Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Волгоград

Волгоград

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

ЕваМай
Какая разница мимо кого пронесут ребенка? Хирург важен!

212

Admin написал(а):

ЕваМай

Чтобы ребенок после операции не заразился, если контингент неблагоприятный, то риск инфекции возрастает. Да я и сама психологически не готова находиться рядом со взрослыми с лицевыми травмами.
Ну и отзывы о хирурге противоречивые, поэтому мучают сомнения, срок операции все ближе.
А вообще, если честно, то боюсь оперировать в Волгограде, уровень медицины тут оставляет желать лучшего. Но муж за Волгоград, ищу доводы, чтобы убедить его ехать в Москву.

Отредактировано ЕваМай (2020-02-06 22:09:49)

213

Admin написал(а):

ЕваМай

На самом деле, больница была не фонтан и контингент очень разный. Про уранопластику неплохие отзывы. Про губу не могу сказать. Если ремонт не сделали, то за столько лет я думаю там ещё грустнее стало...

214

У нашего зайчика двустороняя расщелина верхней губы. Оперировались в сентябре 2019 года у Фоменко И. В. Шовчик наш пока формируется. Но считаю, что Ирина Валерьевна достойный грамотный, а главное опытный хируг. Она с нами постоянно на связи, так что если беспокоят какие-то вопросы всегда ответит. Это тоже не мало важно.
Оперировались на Кирова. Больница мягко сказать не в очень хорошем состоянии. Но меня порадовал персонал. Это очень добрые и отзывчивые люди, начиная от медсестер и заканчивая анастезиологом и главврачом. Нас поместили в отдельную отремонтированную  палату.
Выписать могли на следующий день после операции, но на обходе глав врач нам посоветовала остаться в больнице, так как их перевязочные медсестры качественно обработают швы, что важно, так шовчик будет эстетичней. Согласитесь, маме всегда жалко своего ребеночка, где-то пожалела, не качественно протерла и щов уже не такой красивый.
На шестой день сняли швы и выписали

215

AnastasiyaZhuk написал(а):

У нашего зайчика двустороняя расщелина верхней губы. Оперировались в сентябре 2019 года у Фоменко И. В. Шовчик наш пока формируется. Но считаю, что Ирина Валерьевна достойный грамотный, а главное опытный хируг. Она с нами постоянно на связи, так что если беспокоят какие-то вопросы всегда ответит. Это тоже не мало важно.
Оперировались на Кирова. Больница мягко сказать не в очень хорошем состоянии. Но меня порадовал персонал. Это очень добрые и отзывчивые люди, начиная от медсестер и заканчивая анастезиологом и главврачом. Нас поместили в отдельную отремонтированную  палату.
Выписать могли на следующий день после операции, но на обходе глав врач нам посоветовала остаться в больнице, так как их перевязочные медсестры качественно обработают швы, что важно, так шовчик будет эстетичней. Согласитесь, маме всегда жалко своего ребеночка, где-то пожалела, не качественно протерла и щов уже не такой красивый.
На шестой день сняли швы и выписали

Спасибо. А в палате что есть?  Мед сестры могут посидеть с ребенком, если маме, надо, например, в душ сходить? А то мы в одной больнице лежали, я даже поесть не могла выйти из палаты. А ребенку же после операции плакать нельзя, т.е вообще одного не оставишь ни на минутку.

216

Думаю что помогут, весь персонал очень отзывчивый. К нам приходил постоянно папа со старшей дочкой, с этим проблем не было. Они даже говорили, что первую ночь может кто-то остаться в помощь.
А в палате микроволновка, холодильник, кондиционер (незнаю рабочий ли, мы осенью оперировались, было прохладно). Кстате стало холодать в палате, так нам предложили сразу обогреватель.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Волгоград