Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 31 страница 60 из 641

31

Могу поделиться мышцами ((( Страшно перекачанные ноги из-за своего спорта заполучила. Икры - как у альпиниста, блин. И никуда эта масса не девается, ужас ужасный =((

32

Я когда  себя представляю, вижу себя все еще худой. А в зеркало смотрю, иииииииииииииииииииииыыыыыыыыыыыыыы, попа, ляжки, живот.Тьфу.Одна надежда, может в больнице похудею. За время беременности+20 кг. Сейчас во мне лишних 7-8 кг сидят и  никуда не уходят. Я признаться ленюсь. В одежду не влезаю :( .Сила есть и воля есть на диете сидеть, а силы воли нет. Стараюсь после 18 00 "мясорубку" не включать. Я раньше ходила на танцы, вот подрастем и опять хочу пойти. На танцы после работу тащишься сил нет, а обратно летелаааааааааа...

Отредактировано mila (2009-07-31 14:06:47)

33

Девчонки я новенькая , сторайтесь после 18,00 не хавать я после первого так худела 3 месяца и сбросила 14 кг весила 57, а после второй пока сбросила 3 кг и вешу 59 но хочу ещё 3 кг убрать, если хочется кушать вечером проглатите стакан обежиренного кефира или воды и бегом  в люлю чтоб небыло соблазна а,а боссеин это хорошо но некогда , а ещё лучьше аквааэробика но тоже время надо

34

Ну вот нарастила пузо за лето, решила похудеть,  :D  начиталась про корень имбиря, сегодня купила заварила, пью наслаждаюсь  :D напиток можно сказать на любителя острого и жгучего.  :D сегодня еще мужа поить буду, интересно мужчина ради стройности будет это пить!
А про напиток можно здесь почитать, правда там рекомендуют с чесноком, но поскольку я себя уж больно люблю, пью с медом!  :D

http://www.tatosha.ru/index.php?action= … pic=1493.0

Отредактировано алена (2009-09-14 16:45:11)

35

скажите ,лучше ,как набрать вес, желательно выше талии :)

36

алена
Я буду с тобой!!! Завтра пойду, попробую поискать где нить поблизости этот корень имбиря!

37

аккуратнее с имбирем, он сильно влияет на гормональный фон.

38

Ой, девчонки, у меня засада. Я всегда считала, что вешу 51 кг, а вчера оказалось, что у меня весы аж на три кг врут! Вы представляете какой это стресс, 54 кг - это при моём росте уже плохо. Дурацкие весы, так подставить! Вчера сразу же записалась на занятия по аэробики, шейпингу и йоге. Насколько это поможет в похудении расскажу. Не есть после 6 не могу, иначе ближе к девяти стану голодной и злой, муж не одобрит, попробую физическими упражнениями вес скинуть + уменьшить количество съедаемого.

39

Ольга написал(а):

аккуратнее с имбирем, он сильно влияет на гормональный фон.

Имбирь используется как народное средство для лечения гормональных нарушений. А какой вред он может принести?

40

zlatolina написал(а):

скажите ,лучше ,как набрать вес, желательно выше талии

И я присоединяюсь к вопросу!!!

41

zlatolina написал(а):

скажите ,лучше ,как набрать вес, желательно выше талии

и я)))

а то дохуделась блин...сначала все так прикольно было...54,53,52...47(стремилась к этому)...а потом началось 46,45...сейчас вот 42...надеюсь дальше не продолжится

42

Мария Владимировна написал(а):

сейчас вот 42...надеюсь дальше не продолжится

У меня сестра так худела, вес потом сам устаканился и не поднимается больше.

43

А мне кажется, слишком маленького веса не бывает. :)

44

Георгинка написал(а):

А мне кажется, слишком маленького веса не бывает.

У моего мужа есть критерий, когда вес считается уже слишком маленьким - это когда в процессе общего похудения сильно уменьшается размер груди :D

45

lubov написал(а):

У моего мужа есть критерий, когда вес считается уже слишком маленьким - это когда в процессе общего похудения сильно уменьшается размер груди

вот она моя беда)

46

Мария Владимировна
Со Штандарта сдует, наваливайтесь на булки и торты!

47

Вот и я также, похудеть-то сильно не похудела, а вот грудь сдулась с 3 до 1размера, Обидно..............

48

Assja
тоска печаль, но со Штандартом я кажеться распрощалась((((
а булочки и торты в меня под пистолетом не впихнешь...не люблю сладости

49

Мария Владимировна написал(а):

а булочки и торты в меня под пистолетом не впихнешь...не люблю сладости

Маша---НАДО !!!

Отредактировано НатальяГриг (2009-09-18 22:18:25)

50

Мария Владимировна написал(а):

а булочки и торты в меня под пистолетом не впихнешь...не люблю сладости

Ох!Мне бы так!!!Из мня наоборот не выпихнешь...За вторую беременность набрала 26кг. Сейчас восстанавливаюсь,осталось сбросить около 2-4кг.(вешу 55кг)

51

Ну зато я люблю не столь сладкие, зато не менее каллорийный продукты...например сыр...реакция на сыр примерно как у мышки Рокки из Чипа и Дэйла

52

Привет. Никогда не мучалась лишним весом. Даже после первых родов как то быстро всё вернулось.Да я и не поправилась  сильно. А вот со второй..... За беременность ещё ничего,а за кормёжку. Отожралась. Вот теперь расхлёбываю. Правда по 2 раза в неделю на спорт вырываюсь. Акву не могу,как ни стараюсь очень мёрзну в бассейне. Ну и "жрать поменьше надо". Мне тут знакомая скинула"Господи,сделай так чтоб весь жир пошёл в сиськи." :D Актуально очень,мне кажеться.

53

ВЛАСОВА написал(а):

Господи,сделай так чтоб весь жир пошёл в сиськи."  Актуально очень,мне кажеться.

А если этого жира МНОГО и если весь в сиськи перебежит?!  :O  :tired: (это я про себя) Лучше так:"Жир уйди, а сиськи грудь останься!"
ЧТо-то я добралась опять к 70, как первый год после родов. И никак не хочется худеть. А НАДО!!!

54

Всем привет. Да тема больная, но актуальная. Я вот тоже завидую прямо мамочкам которые после родов стали такими же как и были. Хотя я после второых родов практически вернулась к своему весу, но вот осталось еще 3 кг. А первый раз я набрала за беременность 10 кг., и не поверите, когда нас выписали домой я за 7 дней набрала еще 10 кг. Сейчас вот хочу тоже пойти на танцы живота, думаю поможет. А то что жрать поменьше это точно, но вот как отказаться от булочек и всего прочего.... даже не знаю.

55

Мария написал(а):

"Жир уйди, а сиськи грудь останься!"

Ну все читаем как мантры!!!  :D

Вчера встала на весы 55 кг, во набрала так набрала (рост 154)! А вообще все мы немного жертвы моды, вроде и кричат сейчас везде что мода на худых прошла, а все равно красота ассоциируется со стройностью. Ловлю вот себя на зависти к худым, ну и что, что на лицо бледная немочь, зато худая! Хотя на всякие замечания, что я пополнела или на чьи-то слова о собственной худобе, говорю, что зато у меня грудь 3-го размера, вот!!!!!!! Блин, а все таки грудь жалко, что делать?! Вечная дилема!  :D

56

У нас на занятиях танец живота ведёт женщина под 80кг. Рост165-167. Танцует так,что хочеться поправиться. :jumping:

57

ВЛАСОВА написал(а):

Танцует так,что хочеться поправиться.

Так ведь по идее то это правильно! Танец живота должны танцевать женщины с животиком, это только у нас все перевернули и танцуют такие, что косточки гремят! :D

58

Георгинка написал(а):

А мне кажется, слишком маленького веса не бывает.

я весила 8 лет назад 48 кг (рост 168), мама на меня смотрела и плакала.. я была видимо очень жалким зрелищем.. сейчас во мне наверное 75-80 (не знаю точно, батарейка у весов полгода назад сломалась) и меня абсолютно устраивает мой вес.. жизнь так коротка чтобы лишать себя тортиков)))

59

алена написал(а):

зато у меня грудь 3-го размера, вот!!!!!!!

:cool:  :cool:  :cool:
Вот и я об этом же... :crazy:

60

О сиськах груди. пришла сегодня к диру (женщина, а я бух на дому) а она: "О, ты силикон в грудь закачала! Красиво!" Я: "Ага, а тот что не влез закачала пониже, в живот"  :D

алена написал(а):

Ну все читаем как мантры!!!

Начинаю: "Есть не хочу, жир уходит, грудь остается, сладкое не люблю..."  :D


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем