Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Белгород.


Белгород.

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Йа написал(а):

Девоньки,есть тут кто живой?
            Подпись автораhttp://ulybki.info/viewtopic.php?id=5005

Я :jumping:

92

Русалка написал(а):

Я

Мы тоже здесь теперь тусимся)))
Подскажите,пожалуйста, ЛОР-врач путевый в наших вопросах есть здесь,не в курсе?

93

Йа написал(а):

Русалка написал(а):ЯМы тоже здесь теперь тусимся)))Подскажите,пожалуйста, ЛОР-врач путевый в наших вопросах есть здесь,не в курсе?
            Подпись автораhttp://ulybki.info/viewtopic.php?id=5005

Мы в прошлом году у сельского лора брали направление в областную к лору. Хоть убей не помню что за врач в областной был😖.
Вы откуда приехали в Белгород?
Я вот скоро пойду в областную всех врачей проходить на переосвидетельствование. Саму процедуру поедем на Сахалин проходить, т.к. Там еще постоянно прописаны.

94

Русалка написал(а):

Мы в прошлом году у сельского лора брали направление в областную к лору. Хоть убей не помню что за врач в областной был😖.
Вы откуда приехали в Белгород?
Я вот скоро пойду в областную всех врачей проходить на переосвидетельствование. Саму процедуру поедем на Сахалин проходить, т.к. Там еще постоянно прописаны.

У меня родители из Белгородской обл. После замужества по разным областям матались с муже м. Решили к родне теперь поближе держаться

95

Здравствуйте девочки . Мы еще не родились, но уже с вами.

96

Марина8989 написал(а):

Здравствуйте девочки . Мы еще не родились, но уже с вами.

:flag:

97

Марина8989 написал(а):

Здравствуйте девочки . Мы еще не родились, но уже с вами.

Отлично! Присоединяйтесь!😊

98

Девочки, отзовитесь, есть ли в Белгороде хороший проверенный (для наших детей) ЛОГОПЕД?

99

Как зая,кажется,мама на форуме есть. Помнится мне,она с логопедом занималась, но он не совсем, вроде бы, наш

100

Ларина Т.В. -логопед,работает в центре восстановительной медицины и реабилитации,ул.Костюкова д.67. Мы раньше занимались у нее.

101

Йа
Спасибо!
Анна макарова
Спасибо! Костюкова 67, как раз не очень далеко от нас. Будем пробовать после праздников туда попасть.

102

Русалка написал(а):

Йа
Спасибо!
Анна макарова
Спасибо! Костюкова 67, как раз не очень далеко от нас. Будем пробовать после праздников туда попасть.

Девочки здравствуйте.  Лежим в патологии в перенатальном, сегодня приходил члх с детской областной. Посмотрел своим опытным взглядом, сказал будем оперировать в 6-7 мес., я сказала что мы едем в Москву на операцию, он был очень удивлен.  А теперь мне интернсно у нас проводят такие операции?

103

Марина8989 написал(а):

Девочки здравствуйте.  Лежим в патологии в перенатальном, сегодня приходил члх с детской областной. Посмотрел своим опытным взглядом, сказал будем оперировать в 6-7 мес., я сказала что мы едем в Москву на операцию, он был очень удивлен.  А теперь мне интернсно у нас проводят такие операции?

Едьте лучше в Москву,у наших ЧЛХ нет такого опыта.мы тоже с Белгорода,нам в Москве делали в РДКБ ,в 3 месяца губку и носик,а в 1,7 небо,вот 3 сентября едем на костную пластику оперироваться.

Отредактировано как зая (2018-04-03 16:44:40)

104

Марина8989 написал(а):

Девочки здравствуйте.  Лежим в патологии в перенатальном, сегодня приходил члх с детской областной. Посмотрел своим опытным взглядом, сказал будем оперировать в 6-7 мес., я сказала что мы едем в Москву на операцию, он был очень удивлен.  А теперь мне интернсно у нас проводят такие операции?

А кто вас хочет оперировать,врача фамилия???

105

как зая написал(а):

А кто вас хочет оперировать,врача фамилия???

Да я даже и не спросила(((. Я просто опешила от новости, что у нас оперируют. Молодой мужчина лет 35, темненький.  Мы поедем к СГ.

