Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Здравствуйте! И мы к вам присоединяемся. Будем знакомы.


Здравствуйте! И мы к вам присоединяемся. Будем знакомы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Меня зовут Дарья Маркелова, мне 21 год, я из г.Белебей, Республика Башкортостан.
20 февраля этого года я стала мамочкой чудной девочки Настеньки. Родились мы с левосторонней расщелиной верхней губы и нёба. О ВПР я узнала на УЗИ.
Сейчас мы собираемся на консультацию в г.Уфа, на осмотр и назначение времени проведения операций. Очень хотелось бы услышать отзывы о хирургах г.Уфа.

2

С рождением дочи Вас!!!! растите здоровыми и мамочке побольше молока

3

Здравствуйте!!! Растите большие и не болейте.

http://line.romanticcollection.ru/ba/5_53b_4651FA40_RsqnoCku_13.gif

4

Дарья Маркелова
Добро пожаловать!!!! :flag:

5

Дарья Маркелова, добро пожаловать!

6

Дарья Маркелова, добро пожаловать! :) У наших деток в один день День рождения, тока Михе 4 годика :)

7

Добро пожаловать к нам!!!
Поздравляю с рождением дочурки!!!

8

Добро пожаловать!
Поздравляю с рождением доченьки!

9

Добро пожаловать!

10

Здравствуйте, Дарья! Добро пожаловать!  :flag: Мы из Стерлитамака. Дочка моя родилась 15 декабря 2008 года. При рождении поставили диагноз двусторонняя расщелина верхней губы и неба, АО слева. 19 марта у нас была первая операция на губку в НПЦ г.Москва. Если есть вопросы, пишите!

11

Дарья Маркелова
Добро пожаловать!

12

Дарья Маркелова
Добро пожаловать ! :flag:  С доченькой вас !!! Растите всем на радость !

13

Дарья Маркелова
Добро пожаловать! Всё будет хорошо!!![взломанный сайт]

Отредактировано concerto (2009-04-05 23:36:23)

14

Дарья Маркелова Добро пожаловать! Мы наверное одни из последних кто оперировался в Уфе в январе 2009, если есть вопросы спрашивайте.

15

Дарья Маркелова  Добро пожаловать!! Успехов Вам и боевого настроения!!

16

Анютик Здравствуйте, возможно ли связаться с вами по телефону? Хотелось бы поговорить лично, и узнать кто вас оперировал, кто был анастезиолог. Можете скинуть номер своего телефона?

Отредактировано Дарья Маркелова (2010-11-21 09:41:07)

17

Светлана_Б
добрый день,расскажите как прошла операция?как сепбя чувствуете,сынок наш почти ваш ровесник,17 декабря родились 08,14 апреля летим в нпц
как после операции проходило время,как малышка перенесла?интересно обсалютно все
спасибо зарание,и поздравляем с первой операцие!здоровья вам!

18

ИРИНКА у нас есть темка ЗАРИНОЧКА, заходите, поболтаем!

19

Дарья Маркелова! Поздравляю с рождением дочки :)

20

Дарья, в Уфе небо делают только после 2-х лет... Это одна из главных причин нашего лечения в Москве. Квалифицированных логопедов в вашем городе потом будет очень трудно найти для постановки речи. У оперировавших деток в Уфе: larochka, Rozita и Анютик - участников форума, была только односторонняя расщелина губы.

21

Меня зовут Татьяна. Я из г.Орла. Моя дочка родилась 8 марта 2004 года с левосторонней полной ращелиной губы, а/о, твердого и мягкого неба. В этом году предстоит операция на твердое небо. Оперируемся в Москве в МГМСУ на ул. Вучетича, д.9а.

22

803MRIYA2004, Добро Пожаловать! :flag:

23

803MRIYA2004, добро пожаловать! Заводите веточку о себе и доченьке в "наших детях", делитесь с нами своими радостями и успехами! Вы очень поможете новичкам, да и самим будет интересно узнать много нового.
Вы еще и учитель-логопед! Очень здорово!

Отредактировано Роман (2009-04-22 11:11:52)

24

:flag: 803MRIYA2004 Добро пожаловать ! Наши детки ровесники !

Отредактировано НатальяГриг (2009-04-22 11:26:51)

25

Дарья Маркелова , добро пожаловать, мы ваши соседи г. Туймазы. В прошлом году в г.Уфе оперировали сына, односторонняя  расщелина верхней губы, ещё АО осталось. Операцию делал Каюмов Ф.И., ещё считаю хороший врач Давлетшин в РДКБ, оцениваю по результатам. Единственное, что могу сказать по республиканку, они неохотно оперируют детей до года и как написала Светлана Б,  за небо они раньше 3-4 лет  не берутся вообще, может вам есть смысл подумать о НПЦ г. Москвы. Если есть вопросы, пишите.

Отредактировано Rozita (2009-04-22 12:42:22)

26

803MRIYA2004
Добро пожаловать!

27

Дарья Маркелова и Настенька, добро пожаловать! :flag:

28

803MRIYA2004
Добро пожаловать!!!  :flag:
Как с речью у Вашей доченьки?

29

Есть небольшая утечка воздуха в нос. Но мы занимаемся. Она не очень любит логопедические занятия. Летом прошлым поставила ей свистящие звуки. Сейчас лечимся у ортодонта, носим пластину, начали постановку звуков заново. Зато появились шипящие звуки. Месяц назад научились рычать. Поедем в понедельник в Москву на консультацию. Послушаем, что скажет нам логопед из клиники.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Здравствуйте! И мы к вам присоединяемся. Будем знакомы.