Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Оренбургская область ГДЕ ВЫ???


Оренбургская область ГДЕ ВЫ???

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Елена Владимировна написал(а):

Всем Здрасти! мы тоже с Оренбургской области. Расскажите пожалуйста и мне кто делал операции у нас. Мы ездили на консультацию в Самару и планируем там оперирываться.

нам там сделали 1 операцию на губку шрам почти не виден, только когда замерзнет немножко синеет, там вообще отлично делают мы остались довольные.

92

В Самаре делали или в Оренбурге?

93

1 в самаре в 9 мес. результат очень хороший. В клиники имени Калинина. А вы откуда, мы с Орска

Отредактировано olgaklets (2013-07-14 19:56:29)

94

Мы хотим в Оренбурге, вот ищу отзывы о наших врачах, сама с Оренбурга, 26 неделек :flag:

95

Света-56 написал(а):

Мы хотим в Оренбурге, вот ищу отзывы о наших врачах, сама с Оренбурга, 26 неделек

Здравствуйте, нам делали губу в оренбурге я недовольна результатом, небо в москве и последующее лечение в москве в НПЦ.

96

привет всем! я новичок,мы с Оренбурга,у моей доченьки неполная расщелина мягкого неба, нам послезавтра 2 годика,ждем операцию. оперироваться будем в Оренбурге,в областной больнице.у врача Порубовой Елены были уже несколько раз,один раз просто с мужем без ребенка приехали и поговорили с ней. она нам внушила доверие

97

мурлыка87 написал(а):

привет всем! я новичок,мы с Оренбурга,у моей доченьки неполная расщелина мягкого неба, нам послезавтра 2 годика,ждем операцию. оперироваться будем в Оренбурге,в областной больнице.у врача Порубовой Елены были уже несколько раз,один раз просто с мужем без ребенка приехали и поговорили с ней. она нам внушила доверие

Приветствуем вас и вашу дочульку,нам там же сделали операцию все хорошо даже отлична.а доча разговаривает ваша уже?

98

да,разговаривает,еще как,песни поет ))))
боюсь вот за послеоперационный период. Асель,напишите пожалуйста все-все-все,какой у вас диагноз,сколько доча отходила от наркоза,сколько лежала,какие условия в больнице.очень жду )))

99

Асель,прочитала вашу веточку. чудесный МАЛЬЧИК у вас! напишите,пожалуйста,как вы отходили от наркоза и какие условия в больнице

100

мурлыка87 написал(а):

Асель,прочитала вашу веточку. чудесный МАЛЬЧИК у вас! напишите,пожалуйста,как вы отходили от наркоза и какие условия в больнице

в личку написала

101

Да и мы из Оренбурга. Нам 5 месяцев. Операцию сделали на губу 30 сентября.

Отредактировано Айдар (2013-10-20 14:53:56)

102

Айдар написал(а):

Да и мы из Оренбурга. Нам 5 месяцев. Операцию сделали на губу 30 сентября.

Отредактировано Айдар (2013-10-20 14:53:56)

Здравствуйте,поздравляем вас ... желаю,чтоб у вас побыстрее все зажило

103

Добрый день! Мы с Орска, срок 25 недель. Врачи предлагают сделать операцию в Оренбурге. Напишите, пожалуйста, каковы результаты?

104

Julia051981 написал(а):

Добрый день! Мы с Орска, срок 25 недель. Врачи предлагают сделать операцию в Оренбурге. Напишите, пожалуйста, каковы результаты?

здравствуйте,мы операцию на губу  делали в  алма-ате,про губку только могу сказать.что когда лежали в больнице там деткам таким делали все хорошобыло.ну а если есть деньги и возможность можно ехать и вмоскву и в питери самарутам раньше делаюттакие операции.а у насс в  5-6месяцев

105

Значит недоверие к оренбургским докторам все-таки есть...((

106

Julia051981 написал(а):

Значит недоверие к оренбургским докторам все-таки есть...((

нетт у меня просто на тот момент ребенок был гражданином казахстана,выше есть там писал Айдар у них тоже двусторонняя у него поинтересуйтесь. а вообще врачи у нас хорошие просто то, что сроки везде разные где сразу делают где  в 2 мессяца.когда в  больнице лежала деток видела, красиво им зашили

107

Айдар написал(а):

Да и мы из Оренбурга. Нам 5 месяцев. Операцию сделали на губу 30 сентября.

