Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Раздельное инсулиновое питание или ХУДЕЙ ВО СНЕ


Раздельное инсулиновое питание или ХУДЕЙ ВО СНЕ

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Девочки, привет всем кто меня еще помнит :flag: .
Я после первой беременности похудела очень сильно, думала это из за того, что кормила грудью. Вот когда опять забеременела обрадовалась, думала рожу, буду кормить, похудею...  Нам  1,5 мес..., кормлю ..., уже + 4кг    :dontknow: . караул!!!  В еде сейчас много ограничений, все что дает аллергию - нельзя, от всего, что "пучит" детку - нельзя, ем  по-немногу, но часто, физических нагрузок хоть отбавляй, почему же вес идет вверх?
Мама говорит, перестанешь кормить и похудеешь...

семицветик написал(а):

После того как перестала сцеживаться постепенно худею ...".

Я старшую почти два года кормила и младшую столько же собираюсь, представляете как меня разнесет такими темпами, за такой срок  :tired: ,   :O мама!!!
Мусяка, попробую воспользоваться твоим методом.

62

Timka

Или запарилась или просто склероз....  :idea:
Но как бы там ни было, поздравляю нового жителя земли и его родителей и сестру старшую, конечно же :) Лучше поздно, чем никогда. А что до веса, то дай организму пока в себя прийти. Что такое полтора месяца. Совсем пока ничего. Как назвали младшую принцессу?

63

Sanna

Не заметила вопрос сразу.... Это такая штука, такая штука... Принимаешь душ, намыливаешься, потом набираешь в руку обычный молотый кофе (лучше делать это в перчатке, иначе руки стираются враз и натираешься им, что есть мочи. Одно то, что крупинки действительно "скрабят", отшелушивают отмершие клетки и кожа потом гладкая и нежная, как у младенца, таки кофеин при этом кожу тонизирует - раз, говорят, что способствует похудению два... А уж тело потом пахнет... Эх... Мне нравится. И заряд бодрости при этом сильнее даже, чем от кофе внутрь. Наверное на любителя, но мне нравится. Правда есть один нюанс. Во время "скрабления" лучше никому на глаза не показываться  :D  Ну и ванну потом отмывать приходится. Но эффект того стоит :)

64

Timka, сколько ж тебя не было, что уже младшей полтора месяца!!!  %-) Поздравляю!  :flag: А как Тимошка, отчет-то будет?

65

Мусяка
Во, кофеМ надо попробовать... а то я всё солью да солью...
А в последний раз, в сауне, смесью творога и мёда натирались... тож так ничё было, скажу по секрету... Но зрелище не для слабонервных, конечно  :crazy:

66

Timka
Поздравляю с ещё одной дочечкой!  :flag:

67

Да, давненько я не появлялась... но отсутствовала по уважительной причине

Мусяка написал(а):

Как назвали младшую принцессу?

Екатерина,  имя выбирали папа и Полинка, меня даже не спросили, ну я и не сопротивлялась особо.

ЯМаша написал(а):

А как Тимошка, отчет-то будет?

У Тимкиных родителей есть теперь интернет, Лариса  тут есть, читает но не пишет.

Sanna написал(а):

Поздравляю с ещё одной дочечкой!

Спасибо!!!

68

Timka, фото Екатерины давай!  :rolleyes:

69

Прогрес налицо(вернее,на тело),за месяц минус 3 кг.СПАСИБО Мусяке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Попробуем скраб :jumping:

Отредактировано анютка (2009-04-09 07:13:04)

70

Мусяка написал(а):

Лично я в своё время кофейный скраб у неё переняла. До сих пор "скребусь" периодически

Вот тут почитала, побежала в ванную, мало того что всё в ванной перемазала, и сама вся как шоколадка :rofl:
Может какой-нить определённый сорт нужно использовать?  :question:

71

У меня новый способ похудения, это диплом, гос и куча долгов, которыми переодически радует меня деканат!  :D
Хоть в чем то от всего этого польза! :D

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Раздельное инсулиновое питание или ХУДЕЙ ВО СНЕ