106

Марина8989

он в областной наверное врач. Мы у него были на приеме. Но думаю однозначно в Москва надо ехать на операцию. Тут у них явно опыта нет. А про  Гончакову он знает, этот доктор. И тоже их хвалил

107

Я вас удивлю ещё больше - у нас 2 врача члх))
Один к.м.н - в глаза его не видела. А вторая - Мария Александровна. Приветливая и милая женщина,оперирует по "Операция улыбка". Недели 2 назад зашивала в Белгороде одноэтапно губу и небо мальчику

Отредактировано Йа (2018-04-04 17:58:06)

108

Девочки здраствуйте мы с вами, готовимся к операции в нпц в солнцево. Врач Саидова Гулшод Батировна . Кто нибудь у нее оперировался а то читаю что все в Харьков ездили. После операции в Белгороде подскажите специалистов к кому обращаться. В Белгороде отговаривается Марина Александровна говорит они лучше оперируют.

Отредактировано Serathima (2018-05-23 07:48:32)

109

Йа написал(а):

Я вас удивлю ещё больше - у нас 2 врача члх))
Один к.м.н - в глаза его не видела. А вторая - Мария Александровна. Приветливая и милая женщина,оперирует по "Операция улыбка". Недели 2 назад зашивала в Белгороде одноэтапно губу и небо мальчику

Отредактировано Йа (2018-04-04 15:58:06)

А как это она зашила одноэтапно? Так тоже бывает? Прям значит она великий специалист.

110

Марина8989 написал(а):

Прям значит она великий специалист.

зависит от возраста ребенка. Много кто может "зашить одноэтапно", если ребенок старше года.

111

Марина8989 написал(а):

А как это она зашила одноэтапно? Так тоже бывает? Прям значит она великий специалист.

Прости. не видела сообщение. Мальчику было 6 лет.
Ей иногда ассистирует хирург Кривулин СП. Он у нас в Белгороде просто врач-золотые руки, так вот, СП очень с большим уважением относится к МА как к специалисту. Говорит, что несмотря на то. что она молодой специалист, она просто ювелирно всё шьёт.

Дай Бог, чтобы у нас со временем в Белгороде был свой хирург-бриллиантик.

112

Йа написал(а):

Прости. не видела сообщение. Мальчику было 6 лет.
Ей иногда ассистирует хирург Кривулин СП. Он у нас в Белгороде просто врач-золотые руки, так вот, СП очень с большим уважением относится к МА как к специалисту. Говорит, что несмотря на то. что она молодой специалист, она просто ювелирно всё шьёт.

Дай Бог, чтобы у нас со временем в Белгороде был свой хирург-бриллиантик.

Молодец она!!!! Дай Бог.

113

Девочки подскажите пожалуйста а педиатр который более менее смог вести есть у нас в городе. В поликлинике педиатр все у меня спрашивает даже горло не Может определить красное или нет из за нашей особености

114

Привет девочки! У кого проблемы с ушами? Поделитесь опытом.

115

у нас отит какой-то до операции ставили и тугоухость. после операцииещё не проверяли. сурдолог в городе один единственный.

116

педиатр в Азбуке здоровья Седова И.С. Ребёнка особо ей не приводилось показывать, зато к операции без проблем пишет все необходимые бумаги

117

Мамы, кто живёт в Белгороде. К нам должна приехать логопед Наам Светлана Ивановна. Может кто слышал и знает про нее? Напишите пожалуйста отзывы, если имеются

118

Екатерина1986 написал(а):

Мамы, кто живёт в Белгороде. К нам должна приехать логопед Наам Светлана Ивановна. Может кто слышал и знает про нее? Напишите пожалуйста отзывы, если имеются

Мы в БЕЛГОРОДЕ, но не слышали о такой. Сейчас почитала отзывы в одноклассниках-хвалят!

Отредактировано Русалка (2019-02-27 14:15:30)

119

Русалка
Да, она уже приезжала к нам, оказывается. Массаж делает очень жёстко. Но хвалят, говорят, хорошо тонус снимает. С нашими детьми не знаю, а вот совсем тяжелые отмечают улучшения во многом.

120

Екатерина1986 написал(а):

Русалка
Да, она уже приезжала к нам, оказывается. Массаж делает очень жёстко. Но хвалят, говорят, хорошо тонус снимает. С нашими детьми не знаю, а вот совсем тяжелые отмечают улучшения во многом.

да, почитала о ней, видимо ас. Но хотелось бы узнать о ней как именно нашим детям помогает. попытаюсь поковыряться, узнать ее телефон. Спросить бы лично что и как


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Белгород.