Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции


Операции

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Викач написал(а):

спасибо! все боюсь что-то упустить.... моя не в пример мне весела как никогда. лыбится, лопочет, ногами дрыгает. тоже что ли поддерживает))

все, что упустите, вам довезут. Не нервничайте, Масечка должна быть уверена, что мама спокойна...  Все будет хорошо, обязательно

62

Викач

Викач написал(а):

спасибо! все боюсь что-то упустить....

Были там сегодня. Возьмите обязательно маски себе и посетителям (на личики, распираторы марлевые), детского питания привычного (в киоске в НПЦ и в округе что-то в пятницу и сегодня стал выбор бедноват) и воды питьевой, поболее....

63

спасибо!про воду я как раз не подумала.

Ольга написал(а):

фенибут не только мелкой, но и вам...

что-то мужу в аптеке сказали что фенибут тока по рецептам отпускается.
ну ладно, счастливо всем оставаться.

64

Удачи!
Всё будет хорошо.

65

Викач

Викач написал(а):

что-то мужу в аптеке сказали что фенибут тока по рецептам отпускается

Так выписывайте рецепт у участкового педиатра, это с направлением на госпитализацию занимает 3 минуты. А нам, заглянув в наши честные глаза, спросили зачем Фенибут и тут же отпустили, погрозив пальчиком: "Сами не пейте....". Правда это в местной аптеке, где нас знают не хуже участковых врачей.
Успехов!!!

Отредактировано EvAZa (2007-03-12 09:04:05)

66

Удачи Вам! Чтобы операция и время после нее были легкими, а результаты замечательными! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кстати, мы Фенибут без рецепта покупали, попробуйте в другой аптеке.

67

Девочки давайте поддержим Наташу и Даньку они должны были в понедельник прооперироваться на небо,завтра им позвоню узнаю как дела у них.
УДАЧИ,много много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы следующие в понедельник ложимся,21 операция

68

Мама написал(а):

Мы следующие в понедельник ложимся,21 операция

кулачки подержим...

опять мы всей толпой:) Ямаша, вы когда?

мы в начале апреля:)

69

Ольга
Вообще неизвестно когда.  :sorry: Агеевой нет и когда будет неизвестно.  *angry Да и мы нос еще свой не вылечили... Но сыпь вывели! :boast:

Отредактировано ЯМаша (2007-03-14 23:12:25)

70

ЯМаша написал(а):

Вообще неизвестно когда.  " /> Агеевой нет и когда будет неизвестно.   Да и мы нос еще свой не вылечили... Но сыпь вывели!

вычеркиваем из толпы:)

а вообще грустная все таки история с Русаковкой, за нее агитирую все подряд, а о тех, кто там лечится позаботиться некому:(

PS вы говорить-то пытаетесь?

71

Там и еще врачи есть кроме Агеевой. Ну а будь она там -- не ложиться же с сыпью или с соплями!

72

Ольга
Говорить чего-то пытаемся... "На", "ням", "мэ" (это у нас "что это?"), очень редко "мама"... А в остальном, что бы ни пыталась сказать, все равно получается либо "на", либо "ма".  :P
Тереза
Есть, конечно... ВОт Седых, кроме Агеевой, принимает... Мы к нему 2 раза приходили, он делал круглые глаза и говорил: "А чего, собственно, вы ко мне пришли? Вы у Л.В. лечитесь, вот к ней и идите".

Отредактировано ЯМаша (2007-03-15 09:56:10)

73

То-есть, Агеева там все-таки будет? Эх, ко всем моим проблемам еще и эта...

74

Да непонятно совсем... Не говорят, паразиты, ничего!

75

Звоню сегодня -- Седых нет, сказали, что у него похороны, у Татьяны Николаевны Громовой (мой лечащий врач; очень хорошая!)у самой масик болеет. Даже такого терпеливого человека, как я, достало.

Отредактировано Тереза (2007-03-18 10:17:40)

76

Нда... Совсем труба какая-то в Русаковке...

77

Отчет о звонке Наташе и Дане:вчера проперировали,ночь в реанимации,сегодня в палате.Сказали им, если все хорошо будет в понедельник уже выпишут.Даньке глотать больно,кушать хочет,защитной пластинке нет,как у нас,интересно она нужна ли?

78

Мы отчаливаем завтра,подержите кулачки!

79

Мама
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!

80

Мама? обязательно @@@@@@

81

Удачи Вам, спокойствия и уверенности, что все получится! и много-много кулачков!!!!

82

Держим! Молимся!

83

Мама@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть операция пройдет успешно, а послеаперационый период - по возможности спокойно!

84

@@@@@@
Мужества, спокойствия и веры!

85

Удачи! @ :) @

86

Мама
Зажали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи и сил!!!

87

Натусик, мы с вами! Держитесь, не переживайте, а главное ты себя контролируй, ведь козявки наши все чувствуют!!! Я вам позвоню, когда домой вернетесь!!! Удачи!!!

88

MAMA, udachi!

89

@@@@@@@@@

90

Сегодня разговаривала с Наташей "МАМА". Дочку вчера прооперировали, отходят потихоньку. Будем дальше держать кулачки! :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции