Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Электровеник - еще одно чудо техники


Электровеник - еще одно чудо техники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас тут есть тема про мультиварку, я вот тоже решила продолжить тему бытовых приборов. Прикупила тут недавно электровеник (кто не знает - это такая швабра с вращающейся щеточкой, водишь ей по полу,она мусор внутрь как бы заметает). В общем, я в восторге.  Раньше приходилось по нескольку раз в день доставать пылесос, так как крошки у нас по полу появляются, едва успеешь их убрать. А Максик сейчас ползает, как-то не хочется, чтобы ребенок в грязи барахтался. С другой стороны - веник тоже не выход, Максимка постоянно вьется у ног, пыль ему в лицо мести тоже не хочется. Электровеник в этом смысле - настоящий выход. Ни тебе шлангов-проводов никаких (ставишь его только время от времени на подзарядку, как мобильный телефон), легкий, маневренный. Хорошо крошки убирает, волосы, пыль. Я даже ковер им почистить умудряюсь, правда у него ворс короткий.
Вот, примите к сведению, дамы. :)

2

Вот так чудо! Первый раз, честное слово, о таком слышу! :O  А как он выглядит? Покажите? Сколько стоит?

3

Я, честно сказать, когда название темки прочитала, подумала, что это из разряда шуток, типа "я как электровеник ношусь уборку делаю", а оказалось вон как! Я тоже не знала, что такое бывает.

4

Алевтина написал(а):

Вот так чудо! Первый раз, честное слово, о таком слышу! :O  А как он выглядит? Покажите? Сколько стоит?

У меня фирмы Leifheit, не нахожу картинку в Интернете. Ну, в общем, примерно такой http://www.chistosila.ru/data/photos/shop_good_6281.jpg
Введите Электровеник в поиск, там их много. Мой стоил в районе 1500 р.
Я тоже об их существовании не подозревала раньше. :)

5

ГеоргинкаИрина,электровеник-звучит как из анекдота :D Че,прям так и называется?

6

Георгинка, я давно о таком чуде мечтаю, может когда-нибудь и прикуплю!  :rolleyes:

7

ЯМаша написал(а):

Я, честно сказать, когда название темки прочитала, подумала, что это из разряда шуток, типа "я как электровеник ношусь уборку делаю", а оказалось вон как! Я тоже не знала, что такое бывает.

Ага, многих это название "улыбает"

анютка написал(а):

ГеоргинкаИрина,электровеник-звучит как из анекдота :D Че,прям так и называется?

Да,  на полном серьезе. Еще встречала названия "электрошвабра" и "электрощетка"

katy написал(а):

Георгинка, я давно о таком чуде мечтаю, может когда-нибудь и прикуплю!  :rolleyes:

По-моему, у Керхера есть такие штуки хорошие


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Электровеник - еще одно чудо техники