Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 421 страница 450 из 894

421

Еленочка
Ветка для знакомства с новенькими

422

Admin написал(а):

Уважаемые форумчане!
В связи с повышенной занятостью админа и модераторов разнообразными обязанностями по работам и учебам просим вашей помощи.
Мы не успеваем отсматривать все веточки форума и внимательно читать все сообщения. Поэтому просим вас в этой специальной веточке сигнализировать о нарушениях правил форума, оффтопиках, слишком жарких дискуссиях и пр, что может вас беспокоить. А мы обязуемся быстренько отреагировать, примчаться и при необходимости зачистить и обезвредить.
Надеемся на вашу помощь и отзывчивость!
Ваши админ и модераторы.

а как можно получить доступ на ссылку

423

olysia
У Вас не заполнен Профиль и Вы еще не отметились тут:
Ветка для знакомства с новенькими - 2

424

Здравствуйте! Не открываются ссылки на ветки участников форума и некоторые другие. Что мне нужно сделать, чтобы иметь возможность просматривать их?

425

dinushka
Ветка для знакомства с новенькими - 2

426

не могу найти ветку Украина. Львов. Могиляк

427

dinushka
Я Вам выше дала ссылку на веточку, почитайте там.

428

Admin написал(а):

dinushka
Я Вам выше дала ссылку на веточку, почитайте там.

Здравствуйте..ни на 1 веточаку не могу зайти

429

Екатерина 2015
Открыла.

430

Здравствуйте! Не открываются ссылки на ветки участников форума и некоторые другие. Откройте пожалуйста.Вроде всё заполнила...СПАСИБО!

431

ИЖАЧЁК

Добро пожаловать

432

А на форуме есть каталог тем? Просто есть темы очень забытые в лохматых годах, и новички да и я сама, хоть и не новичок, создают дубли. Если был бы рубрикатор, было бы проще с поиском. И повесить его на видном месте!
Пример рубрикатора http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=89277

433

Люля1911
Есть кнопка "Поиск" в шапке форума. Это гораздо удобнее.

434

Люля1911

Ну а кстати, никто не мешает любому из форумчан взять и сделать такой каталог. Административные права для этого не нужны.

435

А я к сожалению так и не могу попасть на ветку ЦНИИС и ЧЛХ,помогите пожалуйста!!

436

пожалуйста, разрешите посмотреть ветку больничный коридор

437

Мехоношина Елена
ДН

Ветка для знакомства с новенькими - 2

438

Уважаемый Админ,я от писалась на ветке для знакомства,разрешите мне пожалуйста доступ на ветку ЦНИИС И ЧЛХ.

439

Мехоношина Елена
Открыто.

440

Спасибочки))

441

Добрый день! Я здесь новенькая, только осваиваюсь. Но уже хотела вам сказать огромное спасибо за такой нужный и полезный форум. Уже очень много полезного для себя узнала. А самое главное - вы даете надежду, что все с ребеночком будет хорошо (я сейчас еще беременная и еще точно не знаю, что меня ждет). Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы открыть доступ ко всем страничкам? Мне сейчас очень нужно как можно больше информации...

442

Ринка
Открыла!

443

привет. хочу попасть в раздел наши дети. поделиться своими фотографиями и общаться. еще не получается загрузить аватар. спасибо.

444

Maria Gospodar
Доступ дан Вам уже давно, поэтому не знаю, почему Вы не можете попасть в раздел "Наши дети".
Аватар должен быть размером не более 150 x 150 пикселей и весить не более 50 KB.

445

а как создать свою веточку? спасибо.

446

Maria Gospodar

http://ulybki.info/post.php?fid=14

447

Уважаемые администраторы!  Большая просьба открыть доступ ко всем темам форума. Заранее спасибо!

448

Мышь

+++

449

Уважаемый администратор, помогите пожалуйста разобраться. Клиника Святого Владимира в Москве это и есть НПЦ или как? Извините за глупый вопрос

450

Евгения Т
Нет, это разные московские клиники.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка