираюсь выбраться в близлежащие города за консультацией...   помоги девочками координатами хороших врачей, а именно - ортодонта, челюстно-лицевого хирурга, логопеда. лора     буду очень благодарна

111

барбариска написал(а):

я уже смотрела, но мы по одному пункту не подходим
"Дети из многодетных, неполных семей, семей, нуждающихся в социальной поддержке"

На это не смотрите,я тоже не подхожу по этим пунктам.я попробовала и одобрили,тоже думала так просто пробую и не пройду.все получилось...я это все к тому,что я сама об этой программе случайно узнала в самом бонуме,хочется чтоб и вы об этом узнали и не поленились попробовали,а деньги на деток потратили.со мной девочка была,она даже не захотела попробовать и напрасно.

Отредактировано lina0809 (2013-10-29 15:58:35)

112

lina0809 написал(а):

На это не смотрите,я тоже не подхожу по этим пунктам.я попробовала и одобрили,тоже думала так просто пробую и не пройду.все получилось...я это все к тому,что я сама об этой программе случайно узнала в самом бонуме,хочется чтоб и вы об этом узнали и не поленились попробовали,а деньги на деток потратили.со мной девочка была,она даже не захотела попробовать и напрасно.

Отредактировано lina0809 (Сегодня 17:58:35)

Да у нас 20 дней до операции осталось, поздно уже.

113

Подскажите, у нас в три месяца нужно было показаться ЧЛХ и другим врачам, но у нас скоро операция, не хотелось бы ребёнка тащить в больницу, если мы после операции к ним придём это нормально будет?

114

барбариска написал(а):

не хотелось бы ребёнка тащить в больницу

тоже вот, думаем, идти или нет...Куличкова сказала показаться перед операцией (в январе), зачем? мне не понятно...по больницам ходить, особенно зимой, только инфекцию цеплять....не дай бог насморк, опять отложат операцию..

115

барбариска написал(а):

Да у нас 20 дней до операции осталось, поздно уже.

Я не уговариваю,дело ваше.просто доношу информацию для тех кому действительно нужно.я за сутки все сделала и ответ сразу получила.

116

lina0809 написал(а):

Я не уговариваю,дело ваше.просто доношу информацию для тех кому действительно нужно.я за сутки все сделала и ответ сразу получила.

а что именно вы делали,? просто я думала это дело месяца или больше...

117

Ekaterina написал(а):

тоже вот, думаем, идти или нет...Куличкова сказала показаться перед операцией (в январе), зачем? мне не понятно...по больницам ходить, особенно зимой, только инфекцию цеплять....не дай бог насморк, опять отложат операцию..

вот я тоже этого боюсь

118

Привет всем, я тоже из Челябинска, у моей дочурки Алиночки тоже расщелина мягкого и частично твёрдого нёба, вот думает где лучше сделать операцию... На форуме многие пишут, что в Челябинске делают плохо, так ли это?

119

Анастасия174 написал(а):

Привет всем, я тоже из Челябинска, у моей дочурки Алиночки тоже расщелина мягкого и частично твёрдого нёба, вот думает где лучше сделать операцию... На форуме многие пишут, что в Челябинске делают плохо, так ли это?

На консультации у ортодонта в Екатеринбурге, был мальчик лет 5-6, говорит ужасно, его мама и бабушка сказали нёбо лучше в Челябинске не делать, но мнения разные есть

120

барбариска написал(а):

На консультации у ортодонта в Екатеринбурге, был мальчик лет 5-6, говорит ужасно, его мама и бабушка сказали нёбо лучше в Челябинске не делать, но мнения разные есть

Да, я вот тоже подумываю про Бонум, пусть лучше платно будет, но хорошо сделано!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Челябинск