Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 601 страница 630 из 641

601

ЯМаша написал(а):

А у тебя рост какой? А со своими 176 пытаюсь до 64 дохудеть... Сейчас 69 и все таааааак медленно у меня...

у меня 168
Арина Геннадиевна
вот это действительно результат!

602

малая
да уж не дай бог! Сама в шоке.

603

Арина Геннадиевна
я то знаю каких трудов это стоит!)

604

Аленка. ну ты молодец!  :cool: Я тут на весы месяц назад встала и чуть не упала - 58 кило при росте 154 .  :D Так испугалась, что начала худеть, щас уже 55 кило, надо хотя бы 4 еще сбросить.  :blush: Вот фиг его знает где эти килограммы во мне, вроде ношу 42-44 размер одежды.  :glasses:

605

алена написал(а):

Аленка. ну ты молодец!   Я тут на весы месяц назад встала и чуть не упала - 58 кило при росте 154 .   Так испугалась, что начала худеть, щас уже 55 кило, надо хотя бы 4 еще сбросить.   Вот фиг его знает где эти килограммы во мне, вроде ношу 42-44 размер одежды.

может жидкость лишняя есть)))Я то любительница пивка попить с солёной рыбкой и как правило вечером,когда малой спит,вот и лишнее выходит

606

алена написал(а):

58 кило при росте 154 .... ношу 42-44 размер одежды.

охохонюшки... я даже когда весила 52 кг при своих 167, в 42 р-р никак не влезала, если только в какие-нить растягивающиеся треники, а по спине и плечам - минимум 44, ни копейкой меньше... как страшно жить  :(

607

малая написал(а):

может жидкость лишняя есть)))Я то любительница пивка попить с солёной рыбкой и как правило вечером,когда малой спит,вот и лишнее выходит

Думаешь, надо пиво пить?  :crazy:

608

алена
аххах ну я в смысле от пива прибавляются кг лишние. :D

609

малая написал(а):

аххах ну я в смысле от пива прибавляются кг лишние.

Если пиво пить без ничего то худеешь, оно еще и мочегонное, ну только пить надо немного, бутылку максимум.  :blush:

610

алена написал(а):

Если пиво пить без ничего то худеешь, оно еще и мочегонное, ну только пить надо немного, бутылку максимум.

ну вот я бутылку выпью,а в туалет раз 20 сбегаю потом)

611

я на пп и спорту худею..за 6 мес на 5 кг всего похудела...правда я сладкое очень люблю и не отказываю себе в нем:)) Нужно как то сдвинуть вес..так хочется3-4 кг сбросить.  еще... Сейчас 55 кг вешу..

612

Veronika83 написал(а):

Нужно как то сдвинуть вес..так хочется3-4 кг сбросить.  еще... Сейчас 55 кг вешу..

я хочу сбросить 3-4 кг, но я вешу 74 , а 55 это и так не большой вес.

613

Maria Gospodar написал(а):

я хочу сбросить 3-4 кг, но я вешу 74 , а 55 это и так не большой вес.

я то знаю это...но отражение в зеркале не радует совершенно..хочется подтянуть все отвислости..особенно на 5 точке:(

614

День добрый дамы!!! Чего только я не перепробывала, единственное, что мне помогает так это ПОДСЧЕТ КАЛОРИЙ!!! Есть можно все, но на пол ведра меньше!!! Лентяйкам можно даже при этом не заниматься фитнесом,все равно сбросишь вес. Мне помогает вот эта программка: wwwdietaonline.ru.

615

Veronika83
похудением никогда никогда ничего не подтянешь - нужно пресс качать и попу и грудь и ... ВОт тогда подтянется, а так будет такое же только худее.

616

Лично мне качание пресса не помогало - качала, пыхтела, а результата никакого - животик как был так и оставался. Единственно что мне стало помогать - это занятие йогой.

  Только на йоге я поняла как это вход = выдох, используя живот, т.е. дыхание при помощи живота. И животик понемногу подтягивается.

617

А я худею на системе -60. Она основана на правильном питании. На завтрак ешь все, что хочешь, обед поумереннее, а ужин - выбирается один из вариантов (например, только мясо, или овощи+крупы и т.д.) главное до 18:00. За 4 месяца скинула 6 кг, осталось еще около 3. В интернете много более подробной информации.

618

Каринка
гречка- тяжелая каша, оно того не стоит- последствия куда хуже, я уже молчу о том, что с нее просто уходит вода и мышцы, дура она короче и все тут. Можно устраивать 1 разгрузочный день в месяц на гречке, а жрать одни углеводы- тупость несусветная, пусть лучше спортом занимается и ест збалансированый рацион, а так и зубы скоро выпадут

619

Мёртвая Луна написал(а):

Каринка
гречка- тяжелая каша, оно того не стоит- последствия куда хуже, я уже молчу о том, что с нее просто уходит вода и мышцы, дура она короче и все тут. Можно устраивать 1 разгрузочный день в месяц на гречке, а жрать одни углеводы- тупость несусветная, пусть лучше спортом занимается и ест збалансированый рацион, а так и зубы скоро выпадут

одно дело когда ты можно сказать здоровый человек,но похудеть решил,а у меня свекровь свекра у которого по его личному мнению рак чего то почти месяц на гречке держала!а потом говорит он так похудел,глаза впали!я как начала на нее орать что ему нельзя никаких диет,ему надо питание хорошее она начала мне про какого то чудо доктора говорить и про то что гречка от рака лечит!

620

Else
на анаизы теперь его и срочно, ато от такой диеты и здоровый коньки отбросит

621

Мёртвая Луна написал(а):

Else
на анаизы теперь его и срочно, ато от такой диеты и здоровый коньки отбросит

не пойдет он никуда,тут и так что то болит но не идет!сам себе придумал что у него рак и жена его бред поддерживает...

622

Else
так может у него язва, например, если желудок болит... рак тоже иногда лечится, а так, если на себя плевать, то нахрена гречкой ужираться, пусть доживает в свое удовольствие

623

Мёртвая Луна написал(а):

Else
так может у него язва, например, если желудок болит... рак тоже иногда лечится, а так, если на себя плевать, то нахрена гречкой ужираться, пусть доживает в свое удовольствие

вот и я им так же говорю!язва хорошо лечится если соблюдать диету,да и рак зачастую лечится если не запускать!

Девочки,может кто то сталкивался,у меня гипотериоз и никакая диета не помогает сбросить вес.Посоветуйте,может кто то знает как быть

624

Else
так а лечение проводите?

625

Else
Это что такое гипотериоз?

626

Мёртвая Луна написал(а):

Else
так а лечение проводите?

провожу...толку никакого,вроде и в щитовидке при лечение все спокойно никаких процессов нет...но отеки с утра,нос закладывает и уши и вот вес никак не уходит(((

627

Арина Геннадиевна написал(а):

Else
Это что такое гипотериоз?

это такое заболевание щитовидной железы,когда ее функция снижена

628

Else
тут такое део, что пока с гормонами беда, то никак не повияешь, а потом оно и само похудеется

629

Мёртвая Луна написал(а):

Else
тут такое део, что пока с гормонами беда, то никак не повияешь, а потом оно и само похудеется

ну дак мне сказали это не лечится)))только заменительная терапия

630

Else
можно же восстановить гормональный фон, близкий к нормальному, тогда и похудеется


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем