Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Уфа


Уфа

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Всем ПРИВЕТ!!! Мы из Баймака! Нам 1,5 месяца,у нас расщелина мягкого и частично твердого неба. В начале декабря были в Уфе в РДКБ,сказали операция в 2,5 года=(((( Я смирилась и буду ждать...потому что сказали, если раньше, то много осложнений=((((( Или не ждать????

32

Хотели оформить инвалидность,не успели, сказали только в январе=((( Почему-то мне кажеться,что нам не дадут.

33

Гульназ, в том году тоже почему-то на март всех записывали. У нас на 14 марта запись была.
Альбина, нам только с губой инвалидность дают, вам точно дадут.

34

Привет Гульназ. Нам уже год с небольшим. Операцию так и не сделали. Второй раз уже откладывают. Записали на февраль. Очень надеюсь, что уже сделают.

35

Всем привет. Мы из Уфы. Володе сейчас 5 месяцев. Операция через месяц должна быть в детской республиканской.  У нас расцелина губы и альвеолярного отростка.

Отредактировано Jino4ka (2012-11-21 17:04:54)

36

Здравствуйте, мы из Уфы=) У меня сын 8 месяцев, родился с расщелиной губы, альвеолярного отростка, мягкого и твёрдого нёба, операцию должны были делать в августе, но из-за порока сердца ( с надеждой, что может сузиться и риск уменьшится) перенесли на декабрь. У меня тоже к вам , к уже про оперированным вопрос, какой хирург делает лучше. И ещё один, как вы отблагодарили своего врача за операцию? Стоит ли операция не формальных денег?

37

лилиана
Вы где оперироваться будете? В республиканской?  если в республиканской то мне нравится как давлетшин (он заведующий отделением) оперирует, я видела просто результаты. Есть еще Тимошенко, но 5 лет назад знакомых моих прооперировал, мне результат не понравился.

Нам оперироваться через 2 недели, если дай бог все получитмя и не перенесут, то напишу вам по подробней.

Отредактировано Jino4ka (2012-11-21 17:02:58)

38

А вы сами тоже из Уфы? Какой возраст у  вашего  ребёнка? Вы в "вконтакте"  есть? Мы могли с вами ещё и там общаться?

39

лилиана
Мы с Уфы, Володе будет 19го 6 месяцев. В контакте я есть. Голованова Евгения (на аватаре собака черная в воде)  :-)

Отредактировано Jino4ka (2012-11-07 22:58:26)

40

г.УФА!!! Ребенку срочно требуется донорская кровь 4 отриц. (очень редкая!!!) 8-918-990-45-05 Вадим.Ребенок умирает. Друзья и просто люди!!! Разместите этот статус у себя, хотя бы на пару часов!

41

Девочки привет! Мы тоже из Уфы, родились 2 недели назад с расщелиной губы и ао. Не решили где оперироваться, как и всем родителям хочется у опытного хирурга. Отзовитесь пож-та, где можно посмотреть результаты операций Давлетшина. И инвалидность когда начинать оформлять?

42

Даночка написал(а):

инвалидность когда начинать оформлять?

Дана а у вас с губой дают инвалидность?у нас нет...

43

Девочки, мы прооперировались в ДРКБ 16 ноября
тут мой отчетик кому интересно Уфа РДКБ

44

ирка написал(а):

Дана а у вас с губой дают инвалидность?у нас нет...

по-крайней мере когда мы были на консульт у члх (берем) хирург сказал, что инвалидность дают

45

Jino4ka написал(а):

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

ну как??? Прооперировались вы? как все прошло? я не смогла вас в контакте найти, пожалуйста, добавтесь  ко мне сами - Лилианочка Абдуллина ( габдрафикова).

46

Даночка
Инвалидность дают сразу с рождения, как только соберете необходимые анализы. Обратитесь к участковому педиатору. Инвалидность дают если затронут АО. Если только губа, то не дадут. лилиана
Мы к сожалению не прооперировались. У нас упал гемоглобин до 109 и нас отправили домой его поднимать(((

47

ЛюдмилаГ.
Не открывается ваш отчетик почему-то((((

48

Jino4ka написал(а):

Даночка
Инвалидность дают сразу с рождения, как только соберете необходимые анализы. Обратитесь к участковому педиатору. Инвалидность дают если затронут АО. Если только губа, то не дадут. лилиана
Мы к сожалению не прооперировались. У нас упал гемоглобин до 109 и нас отправили домой его поднимать(((

когда вам сказали придти повторно? Мы тоже ходили в середине декабря, и нас отправили, записали только на 4 марта.

49

Люди!!! У кого есть манжеты на руки, на локти? Может кто шьет, пожалуйста, отзовитесь! Может кто знает как и где можно заказать, помогите!!!!! Очень надо!

50

лилиана написал(а):

Jino4ka

Jino4ka, мы тоже 4 марта ложились, но, к сожалению, также не прооперировались. заболели и нас выписали через неделю. Теперь записали только на 20 мая. А вам что сказали ? вы 4 марта ложились нет вообще? я просто думаю, что может мы виделись и даже познакомиться могли в живую.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Уфа