Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?


Фото УЗИ с расщелиной!?

Сообщений 601 страница 630 из 759

601

GaLina_1502 написал(а):

Посмотрите в этой теме на 19ой странице, сообщение #544.

Отредактировано GaLina_1502 (Сегодня 13:12:59)

Какой славный малыш,носик на фото такой ровный как и в реальности.

602

Nik Nik написал(а):

Какой славный малыш,носик на фото такой ровный как и в реальности.

С носиком все старались  :flirt:

603

GaLina_1502 написал(а):

С носиком все старались

😄

604

http://s4.uploads.ru/t/hHVFq.jpg
http://s9.uploads.ru/t/bl0CR.png
Выкладываю свои УЗИ. В красном правом очке то, что я вижу как расщелина. Губка верхняя, помимо прочего деформирована + деформирован носик справа (но на этом фото нос не видно). Обсужу, конечно, ещё УЗИ с врачом, потому что узисты так напугали, что я не сразу рискнула взглянуть на фото.

605

Дарья Васильева написал(а):

Выкладываю свои УЗИ. В красном правом очке то, что я вижу как расщелина. Губка верхняя, помимо прочего деформирована + деформирован носик справа (но на этом фото нос не видно). Обсужу, конечно, ещё УЗИ с врачом, потому что узисты так напугали, что я не сразу рискнула взглянуть на фото.

Вы пишите ,что у вас центральная расщелина губы ,но её там нет...скорее всего у вас с правой стороны так как я вижу.

606

Дарья Васильева
А я вообще расщелины не вижу.....

607

Nik Nik написал(а):

Вы пишите ,что у вас центральная расщелина губы ,но её там нет...скорее всего у вас с правой стороны так как я вижу.

А справа - это на фото или у ребёнка справа?
Дело в том, что носик деформирован именно справа на фото (тут, правда, не видно), или слева у ребёнка. Надеюсь, понятно объяснила )))

608

Татьяна&Никита написал(а):

Дарья Васильева
А я вообще расщелины не вижу.....

Я вижу слева на фото чёрную полоску. Но не пойму, почему нос деформирован с другой стороны...

609

Дарья Васильева написал(а):

Я вижу слева на фото чёрную полоску. Но не пойму, почему нос деформирован с другой стороны...

Фото очень некачественное. Сплошные пузыри и смазанности.
Но вот когда мне на мониторе показывали, там прямо видно было Не То. И то, я не поверила

610

АннаКК написал(а):

Фото очень некачественное. Сплошные пузыри и смазанности.
Но вот когда мне на мониторе показывали, там прямо видно было Не То. И то, я не поверила

Да, сегодня узисты подтвердили, что на этом фото ничего не видно. Показали на примере другого УЗИ (не моего), что есть на самом деле. Расщелина 11 мм, твёрдое небо, носик :(

611

Дарья Васильева написал(а):

Да, сегодня узисты подтвердили, что на этом фото ничего не видно. Показали на примере другого УЗИ (не моего), что есть на самом деле. Расщелина 11 мм, твёрдое небо, носик

  Не расстраивайтесь :) починят вашу лялюлю :)

612

Дарья а какой у Вас срок?

613

Мы сегодня тоже были на УЗИ нам ставят срединную расщелину 14 мм, но все 3 разных узиста видят по разному

614

АннаКК написал(а):

Не расстраивайтесь  починят вашу лялюлю

Больше всего меня речь беспокоит! Но, конечно, рано об этом думать.

615

Оля ждем малыша написал(а):

Дарья а какой у Вас срок?

34-35 недель, но ребёночек маловесный - всего 1570г. За недельку подрос и меня выписывают домой!!! :)

616

Дарья Васильева написал(а):

и меня выписывают домой!!

Вот и хорошо!

617

Дарья Васильева написал(а):

34-35 недель, но ребёночек маловесный - всего 1570г. За недельку подрос и меня выписывают домой!!!

Дарья а Вы где планируете рожать? А в солнце во ездили? У меня сейчас срок 31 неделя и меня уже посылали в нпц . Я беседовала с Саидовой.  Если что пишите, я Вам расскажу какой план действий нас ждёт .

618

Забавно, что всех посылают в НПЦ

619

Лично я рада, что попала в НПЦ и именно к Саидовой. Ещё будучи беременной она нас с мужем сильно поддержала и успокоила, поэтому не вижу ничего забавного. Здесь работают первоклассные профессионалы.

620

Ксения86 написал(а):

Лично я рада, что попала в НПЦ и именно к Саидовой. Ещё будучи беременной она нас с мужем сильно поддержала и успокоила, поэтому не вижу ничего забавного. Здесь работают первоклассные профессионалы.

Просто в Москве существует не только НПЦ, где с нашими детьми работают. Дают информацию о других?

621

Катешок написал(а):

Дарья а Вы где планируете рожать? А в солнце во ездили? У меня сейчас срок 31 неделя и меня уже посылали в нпц . Я беседовала с Саидовой.  Если что пишите, я Вам расскажу какой план действий нас ждёт .

Общалась с Молодцовой в Солнцево (сам Бог туда велел съездить, муж на Авиаторов прописан ))) ). Саидова отсутствовала, но Молодцова сказала, что они в паре работают.

622

АннаКК написал(а):

Просто в Москве существует не только НПЦ, где с нашими детьми работают. Дают информацию о других?

Я всю информацию на форуме нашла. Кроме НПЦ (Саидова) и Гончаковых в Москве ничего особо внимание не привлекло...

623

Дарья Васильева
А как же ЦНИИС и Иванов?!?

624

Дарья Васильева написал(а):

Я всю информацию на форуме нашла. Кроме НПЦ (Саидова) и Гончаковых в Москве ничего особо внимание не привлекло...

Ни в коем случае не хочу ничего плохого о Саидовоц сказать, но вижу эту фамилию на форуме впервые, за 2 года...    соответственно и фото не видела...
Как же выглядят ее Двусторонние, если вам не попадались 'хорошие' по вашему мнению результаты на форуме? Без обид. Вопрос выбора члх слишком серьезный, поэтому  спрашиваю прямо, без тургенивщины

625

АннаКК написал(а):

Ни в коем случае не хочу ничего плохого о Саидовоц сказать, но вижу эту фамилию на форуме впервые, за 2 года...    соответственно и фото не видела...
Как же выглядят ее Двусторонние, если вам не попадались 'хорошие' по вашему мнению результаты на форуме? Без обид. Вопрос выбора члх слишком серьезный, поэтому  спрашиваю прямо, без тургенивщины

Я тут на форуме о ней и прочла хорошие отзывы... Также я не писала, что хорошие результаты мне не попадались. Я сказала, что мое внимание привлекли Гончакова и НПЦ. Никаких комментариев о других не оставляла.

Отредактировано Дарья Васильева (2016-12-09 22:31:20)

626

Len48 написал(а):

Дарья Васильева
А как же ЦНИИС и Иванов?!?

Посмотрю о нем информацию ) но впервые слышу за своё пока ещё непродолжительное вхождение в тему.

Отредактировано Дарья Васильева (2016-12-09 22:28:34)

627

Дарья Васильева
О нем меньше, конечно, информации. Но он заслуживает огромного внимания)

628

Екатерина1986 написал(а):

Дарья Васильева
О нем меньше, конечно, информации. Но он заслуживает огромного внимания)

Спасибо!!! Там есть возможность бесплатно оперироваться?

629

Ксения86 написал(а):

не вижу ничего забавного

Ну а мне забавно. Беременных отправляют в Филатовскую (хотя там вообще наших не оперируют), родивших - всех в НПЦ. В детской поликлинике все очень удивляются - ах, ну почему же не в НПЦ, как же так, ах, ещё и платно, какие вы странные. Будто на нём свет клином сошёлся

630

Дарья Васильева написал(а):

Я тут на форуме о ней и прочла хорошие отзывы... Также я не писала, что хорошие результаты мне не попадались. Я сказала, что мое внимание привлекли Гончакова и НПЦ. Никаких комментариев о других не оставляла.

Отредактировано Дарья Васильева (Вчера 22:31:20)

Нашла, это не вы писали, извиняюсь :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?