Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка

Дежурная веточка

Сообщений 721 страница 739 из 739

721

Добрый день, откройте пожалуйста закрытые веточки форума!! У нас ребенок с правосторонней расщелинкой! Заранее спасибо

722

Олька7
Заполните, пожалуйста, свой Профиль - не указаны данные ребенка (имя, год рождения, точный диагноз) и расскажите о себе:
Ветка для знакомства с новенькими - 7
Тогда я смогу Вам все открыть.

723

Admin
Всё заполнила, написала в веточек знакомств! Спасибо.откройте закрытые веточки 8-)

724

Олька7
Все открыла))

725

подскажите где я могу узнать все про Лбвов,про врача Могиляк О.И , а то в понидельник к нему еду. Хотелось узнать по больше. Пока не умею пользыватса форумом

726

Tantogor
Вам сначала сюда:

727

Всем привет!!!Хотим спросить совет!Нашей доченьке 4 месяца!Родились с дефектом левой ноздри,плюс деформация носика!Соответственно нужна пластика...Мы живем в Биробиджане,собрали документы на квоту,на днях идем в здравоохранение.Так вот многие врачи говорят,что лучше сделать операцию в Хабаровске,так-как при оформлении квоты очень долго ждать ,причем могут отправить и в-Питер и в Москву,а тут недалеко,и врачи хорошие есть!Действительно ли это так!?Просто у нас девочка,охото чтобы сделали все на высшем уровне,и я думаю что на западе специалисты лучше!Посоветуйте,как быть!

728

АленаБир
Форум Вам открыла. Плодить новые ветки не надо. Читайте побольше. Вот ветка девочек из Хабаровска:
Из Хабаровска есть?
Хирурга выбирать Вам! Важно, чтобы хирург имел большой опыт работы таких операций и хорошо бы видеть результат его операций, чтобы потом не пришлось переделывать. Переделывать всегда сложнее, сами понимаете. Так что думайте, читайте форум, в ветке про Хабаровск задавайте вопросы.

729

откройте веточки Могиляк и шов крупным планом

730

Tantogor
Отметьтесь здесь,и вам откроют форум.

731

Я не знаю где писать о себе, пишу здесь. Меня завут Таня. родила сынишку Андрюшку, 13.01.2017, у нас двухсторонняя расщелина губки и ао отроска , кубка срослась с носиком, хотим операцию делать во Львове, много чего не знаю хотя ваш форум очень помагает. Где я могу прочитать информацию про хирурга Могиляк О.И. , и очень хочетса посмотреть фото деток после операции. Огромное сасибо

732

Вечер добрый! Не могу найти веточку Операции у Гончаковых ЦКБ и Альба... в данный момент действующую. Попадаю на старые закрытые ветки

733

Динара1988
Вот новая веточка - Операции у Гончаковых - Институт врожденных заболеваний ЧЛО - 7     
Просто ее немного переименовали ))))

734

Len48 написал(а):

Динара1988
Вот новая веточка - Операции у Гончаковых - Институт врожденных заболеваний ЧЛО - 7     
Просто ее немного переименовали ))))

Спасибо!!!

735

Здравствуйте]Admin[/b]почему я не могу просиотреть фото форумчан.. пишет ссылка по которой вы прощли устарела?

736

маруська88

Для начала вам сюда Ветка для знакомства с новенькими - 7

737

а как обратиться в техподдержку форума? никак не могу настоить вход с андроида. может там люди чего посоветуют....

738

Tantogor написал(а):

Я не знаю где писать о себе, пишу здесь. Меня завут Таня. родила сынишку Андрюшку, 13.01.2017, у нас двухсторонняя расщелина губки и ао отроска , кубка срослась с носиком, хотим операцию делать во Львове, много чего не знаю хотя ваш форум очень помагает. Где я могу прочитать информацию про хирурга Могиляк О.И. , и очень хочетса посмотреть фото деток после операции. Огромное сасибо

Смотрите здесь
Украина Львов Могиляк-10

739

АннаКК

http://forum.mybb.ru/

Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка