Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Открылся сайт для детей-инвалидов


Открылся сайт для детей-инвалидов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не секрет, что многие дети по тем или иным причинам не могут общаться со сверстниками. Для этой цели и был создан сайт. Мы хотим, что бы дети общались между собой на одном уровне, не зависимо от их возможностей и положения, смело рассказывали о своих проблемах и вместе их обсуждали. Также мы приглашаем и родителей, для них найдется много интересной информации по медицинским, юридическим  и прочим проблемам.
Портал в завершающейся стадии развития. В него входит форум, личный журнал (ЖЖ), небольшой чат ( в скорем времени будет полноценный), денежная система +магазин, зверюшки (некое подобие тамогочи, только на форуме. Мы постараемся быстрее закончить полную русификацию и доработать оставшееся. Но общаться и пользоваться основным вы уже можите. Итак, если кому интеренсно: wwwkidsunion.org

Отредактировано Geser (2006-06-14 21:41:47)

2

Адрес сайта изменился, теперь он тут - http://www.kidsunity.org


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Открылся сайт для детей-инвалидов