Отредактировано Айдар (2013-10-20 16:53:56)

Айдар, скажите, пожалуйста, каковы результаты? Операция в Оренбурге была?

108

Всем Здравствуйте, Мы из Оренбурга. Нам сделали первую операцию на губу, но мы делали не в Оренбурге, а в Питере, Результатом очень довольна.

109

асель написал(а):

Здравствуйте,поздравляем вас ... желаю,чтоб у вас побыстрее все зажило

Спасибо большое! И вам не болеть!

110

Айдар написал(а):

Всем Здравствуйте, Мы из Оренбурга. Нам сделали первую операцию на губу, но мы делали не в Оренбурге, а в Питере, Результатом очень довольна.

Напишите. пожалуйста, во сколько примерно обошлась операция, нахождение в стационаре и прочие расходы.

111

сама операция по квоте государства, нахождение в стационаре, т.к. по уходу за маленьким ребенком тоже бесплатно, еда, которую там дают предполагается для ребенка, но т.к. он питается смесью, смесь покупали сами, а еду для родителя и того получается расходы на дорогу, на памперсы и смесь, а там уже сами как хотите, если родитель не хочет питаться больничной едой, можно пойти в кафе или в магазине что-либо купить

112

Айдар написал(а):

сама операция по квоте государства, нахождение в стационаре, т.к. по уходу за маленьким ребенком тоже бесплатно, еда, которую там дают предполагается для ребенка, но т.к. он питается смесью, смесь покупали сами, а еду для родителя и того получается расходы на дорогу, на памперсы и смесь, а там уже сами как хотите, если родитель не хочет питаться больничной едой, можно пойти в кафе или в магазине что-либо купить

Спасибо большое! Растите здоровенькими и красивыми!

113

Всем привет! Мы из Оренбурга , у нас правосторонняя расщелина губы , неба мягк и тверд и АО. Первая операция была в 4 мес в Мск у Гончаковой С.Г. в ЦКБ. Теперь готовимся ко вторй операции после 20 февраля 2014г на мягк небо. Все отлично и всем желаю того же!))

114

Ольга56 из Оренбурга
Заполните свой Профиль правильно, пожалуйста, там не указаны операции и дата рождения ребенка.

115

Девочки, пожалуйста напишите кто оперировался в Оренбурге!!!И если можно покажите ваших деток, очень хочется увидеть результаты.
Можете прислать фото на эмейл lelka_kameneva@mail.ru или добавляйтесь в контанте ( Ольга Каменева).
Девочки, с нетерпением жду ответа!!! Спасибо!!!!

116

Мамулик 4ых деток! написал(а):

Девочки, пожалуйста напишите кто оперировался в Оренбурге!!!И если можно покажите ваших деток, очень хочется увидеть результаты.
Можете прислать фото на эмейл lelka_kameneva@mail.ru или добавляйтесь в контанте ( Ольга Каменева).

Девочки, с нетерпением жду ответа!!! Спасибо!!!!

Привет, я вот тоже спрашивала )), получается, что здесь почти никто не оперировался в Оренбурге, в других клиниках операции делают раньше, а в Оренбурге губку зашивают в шесть мес, а небо только с двух лет, я сама консультировалась у оренбургского члх. Да и отзывов положительных я вообще найти не могу...

117

дааа...дела.Мы вот в Цниис  надумали, лишь бы квоту дали,а то за свой счёт никак не можем. Кредиты не дают так как многодетные, а копить ....сто тысяч это не мало и за пол года не накопим.Хотели в Бонум,а там 80тысяч...В Нпц почти 200!Голова кругом!

118

Есть различные благотворительные фонды, которые могут оплатить операции, посмотри, здесь на форуме вроде есть такая информация..

119

Я тоже буду пробовать через благотворительный фонд, вот только дело за малым осталось - родить 8-)

120

да!?надо попробовать через фонд...ну вот надежда на лучшее появилась!!! спасибо!!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Оренбургская область ГДЕ ВЫ???