Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Кому что кушать хотелось при беременности???


Кому что кушать хотелось при беременности???

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

У меня единственное что проявлялось и по сей день проявляется - это отвращение к сладкому :sceptic: (вообще нехотелось). Хотя сейчас вроде уже немного кое что могу есть например черный шоколад  ^^

2

Мне хотелось много фруктов и овощей. А вот от рыбы, которую я в принципе люблю, отвернуло напрочь. И мясо ела через силу. Хотелось сладкого, сочного и вкусного.

3

Очень хотелось мороженного, особенно в 3 триместре, ела его часто и ведрами. Больше кулинарных бзиков не было, да вообще есть не хотелось, хотя токсикоза не было совсем.

4

А у меня никаких бзиков на этой почве не было, вообще...  :disappointed:

5

ЯМаша, у меня тоже.  :dontknow:

6

И у меня бзиков не было.
В начале беременности воспылала нежной страстью к брынзе, но так и сейчас я периодами разную еду люблю.
Вообще, я подозреваю, это заговор беременных такой, чтоб мужьям мозги запудривать :))

7

Eugenia написал(а):

Вообще, я подозреваю, это заговор беременных такой, чтоб мужьям мозги запудривать

это точно!

8

Со Степой когда ходила-хотелось пшеничной каши соленой со сладкими творожными сырочками в шоколаде :D
С Ваней-безумное количество "космических" конфет съела(от всего другого сладкого была изжога) :D
Отвращение к мясу появилось(к говядине) :x .До сих пор варю супы только на курице,котлеты могу съесть раз в месяц.Еще тошнило от вареной картошки.

9

анютка написал(а):

пшеничной каши соленой со сладкими творожными сырочками в шоколаде

одновременно?  ^^

10

ЯМаша написал(а):

одновременно?

Ага.Это был мой завтрак!

11

я не могла прожить и дня без фафель Кит-Кат.
а в первом триместре вяленую рыбу с йогуртом трескала)))

12

Eugenia написал(а):

Вообще, я подозреваю, это заговор беременных такой, чтоб мужьям мозги запудривать :))

что правда то правда  :D

13

Второй триместр пришелся на лето, так что лопала мороженое по 3 штуки за раз (могла и больше, но останавливала себя).
А вообще есть хотелось все и всегда, отсюда почти 20 кг прибавки за всю беременность  :crazy:

14

А мне ничего не хотелось.. Даже обидно -добрые родственники специально селедку покупали, а  мне не хочется, и все тут. У меня в плане еды муж беременный был - сырочки, огурчики, рыбка, мясо острое.

15

Особенно есть не хотелось (токсикоза не было совсем) и отвратило от жаренных подсолнечных семечек (вообще  люблю), в первом триместре ряженку полюбляла, а в конце квасс (выпивала 1,5 литра за день).

16

мне в первый триместр ужасно хотелось лука— красного, он сладкий :insane:  а потом тортики в немыслимых количествах. я их и так люблю...  а тут каждый день наворачивала :blush:

17

В первую беременность я трескала лапшу кинг лион быстрого приготовления, с солёными огурцами, теперь дочь как увидит эту лапшу в магазине начинается: купи,купи. А во вторую любила рыбу в любом виде и красную икру. Муж смеялся, говорил что вторая беременность дороже обходиться.

Отредактировано Анютик (2009-03-16 21:38:36)

18

А мне в начале беременности хотелось кильки в томатном соусе  :D , и вообще помидоров хотелось. Мишка у меня любит помидоры, даже просто так их кушает, без соли. :) А отвратительно было от запаха супа с курицей, особенно если там чеснок был.

19

Я лопала каждый день по три булки с вареньем, хотя варенье терпеть не могу :dontknow:

20

А  ела на завтрак, обед и ужин во втором итретем триместре соленый творог с зеленью и огурцами.

21

Читаю вот - одну от того отвратило, другую от сего... Вспомнила: меня в началае беременности тошнило от запаха воды из-под крана. Обоняние обострилось, и я стала чувствовать как же на самом деле пахнет московская вода. Умывалась, не дыша. Слава богу, потом прошло :)

22

:) Хм, токсикозами и прочим я, к счастью, не страдала... А вот сейчас вспомнила, что во время первой беременности в первом триместре питалась почти исключительно пшённой кашей! Никогда её до этого особо не любила и после этого в доме у меня её не водится... уж не знаю, почему :dontknow:  Говорят ведь, что хочется обычно того, чего организму как раз требуется. Вот что, интересно, в пшёнке такого особенного? :question:

23

Eugenia написал(а):

Вспомнила: меня в начале беременности тошнило от запаха воды из-под крана.

Меня тошнило от всего жидкого. Я не могла абсолютно ничего пить, особенно простую воду и чай. Спасалась чаем с мёдом и засосать лимоном, съела огромное количество мёда, хотя я его не любила ни до ни после беременности. Ещё очень хотелось Доширака в первые несколько месяцев, хотя я его в нормальной жизни терпеть не могу.

24

Я за 4 месяца до беременности похудела на 6 кг, а когда забеременела стала есть по ночам булки с шоколадным кремом! :D  Просыпалась по среди ночи и шла на кухню мазать батон! Просто, ну очень хотелось! Муж на до мной смеялся, говорил, что наедаю потерянное!
А так вроде ни чего особенного! Ну еще от соков из пакетов изжога была!   :rolleyes:

25

Я не могла переносить запах  вкус мяса, а очень любила все жидкое, супчики в любых проявлениях

26

Ела горы яблок и лимонов (!), клубнику.
Не хотелось (хотя обычно люблю) сладкого, мяса как такового, и ужасно раздражал чеснок (хотя всегда нравились блюда с запахом чеснока).
Вот так :rolleyes:

27

Во как задумана беременность, никогда в жизни не подумаешь что тебя будет мутить от любимых блюд :)

28

мне ужасно сильно хотелось сладкого. в магазине я всегда покупала целые пакеты пироженных. а потом старалась как можно меньше есть их, тк мой врач на меня орал, что много в весе прибавляю. а однажды я объелась креветками, да так сильно, что до сих пор не могу смотреть на них.

29

а я почти каждый день покупала молоко для меня оно казалось каким-то божественным напитком с пирожками, еще творожки с мороженым и фруктовые лавки мимо не обходила.

30

А я только могу сказать чего я не ела) Не могла вообще смотреть на мясо, рыбу, креветки  и тд. А в суши-кафе я даже зайти не могла, хотя всегда была любительницей.
Чаще ела шоколад и сладкий чай с лимоном, а так в обычной жизни шоколад почти не ем.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Кому что кушать хотелось при беременности???