Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Подмосковье


Подмосковье

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

а641ут написал(а):

ого) и у нас) в самом начале рогачёвки))Луговая

Это возле переезда где-то или за ним дальше? У нас около 30км от Лобни - д.Каменка

32

Anya W. написал(а):

ООО!!! Наш райончик! Мы раньше в Лобне жили

Мир тесен)))

33

Ну а нам до самого Рогачево рукой подать,12 кажется киломметров.

34

Ирин@
это за поворотом на ВНИИ им.Вильямса с рогачёвки, сразу за Лобней)

35

Таки может  шашлЫки на нейтральной территории? :-)) Например на на Круглом озере

36

Anya W. а это идея!)))

37

Anya W. Можно будет попробовать, но хорошо бы чуть попозже, недельки через две-три, а то мы уезжаем.

38

=Anya W.]Таки может  шашлЫки на нейтральной территории? ) Например на на Круглом озере
Мы за,только правда чуть позже,теплее будет

39

Приветик! Мы из Воскресенска.....

40

Всем приветик! Я только в ожидании малышки (девочки), мы из Подольска

41

Luba написал(а):

Всем приветик! Я только в ожидании малышки (девочки), мы из Подольска

приветик! желаю ожидания с приятными хлопотами и легких родов ))))

42

Танюфффка написал(а):

приветик! желаю ожидания с приятными хлопотами и легких родов ))))

Спасибо большое

43

Anya W.
Здравствуйте мы с сыном живем на Левом берегу смотрю вы недалеко от нас как у вас дела уже прооперировались ?

44

Всем привет! Мы, Санька и мамАнька, из Королева. Нам 3 месяца и 12 дней.

45

мы из Балашихи нам 1 мес и 18 дней, будем рады друзьям!
не давно сюда переехали, знакомых ни кого (((

46

нюська написал(а):

Всем привет! Мы, Санька и мамАнька, из Королева. Нам 3 месяца и 12 дней.

Привет, мы тоже из Королева, сыну уже 2,4 года. Меня кстати тоже Аней зовут!

47

Здравствуйте, все форумчане! Целый месяц я практически собираю информацию, чтобы помочь своему внуку! Родился мой ненаглядный с правосторонней полной расщелиной губы и  неба 03.11.11!Спасибо  вам всем, помогли советами!Думаю, и в дальнейшем буду к вам обращаться за помощью! Были мы в НПЦ в середине ноября на консультации Светланы Геннадьевны, но в бесплатной госпитализации нам отказали! С.Г. объяснила, что с 2012 года иногородним (а мы из Московской области) будет все платно!!! ДА! ДА! Московская область - иногородние!Сама работаю в медицине и с каждым годом поражаюсь все больше и больше!Естественно, у нас денег не хватит на платные операции и платную реабилитацию! Тем более, что дочь - мать - одиночка, учащаяся. Наш педиатр дала направление в МОНИКИ, но хотелось бы у вас узнать как там и что?

48

Здравствуйте!
Зайчик, а Вы уверенны, что все действительно так грустно? Просто нам 2 недели назад Геннадий Васильевич сказал, чтобы мы взяли талон из Московского департамента здравоохранения и он готов нас оперировать бесплатно, вперед и с песней, это во-первых.
А во-вторых, если участкового педиатра убедительно подольше попросить, она напишет направление в НПЦ. Нам, по крайней мере написали как просили...
А еще скажите, пожалуйста, если не секрет, сколько денег попросили?

49

Привет всем мы из Электросталя. Давайте знакомиться.Нам уже годик

50

А мы из Орехово-Зуево. Через неделю будет 5 лет.

51

Мы из Ногинска, дочка родилась 13.06.2012

Отредактировано Valentina0909 (2013-03-04 16:34:39)

52

Приветик! Примите в свои ряды взрослую зайку мне 31,  живу в монино рядом щелково-балашиха-ногинск-королев.  Я в контакте стучитесь http://vk.com/id1789086

53

А мы с Солнечногорского района,с деревни Носово которая находится между Шереметьево1 и Лобней.

54

мы из железнодорожного

55

Мы переехали из Королёва в пос. Свердловский (Щёлковский р-н). Тут, говорят, только один малыш такой кроме нас, но мало ли... Если кто рядом - пишите, встретимся!

56

День добрый! Мы из Подольска! ну как мы? Моя племянница))

57

А мы из Пушкино!

58

Вальх написал(а):

в пос. Свердловский (Щёлковский р-н)

Ничего себе, как тесен мир, у меня там бабушка с дедушкой жили, ну и мы там соответственно частенько зависали, очень хорошо знаю этот район. Сейчас бабушки уже нет, а дедушка с нами живёт. Квартиру там сдаём. Каким ветром вас туда занесло? А вы где там живёте?

Отредактировано Ирин@ (2013-03-03 18:04:23)

59

Мы теперь в Звенигороде живем,недавно перебрались.Если кто найдется,будем очень рады знакомству.

60

ежевика
У меня там дача)))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Подмосковье