Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 601 страница 630 из 894

601

Татьяна24
Ветка для знакомства с новенькими - 3

602

Уважаемый Админ!
Я добавила ссылочку на свою ветку в профиле. Но вот название ветки не видно. Не могли бы Вы мне откорректировать. И подскажите, пожалуйста, как поставить подпись что бы возраст малыша был виден. Они мне оч нравяться:)
Заранее благодарю!

603

Olga Kalinka
Ссылку в подписи у Вас я исправила. Про возраст малыша - это делается на соответствующих сайтах, а код оттуда копируете себе в подпись.

604

Спасибочки!

605

Пожалуйста,откройте доступ к веточкам форума.Очень хочется узнать про "Бонум".у нас скоро ожидается операция-расщелина твердого неба

606

Татьяна24
Вы только пишете или и читаете все-таки? Выше я уже давала Вам ссылку:
Ветка для знакомства с новенькими - 3
Отпишитесь там и все открою.

607

Извините, я тему создала "Переживаю за швы". А можно эту тему закрыть а мой вопрос перенести в тему "расщелина мягкого неба". Я что-то ступила и зачем то отдельную ветку создала... Вечно я так))

608

Ветку закрою, а вопрос придется Вам самой переносить

609

Хорошо сделаю) спасибо за помощь

610

Пожалуйста,помогите если это возможно,случайно нажала на "Если Вы не желаете получать уведомления форума, просто нажмите на ссылку:
http://ulybki.info/profile.php?unsubscr … y=9546ca36
(авторизация не требуется)" как сделать так что бы вернуть все обратно,я очень хочу получать уведомления форума!!!!

611

МаринаМих
Вы просто отписались от какой-то веточки форума. Не более. Можете снова подписаться на интересующую Вас веточку - внизу под сообщениями в нужной Вам веточке есть гиперссылка "Подписаться и отслеживать тему" - нажмите ее.

612

Спасибо!

613

Всем Добрый вечер! Подскажите, точнее поделитесь опытом как ребенку можно сфотографировать нёбо? Что то пупсик мой не поддается мне) а фото нужны для консультации!

614

NatyParty

Дежурная ветка на то и дежурная, чтобы иметь возможность быстро донести до администрации какую-то какую-то ситуацию, связанную с модерацией форума. Вопросы, подобные вашему, лучше задавать в более подходящих для этих целей темах. Или создать новую, если ничего подобного найти не удалось.

615

Мусяка написал(а):

NatyParty

Дежурная ветка на то и дежурная, чтобы иметь возможность быстро донести до администрации какую-то какую-то ситуацию, связанную с модерацией форума. Вопросы, подобные вашему, лучше задавать в более подходящих для этих целей темах. Или создать новую, если ничего подобного найти не удалось.

Извиняюсь, я просто думала дежурная веточка для того что бы тут вопрос задавать если тему подходящую не нашли, еще не очень разбираюсь в форуме.

616

Admin
Уважаемый Админ, подскажите как профиль поменять свой? а то я уже не будущая мама, а счастливая мама:) и напомните еще раз как прикрепить свою веточку, чтоб по ссылке перейти сразу можно было другим пользователям и сколько мес. ребенку, чтоб видно было с такими красивыми рисуночками:) Спасибо.

617

Светланабудущаямама
Под своей фотографией видите гиперссылку "Профиль" - жмите и заполняйте.
Веточку под сообщением - опять же в Профиле своем в разделе Подпись укажите адрес веточки.
Сколько месяцев ребенку - это надо делать на специальных сайтах и переносить в свой профиль тамошний код.

618

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,Как просмотреть фотографии деток.Нажимаю на ссылки,а выходит одна и та же страница с надписью:"
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

619

света 67
Вам все открыто.

620

Спасибо Вам огромное!

621

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой- всегда выходила с планшета, а тут хочу фото выложить с компа, захожу под своим именем, но доступа к темам и даже моей нет. Подскажите, по возможности, решение(((

622

галина2838
Доступ у Вас полный везде - с компа ли, с планшета заходите под своим именем.

623

Уважаемый Админ,
а есть ли у нас инфо о иммиграции и расщелине?
поискала- не нашла:((
может у меня руки кривые :glasses:

624

Olga Kalinka
Ээээ, что Вы имеете в виду? Эмиграция из-за расщелины? Медицинский туризм? Расщелины у иммигрантов, мигрантов и эмигрантов? ;)

625

Мы находимся в процессе иммиграции (пмж)в Канаду. Прошли этап отбора , у нас осталась медицина.
хотелось бы узнать , если кто-то проходил медицину из наших. Пропускали или нет. И если есть у нас мамы , которые переселились, то каким образом продолжали лечение.

626

Olga Kalinka
Нет, таких вопросов не поднималось на форуме.

627

Спасибо за помощь

628

Подскажите, пожалуйста.
Почему то на электронную почту мне перестали приходить уведомления о том, что у меня новое личное сообщение на форуме. Раньше письма приходили, а теперь нет. Как починить?

629

barina
В Вашем Профиле разделе Приватность надо поставить галочку напротив "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум." Я это сейчас сделала. Теперь должны снова приходить.

630

Ася, спасибо.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка