Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Здравствуйте, этот сайт нашла уже давно, всё время читала информацию. У нас одностронняя расщелина губы и возможно неба по узи. Срок беременности-40неделя пошла, вот-вот скоро иы родимся и обязательно отпишусь, ждем мы мальчика, такого диагноза у нас ни у кого не было, так что мы первые, готовились к беременности как полагается, старшей дочери уже 10лет, с ней всё нормально.

32

алена-12
Добро пожаловать!!! :flag:
Все будет хорошо! Имя малышу еще не придумали?

33

алена-12, легких Вам родов!!! Крепкого здоровья Вам и малышу!

34

алена-12
:flag: Лёгких вам родов !!! и чтобы ваше нёбушко было целым !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

35

алена-12
Легких вам родов! Пусть всё будет хорошо!!!

36

алена-12
У нас тоже мы первые и вот только недавно родились 01.08. на Узи нам говорили сначала правосторонняя расщелина губы, потом сказали что и небо тоже. В итоге у нас только губка и расщелина левосторонняя ))).
Легких Вам родов и пусть все будет хорошо!!!

37

алена-12
Все будет хорошо! Впереди у Вас самый счастливый день,а остальное поправимо!!!

38

Всем спасибо, кто меня поддерживает.  Спасибо за то, что приняли так тепло. Имя лялечке придумали-Максим. Я тоже сплю и вижу и молю бога,чтоб всё таки у нас небушко не задето было, потому, что УЗИ поставили под вопросом. Всем желаю удачи тем кто родился и тем кому это предстоит!!!!!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Давайте знакомиться